Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 11:35   #211
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kochevnik.73 Посмотреть сообщение
А зачем Вы их обнюхивали позвольте узнать? Ваше дело обслужить клиента быстро и качественно, чем создать благотворную почву для отзывов о работе Сбербанка.Клиенты все одинаковы!Не нравится место? Зачем тогда работаете?
Да стоит одному такому зайти,как остальных можно выносить.Там не обнюхивают их ,а чуть ли не противогазы надевают.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:30   #212
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Мне очень нравится политика некоторых людей: я ошибся, сделал неправильно - виноват кто-то другой. Конечно, так легче всего. В этой теме половина случаев - это косяки клиентов банка, которые почему-то сбрасываются на систему в целом.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 07:25   #213
olla-z
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Самый надежный банк, на мой взгляд. По поводу обслуживания - оно разное в разных офисах. Не знаю, от чего зависит, скорее всего от руководителя персонала. Но открытого хамства я не встречала ни в одном отделении. Несколько раз брала там кредиты - со мной беседовали до тех пор, пока у меня не кончились все мои вопросы. Все разложили по полкам - и сумму переплаты, и возможные комиссии. С темой не согласна - банк НЕ худший.
olla-z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 13:40   #214
vishenka
Новичок
 
Аватар для vishenka
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

Популярность сбера создает очереди и, соответственно, плохое обслуживание. Никто из сотрудников не нацелен на продажи, каждый знает - сбер без клиентов не останется, а тогда зачем напрягаться? Вот большой минус, на мой взгляд, в том, что банк не гебик при работе с клиентами. Вот есть условия, скажем, кредитования, и никто от них не будет отступать, когда в некоторых других банках программы кредитования весьма условны.
vishenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 14:15   #215
tanya123
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kochevnik.73 Посмотреть сообщение
А зачем Вы их обнюхивали позвольте узнать? Ваше дело обслужить клиента быстро и качественно, чем создать благотворную почву для отзывов о работе Сбербанка.Клиенты все одинаковы!Не нравится место? Зачем тогда работаете?
Всем привет! Ну и обнюхивать клиентов своих тоже нужно вдруг пьяный придет что-то оформлять, зачем оно нужно? А потом отрезвеет и придет жаловаться или его родственники придут, всё правильно делают))
tanya123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 10:06   #216
Сансаныч
Пользователь
 
Аватар для Сансаныч
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 48
По умолчанию

Какая то сплошная заказная статья, возможно конкуренты заказали. Недавно приобрел монету в сбербанке, правда не за сорок тысяч, но не заметил разницы во времени приобретения монеты от выполнения других операций. А вот, что заметил сбербанк существенно изменил работу, перешел на электронное формирование очереди. Подходишь к терминалу, выбираешь услугу, которую хочешь получить, терминал выдает номер и через 1-2 минуты вас вызывают к окну для обслуживания. Очень удобно и быстро.
Сансаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 17:36   #217
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

Сансаныч
Саныч, это далеко не везде справедливо. Если прошли сокращения на рабочих местах (а это у нас крайне модно) - то математику обмануть невозможно.
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 06:43   #218
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаС Посмотреть сообщение
Мне очень нравится политика некоторых людей: я ошибся, сделал неправильно - виноват кто-то другой. Конечно, так легче всего. В этой теме половина случаев - это косяки клиентов банка, которые почему-то сбрасываются на систему в целом.
Полностью с Вами согласен.Виноваты в большинстве сами по не знанию или не желанию пользоваться информацией. Вину же за все это пытаются переложить на другого, моя хата с краю типа ... дурное наследство.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 06:47   #219
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сансаныч Посмотреть сообщение
Какая то сплошная заказная статья, возможно конкуренты заказали. Недавно приобрел монету в сбербанке, правда не за сорок тысяч, но не заметил разницы во времени приобретения монеты от выполнения других операций. А вот, что заметил сбербанк существенно изменил работу, перешел на электронное формирование очереди. Подходишь к терминалу, выбираешь услугу, которую хочешь получить, терминал выдает номер и через 1-2 минуты вас вызывают к окну для обслуживания. Очень удобно и быстро.
Да есть такое.Очень хорошо и продуманно сделано.Отнимает намного меньше времени и сил, а самое главное - нервов.Периодически вносятся изменения в структуру работы Сбербанка.За что им огромное спасибо.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх