Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 00:07   #11
БМЕ
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Вот спасибо тем, кто понимает! Сбербанк - тяжелая ноша! И пахать там надо - будь здоров! И ПО оставляет желать лучшего (время оформления монеты!!!) И коммерческие банки не всегда после Сбера берут на работу с радостью! И НЕ ВСЕ ЖИВУТ В БОЛЬШИХ ГОРОДАХ! Где куча комбанков! ЁПТ!

Последний раз редактировалось БМЕ; 25.11.2009 в 00:12.
БМЕ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 00:29   #12
БМЕ
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ворона Посмотреть сообщение
даже в туалет сходить некогда, только собираешься отойти,
По опыту бывшего операциониста (меня): зал битком, с места до кассы не дойти, типа "куда?!!!", ставлю табличку "технологический 15 мин" (а эти редкие, которые монеты покупают, до секунды, мля, засекут), начинается вопль! Что думаешь?!! Открыто в зал говорю: "А можно мне за пол дня в туалет сходить?" Реально замолкли. Против природы - никуда!!!
БМЕ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 18:01   #13
саша
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БМЕ Посмотреть сообщение
По опыту бывшего операциониста (меня): зал битком, с места до кассы не дойти, типа "куда?!!!", ставлю табличку "технологический 15 мин" (а эти редкие, которые монеты покупают, до секунды, мля, засекут), начинается вопль! Что думаешь?!! Открыто в зал говорю: "А можно мне за пол дня в туалет сходить?" Реально замолкли. Против природы - никуда!!!
оказывается Сбербанк - самый обоссаный банк в мире! сколько раз он надувал обывателя В Рашке! Бесчисленное количество раз! И ещё столько же раз надует вместе с кремлёвскими козлами!
саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 18:02   #14
саша
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БМЕ Посмотреть сообщение
Вот спасибо тем, кто понимает! Сбербанк - тяжелая ноша! И пахать там надо - будь здоров! И ПО оставляет желать лучшего (время оформления монеты!!!) И коммерческие банки не всегда после Сбера берут на работу с радостью! И НЕ ВСЕ ЖИВУТ В БОЛЬШИХ ГОРОДАХ! Где куча комбанков! ЁПТ!
Молодец!! сразу видно ..что банк -- дерьмо!!!!!!...........
саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 18:10   #15
саша
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шотт Посмотреть сообщение
+1!!!!!!!!!!!!!
ПОСЛУШАЙ ,,воЛЬДЕМАР...как этот банк считает компенсацию начала 90-х..и почему у них на сайте нет раздела по компенсациям надутых клиентов! Ведь таких клиентов десятки миллионов...!!!!
саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 18:15   #16
саша
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ворона Посмотреть сообщение
Знаеете, вы бы пообщадись бы с этими пенсионерами 12 часов, я бы на вас посмотрела, когда они вас грязью поливают, а вы должны молчать и не грубить им! попробовали бы просидеть 12 часов не поднимая головы, даже в туалет сходить некогда, только собираешься отойти, они такой крик поднимают, мы же тоже люди и у нас есть потребности!
то что не профессионалы там работают, вы наверно когда пришли устраиваться на работу не все умели и тоже учились, вот и мы учимся и монеты продавать и другие операции делать! А за ту зарплату за которую мы работаем, вы бы наверно даже не сели бы за окно! вы только и можете что хаить сбер, однако не просто так он наверно на рынке 168 лет, вот ваш альфа банк сколько лет на рынке? и неизвестно что с ним будет в ближайшее время! а сбер был, есть и будет! вот так!
Сбер надо давно прикрыть ...а всех сотрудников в колхоз ...на навоз!! сколько вам не плати - всё равно не будете работать ..пока вас хлыстом по хребтине не съездишь! вот так-то тётя!!
саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:39   #17
Katerina
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

[QUOTE=Кредитчик;9024]Интересно, а где Вы работаете? Я тоже никого не хочу задеть, но как то профессионалы, работающие в других организациях обеспечивают очень не навязчивый сервис. Я может быть, предвзято отношусь, но Сбербанк на голову выше.[/QUO


Я работаю не в банковской сфере...
Я руководитель административного департамента и советник президента крупного холдинга... И поверьте, что такое профессоинализм я знаю)))

Последний раз редактировалось Katerina; 26.11.2009 в 12:44.
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:43   #18
Katerina
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

И еще замечу... Мне иногда тоже некогда выйти по своим делам... и без обеда и без остального... И как правило работаю я по 10 часов (хотя официально 8 часов), но при этом я всегда улыбаюсь, всегда другим помогу (а народу у нас проходит не меньше чем в сбере)... И с техникой у нас тоже проблемы и сотрудники часто не довольны...
Вы такие странные, думаете вам одним работать нелегко)))
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:14   #19
Вольдемар
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от саша Посмотреть сообщение
ПОСЛУШАЙ ,,воЛЬДЕМАР...как этот банк считает компенсацию начала 90-х..и почему у них на сайте нет раздела по компенсациям надутых клиентов! Ведь таких клиентов десятки миллионов...!!!!
как считает не знаю (хотя у меня тоже такой вопрос, надо навести справки для своей компесации). Насчет нашего Сберовского сайта, нет раздела потому что нас некомпенсированных действительно миллионы . нервничать не надо, все равно не отдадут, тут выше вспоминали о кремлевских ребятах - точно так будет всегда. "В России всего хватает, но не для всех."
Вольдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 08:58   #20
ворона
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БМЕ Посмотреть сообщение
По опыту бывшего операциониста (меня): зал битком, с места до кассы не дойти, типа "куда?!!!", ставлю табличку "технологический 15 мин" (а эти редкие, которые монеты покупают, до секунды, мля, засекут), начинается вопль! Что думаешь?!! Открыто в зал говорю: "А можно мне за пол дня в туалет сходить?" Реально замолкли. Против природы - никуда!!!
а вы знаете что на это нам отвечают? надо было раньше думать или раньше сходить надо было! Нам тут недавно жалобу написали из-за того что работали 2 кассы, остальные на обеде и кто-то на больничном (грипп), один операционист отошел в туалет, предупредила что на 2 минут отойдет, так они сразу жалобу, почему одна касса и все такое! Уроды!
ворона вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх