Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Вклады Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2012, 16:48   #21
ulu
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

В этом вопросе, каждый сам должен найти ответ. Я бы лично поставил в рублях в сбербанк, и не потому что здесь общаюсь, а потому что считаю, что сбербанк в крайнем случае проиндексирует рубль, а вот насчет других валют, не уверен.
ulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 21:10   #22
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulu Посмотреть сообщение
В этом вопросе, каждый сам должен найти ответ. Я бы лично поставил в рублях в сбербанк, и не потому что здесь общаюсь, а потому что считаю, что сбербанк в крайнем случае проиндексирует рубль, а вот насчет других валют, не уверен.
А я уверена, что правительство России не бросит Сбербанк в случае финансового кризиса. Тут будет дело чести, ведь народ только начал им верить после событий 1991 года. Средства, вложенные в Сбербанк, будут возвращать в первую очередь, а уж потом дело дойдет до остальных банков, если дойдет.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 11:03   #23
DeathMC
Пользователь
 
Аватар для DeathMC
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
Кто в курсе прогнозов, что станет с долларом? Думаю открыть депозит, сомневаюсь относительно валюты. Вроде обещали подорожание зеленых с середины декабря, но я что-то не наблюдаю. Даже одну сотню берегу для эксперимента
Открыть стоит, только нужно учитывать, что в последние годы доллар очень сильно лихорадит и выбирая депозит будьте максимально внимательны. Считается, что лучше всего хранить деньги в 3 валютах: национальной, долларах и евро, но я сейчас бы исключил евро. Его курс всё время колеблется, сильно колеблется.
DeathMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 07:59   #24
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeathMC Посмотреть сообщение
Считается, что лучше всего хранить деньги в 3 валютах: национальной, долларах и евро, но я сейчас бы исключил евро.
Я бы исключил рубль. Убежден абсолютно, что ни доллар, ни евро, не рухнут как рубль. Да, возможны и глубокие провалы, но они будут кратковременными (пусть и относительно), но жизнь как-то научила уже, что рубль, если он проваливается, то оттуда уже не возвращается никогда.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 08:02   #25
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

С такой маленькой суммой как 100$ даже и думать нет смысла о какой либо выгоде. Если что и перепадет Вам то это будут такие жалкие копейки. Положите деньги на счет и пусть лежат для сохранности, будет единственно правильным решением.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 10:18   #26
bob524
Пользователь
 
Аватар для bob524
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
Кто в курсе прогнозов, что станет с долларом? Думаю открыть депозит, сомневаюсь относительно валюты. Вроде обещали подорожание зеленых с середины декабря, но я что-то не наблюдаю. Даже одну сотню берегу для эксперимента
Да не надо их беречь, пойдите и потратьте. Я понимаю если бы Вы десять тысяч берегли. Сделайте себе приятное, купите что-нибудь полезное. А депозит, всё же, лучше держать в долларах. Как-то надёжнее. Он как-то привлекательнее выглядит.
bob524 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 12:21   #27
DeathMC
Пользователь
 
Аватар для DeathMC
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buburu Посмотреть сообщение
Я бы исключил рубль. Убежден абсолютно, что ни доллар, ни евро, не рухнут как рубль. Да, возможны и глубокие провалы, но они будут кратковременными (пусть и относительно), но жизнь как-то научила уже, что рубль, если он проваливается, то оттуда уже не возвращается никогда.
Возможно вы и правы, но вы наверное заметили как в последнее время лихорадит евро? Многие считают, что евро как валюта доживает свои последние деньки. Получается интересная ситуация: вы не советуете в рублях, а я в евро, т.е. остаётся только доллар.
DeathMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 22:09   #28
turin39
Местный
 
Аватар для turin39
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 114
По умолчанию

Да в принципе я тоже думаю чтоо такой депозит хорош, так как доллар более или менее стабильная валюта. Стабильная чем евро. Потому евро последний часто не стабильная валюта то падает то поднимается. На доллар можно делать депозит.
turin39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 23:07   #29
Сансаныч
Пользователь
 
Аватар для Сансаныч
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 48
По умолчанию

Если деньги зарабатываете и собираетесь тратить в России, а срок вложения небольшой, нечего заморачиваться с иностранными валютами. Храните в рублевых вкладах. Иначе на двойной конвертации больше потеряете.
Сансаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 00:22   #30
Alina21
Пользователь
 
Аватар для Alina21
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

На мой взгляд выгода от доллара такая же как и от рубля! Правда риска по больше, потому что не известно что будет дальше. А всё потому что разница от процентной ставки и доллара достигают пару десятых процентов. И я не вижу смысла так рисковать.
Alina21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх