Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 11:45   #1
Антон Юрьевич
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1
Стрелка Добрый день, вот такой вопросик!!!

Добрый день, подскажите пожалуйста выдадут ли мне кредит если мне 20 лет я имею на руках военный билет и стаж больше года на железной дороги??? Спасибо за ранее!!!
Антон Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:03   #2
Василий Шер
Местный
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 130
По умолчанию

Я думаю однозначно кредит дадут и проблем никаких не будет. Вот только вы не указали, прописаны ли вы на территории того отделения Сбербанка, где вы хотите получить кредит - это тоже является определенным определяющим моментом.
Василий Шер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 09:58   #3
pakuz
Пользователь
 
Аватар для pakuz
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 92
По умолчанию

Если вы берёте кредит без обеспечения, то скорее всего не выдадут (должно быть не менее 21 года), с залогом и поручителем скорее всего дадут. Также повлиять на выдачу кредита может то, получаете ли вы зарплату на карту в сбербанке.
__________________
Когда много денег, как-то легче думается, что не в них счастье...
pakuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:36   #4
bonnylass
Пользователь
 
Аватар для bonnylass
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

С поручителем тоже, наврядли дадут. Несмотря на то, что многие банки пишут в своей рекламе ( кредит с 21 одного или 18 лет), совсем не означает, что они дадут вам его. И Сбербанк - не исключение. Там люди и постарше, и зарплатой приличной, подчас получают отказ. Ищите банк, который раздаёт кредиты всем подряд. ( Хоум кредит, например, но под бешенные проценты)
bonnylass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 14:26   #5
Mudrilo
Местный
 
Аватар для Mudrilo
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 110
По умолчанию

Откровенно говоря, у меня тоже есть сомнения по поводу получения Вами кредита в сбербанке... Ищите поручителя или залог, иначе нарветесь на непонятный отказ и огорчитесь... Или ищите другой банк, их сейчас валом.
Mudrilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 14:01   #6
Nailya06
Новичок
 
Аватар для Nailya06
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Дадут кредит или нет могут сказать только в банке после просмотра всех документов и, обязательно, при наличии положительной кредитной истории (если есть опыт получения кредитов в Сбербанке и других банках). Мне, человеку с очень хорошей кредитной историей в Сбербанке, однажды отказали только из-за того, что в моей организации было на счету в Сбербанке инкассовое поручение с налоговой инспекции. А моему знакомому было отказано потому, что он выступал поручителем у друга по кредиту в другом банке, а друг как-то просрочил очередной платеж (но в конце концов выплатил кредит, но себе и поручителю репутацию подмочил). Так что возможны варианты - в Сбербанке с этим строго.
Nailya06 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх