Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 15:53   #1
fraz
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 1
Плохо Лучше не работайте со Сбербанком вообще

Захотел получить у них пластиковую карту для работы c PayPal.
Оформил заявку по интернету (надо же, думаю, неужели у нас стали заботиться об удобстве клиентов, чтобы не таскаться зря в банк..). В заявлении заполнил всё что нужно включая e-mail и мобильник.

В итоге после заявления было сказано, что нужно позвонить в отделение и подтвердить регистрацию. Телефона нигде не указано, куда именно звонить не известно, но звонить, вроде как, нужно обязательно. Ладно, поискал номер отделения, позвонил. Меня 5 раз переключали с одного телефона на другой с паузами в ожидании по 10 минут в итоге просто трубку повесили. Написал жалобу, перезвонила девушка, сказала когда и куда звонить (надо вообще сказать, что поддержка Сбербанка работает только после жалобы, до этого они просто или вешают трубки или посылают вас к кому-нибудь другому).
В общем карту получил, но она не подключена. Сказали что через несколько дней нужно снова идти к ним подключать. Ладно..
Подкллючили. Но мобильный банк и сбербанк онлайн не подключен. Номер моего телефона и e-mail с заявкой на подключение просто проигнорировали (как будто я их не писал). После 3-4 звонков в службу поддержки сказали, что нужно идти снова в отделение и писать снова заявление с подключением телефона и e-mail. В итоге за пару дней как подключили мобильный банк. Деньги на счет пришли с опозданием. Всё это время было не подключиться к PayPal в службе поддержки сбербанка сказали, что нужно положить деньги на счет. Положил 700$ дождался пока деньги придут. Сразу сняли 10$ с этой суммы за обслуживание и сказали, что эта карта не подходит, вообще, для работы с PayPal! Слов нет... Сразу было не сказать. 2 недели гемороя, дождались пока деньги внесу на счет, сняли процент и сказали, что карта эта вообще не подходит. До этого неоднократно спрашивал в их службе помощи про PayPal - никто ничего не говорил об этом..

Так что решайте сами. Если вам нужны постоянные геморои на ровном месте и отсутствие результата в итоге, то Сбербанк - это то, что вам нужно. Но я бы посоветовал всем обращаться в какой-нибудь нормальный банк, который беспокоится о своих клиентах и своей репутации.
fraz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 12:23   #2
Unisys
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fraz Посмотреть сообщение
Сразу сняли 10$ с этой суммы за обслуживание и сказали, что эта карта не подходит, вообще, для работы с PayPal! Слов нет... Сразу было не сказать.
Какую именно карту Вы оформили? Если это не Visa Electron/Cirrus Maestro , то карта для PayPal подходит.
Unisys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 22:43   #3
Iriskin
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

судя по списанию это и есть Электрон)))
Уважаемый Фраз, а Вы дальше пишите))) писать у Вас получается лучше, чем думать и читать!)))

ЗЫ: банк- это не то место, где читают мысли))
Iriskin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 13:00   #4
pipisvily
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1
По умолчанию сбербанк - худший банк

Не знаю, есть ли банки хуже, но мне не встречались, по крайней мере, у нас в СПб. Вчера в отделении Сбербанка в ТРЦ Радуга нас с женой попыталась обокрасть работница Сбербанка некая Вощикова Жанна Евгеньевна - получив пятитысячную купюру вместо сдачи в 2510 отдала десятку и долго демонстрировала недоумение нашим желанием получить свою сдачу, а потом минут10 -15 неизвестно зачем демонстративно пересчитывала все свои деньги, заставляя всю очередь вместе с нами ждать. На форуме прочел, что бедные работники банка уже буквально пухнут от голода, не знаю, но не обворовывать же нагло клиентов. Уверен, будь я один, хрен бы что доказал.
pipisvily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:16   #5
ЭНН БОНИ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pipisvily Посмотреть сообщение
Не знаю, есть ли банки хуже, но мне не встречались, по крайней мере, у нас в СПб. Вчера в отделении Сбербанка в ТРЦ Радуга нас с женой попыталась обокрасть работница Сбербанка некая Вощикова Жанна Евгеньевна - получив пятитысячную купюру вместо сдачи в 2510 отдала десятку и долго демонстрировала недоумение нашим желанием получить свою сдачу, а потом минут10 -15 неизвестно зачем демонстративно пересчитывала все свои деньги, заставляя всю очередь вместе с нами ждать. На форуме прочел, что бедные работники банка уже буквально пухнут от голода, не знаю, но не обворовывать же нагло клиентов. Уверен, будь я один, хрен бы что доказал.
Ой, ой.. Молодой человек, а почему "неизвестно зачем демонстративно"?! Это как это? И почему "демонстрировала недоумение"? Вы на работе когда-нибудь ошибаетесь? Человеку свойственно ошибиться, но почему Вы с жёнушкой решили, что вас хотят обокрасть? Вы тут чего - то недоговариваете, милейший. Вы тут пишите фамилию кассира и где именно это произошло, а что ж Вы не указываете Ваши коордианаты? Значит, не всё так просто, как Вы тут пишите. Может это вы начали скандалить, когда уставший кассир вам пытался объяснить, что она не могла обсчитаться? И она не зачем - то пересчитывала деньги, а потому что так положено по нормативным документам. Даже если бы вы незаметили бы ошибки кассира, то ей бы 100 % пришлось бы оприходывать эти лишние деньги + писать объяснительную + составлять акт о выявленных излишках. Ай, ай, некрасиво человека не заслуженно вором называть. Когда вам, любимым, деньги работник передаёт, то вы бежите побыстрей к выходу, чтобы работник своей ошибки (не дай Бог) незаметил, а когда вас ОБЗИ беспокоит и сотрудник весь в слезах вам на телефон звонит, то вы мамой клянётесь, что вам кассир деньги правильно выдал. Вам деньги вернули, я ведь так понимаю? Так вот и хорошо, что вернули сразу же.

Последний раз редактировалось ЭНН БОНИ; 21.01.2010 в 09:15.
ЭНН БОНИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 15:16   #6
А зачем?
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭНН БОНИ Посмотреть сообщение
Ой, ой.. Молодой человек, а почему "неизвестно зачем демонстративно"?! Это как это? И почему "демонстрировала недоумение"? Вы на работе когда-нибудь ошибаетесь? Человеку свойственно ошибиться, но почему Вы с жёнушкой решили, что вас хотят обокрасть? Вы тут чего - то недоговариваете, милейший. Вы тут пишите фамилию кассира и где именно это произошло, а что ж Вы не указываете Ваши коордианаты? Значит, не всё так просто, как Вы тут пишите. Может это вы начали скандалить, когда уставший кассир вам пытался объяснить, что она не могла обсчитаться? И она не зачем - то пересчитывала деньги, а потому что так положено по нормативным документам. Даже если бы вы незаметили бы ошибки кассира, то ей бы 100 % пришлось бы оприходывать эти лишние деньги + писать объяснительную + составлять акт о выявленных излишках. Ай, ай, некрасиво человека не заслуженно вором называть. Когда вам, любимым, деньги работник передаёт, то вы бежите побыстрей к выходу, чтобы работник своей ошибки (не дай Бог) незаметил, а когда вас ОБЗИ беспокоит и сотрудник весь в слезах вам на телефон звонит, то вы мамой клянётесь, что вам кассир деньги правильно выдал. Вам деньги вернули, я ведь так понимаю? Так вот и хорошо, что вернули сразу же.
умничка!!! на все !00% правда!
А зачем? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 21:48   #7
Маруся
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭНН БОНИ Посмотреть сообщение
Ой, ой.. Молодой человек, а почему "неизвестно зачем демонстративно"?! Это как это? И почему "демонстрировала недоумение"? Вы на работе когда-нибудь ошибаетесь? Человеку свойственно ошибиться, но почему Вы с жёнушкой решили, что вас хотят обокрасть? Вы тут чего - то недоговариваете, милейший. Вы тут пишите фамилию кассира и где именно это произошло, а что ж Вы не указываете Ваши коордианаты? Значит, не всё так просто, как Вы тут пишите. Может это вы начали скандалить, когда уставший кассир вам пытался объяснить, что она не могла обсчитаться? И она не зачем - то пересчитывала деньги, а потому что так положено по нормативным документам. Даже если бы вы незаметили бы ошибки кассира, то ей бы 100 % пришлось бы оприходывать эти лишние деньги + писать объяснительную + составлять акт о выявленных излишках. Ай, ай, некрасиво человека не заслуженно вором называть. Когда вам, любимым, деньги работник передаёт, то вы бежите побыстрей к выходу, чтобы работник своей ошибки (не дай Бог) незаметил, а когда вас ОБЗИ беспокоит и сотрудник весь в слезах вам на телефон звонит, то вы мамой клянётесь, что вам кассир деньги правильно выдал. Вам деньги вернули, я ведь так понимаю? Так вот и хорошо, что вернули сразу же.
вот уж точно!
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх