Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2012, 06:21   #21
DeniSs
Новичок
 
Аватар для DeniSs
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Хабароск
Сообщений: 17
По умолчанию

Лично мое мнение о Сбербанке очень хорошее, ведь это надежная и устойчивая система денежных расчетов, платежей, а так же различных услуг, например коммунальные платежи. Я уже давно все платежи и переводы осуществляю только через Сбербанк, мое мнение что надежней банка у нас в стране просто нету, я уверен что мои деньги сохраняться и никуда не денутся!
DeniSs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 07:57   #22
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Тоже очень нравится обслуживание в Сбербанке. Вежливое и спокойное обьяснение того или иного вопроса. Вежливость не последнее дело, а работать с клиентами весь день не очень просто. Народ ведь за день заходит разный.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 20:22   #23
лера
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от не_моё Посмотреть сообщение
И никому нет дела до того, что тот объем работы, который взвален на тебя, в рабочее время сделать нереально. Ты задерживаешься, работаешь в выходные. Но никто этого не замечает кроме твоих близких и друзей. Мне не нравится. И я в ближайшее время ухожу. Но мне жаль тех, кто остается.
Если б еще давали возможность оставаться! Как и все оставались доделать работу,т.к. с 9 до 18 с клиентами, после 18 - с документами. естественно в программе проводим операции после 18 (оприходование, прогрузка карт и т.д.) Недавно пришло письмо с головного отделения: написать объяснительные, руководству провести "раследование", т.к. после раб. дня были проведены операции (время же в программе высвечивается) за последние пол-года. Смешно, если б не было так грустно!
лера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 18:50   #24
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лера Посмотреть сообщение
Если б еще давали возможность оставаться! Как и все оставались доделать работу,т.к. с 9 до 18 с клиентами, после 18 - с документами. естественно в программе проводим операции после 18 (оприходование, прогрузка карт и т.д.) Недавно пришло письмо с головного отделения: написать объяснительные, руководству провести "раследование", т.к. после раб. дня были проведены операции (время же в программе высвечивается) за последние пол-года. Смешно, если б не было так грустно!
Я такие объяснительные писала и не один раз.Даже составила себе шаблон и только вписывала необходимые для них данные.Все какая-то экономия времени получалась.Никто эти бумажки всерьез не воспринимает,а ты,как дурак,сидишь и вспоминаешь,что ты делал полгода назад.А я еще писала объяснительные,почему я разговариваю с техникой,когда та намертво зависала.Да мало ли какого маразма в Сбере?По-моему уже пора перестать удивляться всякой дури руководства.Мой папа всегда говорит в таких ситуациях,что получив глупое распоряжение начальника,никогда не спеши его выполнять,т.к.обязательно найдется другой начальник,который отменит распоряжение первого еще более глупым распоряжением и т.д и т.п.Так что даже в этой ситуации можно найти ,над чем посмеяться.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 00:23   #25
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kochevnik.73 Посмотреть сообщение
Тоже очень нравится обслуживание в Сбербанке. Вежливое и спокойное обьяснение того или иного вопроса. Вежливость не последнее дело, а работать с клиентами весь день не очень просто. Народ ведь за день заходит разный.
Вот-вот. Социальная направленность Сбербанка дает колоссальную психологическую нагрузку работникам. Клиенты разные, очень разные, и нужны железные нервы, чтобы сохранять спокойствие. Конечно, и в других банках бывают скандальные посетители, но Сбер в этом плане все-таки самый опытный.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх