Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 06:47   #11
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kromanon Посмотреть сообщение
Это Вы про начинающие фирмы. Я по своей сужу, в которой работаю. Что было, и что стало.
Не только про начинающие! У меня папа работает в дорожной организации, которой в три раза меньше, чем Сбербанку лет, но все же это срок! Особенно в нашей-то стране. А в Сбербанке, я не знаю как 20 лет назад было, но что 10 лет назад было, что сейчас - ничего не меняется в этом болоте.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 12:00   #12
Kromanon
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: .Новгород
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
Не только про начинающие! У меня папа работает в дорожной организации, которой в три раза меньше, чем Сбербанку лет, но все же это срок! Особенно в нашей-то стране. А в Сбербанке, я не знаю как 20 лет назад было, но что 10 лет назад было, что сейчас - ничего не меняется в этом болоте.
А папа то кем работает?
Вот тут ещё один есть, для которого всё ОК. Во вложении яхта президента. Фу чёрт, размер не проходит, а оперативно не могу уменьшить.
Kromanon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 08:22   #13
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Папа - инженер - технолог, причем всю жизнь работает по специальности, и в названии предприятия есть слово - федеральное. Я там практику после университета проходила, такого количества молодых сотрудников, и не молодых, но светлых голов в Сбере не было никогда и не будет! Все зависит от руководителя! Вообще, по-моему, Грефа назначили в Сбер, чтобы он развалил его...
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 04:36   #14
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

А мне кажется, что все дело не в федеральном руководстве, а в местном. Как руководитель отделения построит своих работников, так они и будут обращаться с клиентами и выполнять свою работу. Я на свое отделение не жалуюсь.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 14:59   #15
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
А мне кажется, что все дело не в федеральном руководстве, а в местном. Как руководитель отделения построит своих работников, так они и будут обращаться с клиентами и выполнять свою работу. Я на свое отделение не жалуюсь.
От местного конечно-же многое зависит. У нас, например, город не большой и даже кредитным инспектором устроиться не возможно - все места для детей начальников. А в соседнем городе другое отделение, намного более крупное, так там все по другому и оклады другие.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 05:00   #16
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Конечно ход работы филиала местного определяет прежде всего руководство на местах, как оно будет вести политику так и будет. Так что во всех косяках отделения надо винить только местное руководство. Удачи!
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 02:08   #17
Алиса22
Новичок
 
Аватар для Алиса22
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Почему я обслуживаюсь в Сбербанке? В добровольно-принудительном порядке. В принудительном - потому, что пенсию Пенсионный фонд перечисляет ТОЛЬКО на счет в Сбербанке. Против лома не приема. А добровольно потому, что прекрасно помню, в отличие от молодого поколения, сколько обанкротилось коммерческих банков! Где-то и мои деньги "плавают". И сейчас иногда краем уха слышно: то банк Москвы, то еще какие-то без лицензий остаются. А Сбербанк - он символ надежности. Не исчез никуда. Как говорил мой отец еще в прошлом советском веке "такой, но свой".
Алиса22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 00:56   #18
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Алиса, я с Вами согласна. Все-таки крупнейший российский банк, переживший серьезные экономические испытания. Нельзя же это сбрасывать со счетов. Недочеты, естественно, есть, но надежность для меня их перевешивает.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 05:37   #19
DeniSs
Новичок
 
Аватар для DeniSs
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Хабароск
Сообщений: 17
По умолчанию

Мне лично очень нравятся услуги предоставляемые сбербанком, по-моему это самый лучший банк в России, наверно так оно и есть, по крайней мере самый старый и самый большой. Почти все платежи в том числе и коммунальные я оплачиваю через этот банк, не выходя из дома, пользуюсь услугой мобильный банк. Уже примерно 5.5 лет храню деньги на своем счету сбербанка, хороший %, да и все денежные переводы только через сбербанк, так мне лично спокойнее, я точно уверен что платеж дойдет до места в нужном размере!
DeniSs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 09:21   #20
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

В Сбербанке мне не нравятся то, что, если заводишь карточку, то все изменения по ней можно сделать только в том банке, где она заводилась. А что если переезд в другой район? Остается только блокировать ту карту и заводить новую в ближайшем отделении Сбербанка.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх