Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 17:46   #1
шарлиз77
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 93
По умолчанию А нужен ли это форум?

Зарегистрирована я здесь с 24/05/09, раньше заходила часто, а теперь ради прикола..Так, мимо пробегаю..Читаю последние посты и смех разбирает:что клиенты, что сотрудники(за исключением небольшого количества ) готовы друг друга порвать в буквальном смысле слова..К чему вы ВСЕ негатив прёте сюда, не пойму..Да, высказывалась я резко, порой не права была..Скажу честно, кривить душой не буду, зачем? Я человек эмоциональный, импульсивный..Что думаю, то и говорю..Правда ещё пока что никому не нравилась..Как говорят:"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.."Но вы на себя - то посмотрите со стороны..Одна обсуждает личность, но когда в неё камень кидаешь (я не про жену админа ), она тут же начинает просить,чтобы в "личку" свои мысли я написала..А зачем? Я так понимаю, что здесь присутствуют не только операционисты, но и рангом ВЫШЕ их..Те,кто рангом выше вам не стоит вообще в прениях участия принимать..Почему?Потому что вы рангом ВЫШЕ..Дурной пример так сказать, подаёте другим, страсти раздуваете..
Скажу честно, отозвалась я здесь нелицеприятно об одном руководителе Сбера, вчера позвонили..И смешно, и грешно.. Не лень было поисками - то заниматься?Впечатляет..Только вот одного не пойму: мало того, что прав на высказывание на работе не имеем, так ещё ЗДЕСЬ их ущемляют.Уж лучше ссудозаёмщиков так разыскивали с рвением, энтузиазмом и ретиво, которые кредит не гасят, чем вычисляли кто и что И про кого конкретно пишет..Прав на мнение ЕЩЁ НИКТО НИ У КОГО НЕ ОТНИМАЛ..Не лень было по форумам шастать и искать?А может служебным положением воспользовались..Что БОЛЕЕ РЕАЛЬНО...
На этом форуме КРОМЕ негатива ничего не получаешь..Все друг друга "любят" и "уважают"..Так всё реально и печально, как в жизни..На нём не отдыхаешь, а одно ...
ФОРУМ - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!Не даром он НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ..

Последний раз редактировалось шарлиз77; 07.07.2009 в 20:09. Причина: корректировка
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 22:12   #2
Натали
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шарлиз77 Посмотреть сообщение
Зарегистрирована я здесь с 24/05/09, раньше заходила часто, а теперь ради прикола..Так, мимо пробегаю..Читаю последние посты и смех разбирает:что клиенты, что сотрудники(за исключением небольшого количества ) готовы друг друга порвать в буквальном смысле слова..К чему вы ВСЕ негатив прёте сюда, не пойму..Да, высказывалась я резко, порой не права была..Скажу честно, кривить душой не буду, зачем? Я человек эмоциональный, импульсивный..Что думаю, то и говорю..Правда ещё пока что никому не нравилась..Как говорят:"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.."Но вы на себя - то посмотрите со стороны..Одна обсуждает личность, но когда в неё камень кидаешь (я не про жену админа ), она тут же начинает просить,чтобы в "личку" свои мысли я написала..А зачем? Я так понимаю, что здесь присутствуют не только операционисты, но и рангом ВЫШЕ их..Те,кто рангом выше вам не стоит вообще в прениях участия принимать..Почему?Потому что вы рангом ВЫШЕ..Дурной пример так сказать, подаёте другим, страсти раздуваете..
Скажу честно, отозвалась я здесь нелицеприятно об одном руководителе Сбера, вчера позвонили..И смешно, и грешно.. Не лень было поисками - то заниматься?Впечатляет..Только вот одного не пойму: мало того, что прав на высказывание на работе не имеем, так ещё ЗДЕСЬ их ущемляют.Уж лучше ссудозаёмщиков так разыскивали с рвением, энтузиазмом и ретиво, которые кредит не гасят, чем вычисляли кто и что И про кого конкретно пишет..Прав на мнение ЕЩЁ НИКТО НИ У КОГО НЕ ОТНИМАЛ..Не лень было по форумам шастать и искать?А может служебным положением воспользовались..Что БОЛЕЕ РЕАЛЬНО...
На этом форуме КРОМЕ негатива ничего не получаешь..Все друг друга "любят" и "уважают"..Так всё реально и печально, как в жизни..На нём не отдыхаешь, а одно ...
ФОРУМ - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!Не даром он НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ..
Я хоть и новичок,но тоже думаю,что делать здесь нечего.Клиенты консультируются,а опера узнают насчет премий,хотя и на работе ясно ,что никто нам платить не собирается.Думала что-то полезное для работы найти,но одни обсуждения клиентов и кассиров.Достало.
Удивительно,неужели даже здесь нельзя по начальству проехаться?
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 23:28   #3
шарлиз77
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 93
По умолчанию зачем

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
Я хоть и новичок,но тоже думаю,что делать здесь нечего.Клиенты консультируются,а опера узнают насчет премий,хотя и на работе ясно ,что никто нам платить не собирается.Думала что-то полезное для работы найти,но одни обсуждения клиентов и кассиров.Достало.
Удивительно,неужели даже здесь нельзя по начальству проехаться?
НЕТ, НЕЛЬЗЯ!!!ОНИ БДЯТ, ДЛЯ РАБОТЫ НИ ХРЕНА ПОЛЕЗНОГО НЕТ И НЕ БУДЕТ!!
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 00:09   #4
Panas_So_Nick
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

В вашем поведении, Шарлиз, налицо признаки троллинга. Видимо, это ваш первый форум. Модератор ветки пока еще терпит. Вам когда-нибудь выдавали бан?
Panas_So_Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 00:13   #5
шарлиз77
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 93
По умолчанию а зачем

Цитата:
Сообщение от Panas_So_Nick Посмотреть сообщение
В вашем поведении, Шарлиз, налицо признаки троллинга. Видимо, это ваш первый форум. Модератор ветки пока еще терпит. Вам когда-нибудь выдавали бан?
Этот форум не первый, бан никто не давал..Вы выше рангом, насколько я знаю...Так что не провоцируйте ДРУГИХ..Признаки троллинга у Вас..Неадекватная реакция руководства на цензуру со стороны неадекватна, правду никто и никогда не любил и не любит..Для вас цензура болезнена, вы так о себе все возомнили..Нелегко вверх забираться, но ОЧЕНЬ легко вниз плашмя упасть..ОТВАЛИТЕ..ПОЛИТКОРРЕКТНЫЕ..А по поводу модератора - форум НИКОГДА не будет официальным..Негатива СЛИШКОМ много все сливают..Я думаю, что вам баны ОЧЕНЬ часто дают на разных форумах..Вы ведь ржёте, когда фильмы смотрите..Ещё раз - отстаньте..

Последний раз редактировалось шарлиз77; 08.07.2009 в 05:53. Причина: ИСПРАВИЛА
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 00:23   #6
Panas_So_Nick
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

(Я мужчина). И предлагаю прекратить засорять форум.
Panas_So_Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 00:25   #7
шарлиз77
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 93
По умолчанию а нужен

Бога ради...На огонёк заглянула..Мимо бежала..Ещё раз - своё мнение при себе держите..

Последний раз редактировалось шарлиз77; 08.07.2009 в 00:29. Причина: ***
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 00:41   #8
Panas_So_Nick
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.

В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте), являясь одной из его форм. Некоторые люди занимаются троллингом с целью собственного развлечения, получая удовольствие от собственных действий. Бывает, что целью троллинга становятся как раз люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных.
Следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений, троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, отвод внимания от острых тем и превращение конструктивного обсуждения в перепалку. Одним из методов нападения является агрессивный вброс клеветы, компромата, слухов и т. д.
Panas_So_Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 00:47   #9
шарлиз77
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 93
По умолчанию а нужен

Всё?..Ещё раз: каждый человек имеет право на мнение, как бы он его не высказывал, мы разные, даже по цвету кожи, а не только по мышлению..И ещё, я не хулиганю..Клеветы здесь НЕТ..ПОСТЫ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЧИТАЛИ ВНИМАТЕЛЬНО?По - моему, нет..Вы так далеки от реальности..На землю приземлитесь...Хватит в космосе летать..Ещё раз - форум БЕСПОЛЕЗЕН..Потому что здесь нет полезной информации..НИ для работы, НИ для общения..Жаль, что друг друга опять никто не хочет и не желает понять..Печально..Здесь не отдыхают, здесь заряжаются негативом..Поверите, разница ЕСТЬ!!!

Последний раз редактировалось шарлиз77; 08.07.2009 в 05:50. Причина: исправила
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 02:05   #10
Panas_So_Nick
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шарлиз77 Посмотреть сообщение
.....Не лень было по форумам шастать и искать?А может служебным положением воспользовались..Что БОЛЕЕ РЕАЛЬНО...
Хотел бы заметить, что для того, чтобы вычислить домашний адрес человека, который пишет со своего домашнего компьютера, не требуется в принципе никакое особое служебное положение. В общем-то это достаточно несложно. Тогда уж подписывайтесь своим настоящим именем и будьте готовы отвечать за свои слова.

Последний раз редактировалось Panas_So_Nick; 09.07.2009 в 18:43.
Panas_So_Nick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх