Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Вклады Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 11:35   #1
ktrn
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Особый Сбербанка России

Кто-нибудь пользовался? Почитала условия - очень заманчиво. Вот думаю где подвох...
Первоначальный взнос около 150тр.
Неснижаемый остаток 30тр без проблем оставлять.
И допустим на 2 года.
Я правильно поняла, что до конца квартала у меня должно лежать по максимуму денег, чтобы начислили больше процентов. А после начисления ежеквартальных процентов, я допустим их могу взять БЕСПРЕПЯТСТВЕННО все кроме неснижаемого остатка, а под конец квартала положить обратно БЕСПРЕПЯТСТВЕННО. И получается если я до конца срока буду держать там минимум неснижаемый остаток, то мне все равно будут начислять проценты с этих 30тр.
Правильно ли я понимаю???
Все кажется уж больно выгодным чтобы быть правдой...
ktrn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 19:34   #2
Андрей007
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 1
Восклицание !!!Объясните!!!

В сбербанке России открыл сбер книжку ( Вклад ОСОБЫЙ)!!!
Положил туда 30 000 тыс рублей.
Срок вклада 6 мес.
Процентная ставка по вкладу 6.50 % годовых.
Вопрос....сколько я увижу денег на своём считу через пол года( Сколько прибыли???)
Ответьте пожалуйста....За ранее спасибо!!!
Может формула какая-то есть для расчета???
Андрей007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 10:29   #3
Hite
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Подскажите, при снятии наличных с данного вклада я должен буду заплатить какой - нибудь процент, комиссию?
Hite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:06   #4
Depson
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей007 Посмотреть сообщение
В сбербанке России открыл сбер книжку ( Вклад ОСОБЫЙ)!!!
Положил туда 30 000 тыс рублей.
Срок вклада 6 мес.
Процентная ставка по вкладу 6.50 % годовых.
Вопрос....сколько я увижу денег на своём считу через пол года( Сколько прибыли???)
Ответьте пожалуйста....За ранее спасибо!!!
Может формула какая-то есть для расчета???
Через 6 месяцев на счете у вас будет 30 975руб (из них 975 руб -проценты)
Depson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 14:20   #5
Hite
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Комиссия при обналичке

Подскажите, при переводе на "Особый" денег из-за границы, какую комиссию возьмут при обналичивании? И комиссия будет только с переведенных денег или со всей суммы на счету?
Hite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 13:15   #6
elenavi
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hite Посмотреть сообщение
Подскажите, при переводе на "Особый" денег из-за границы, какую комиссию возьмут при обналичивании? И комиссия будет только с переведенных денег или со всей суммы на счету?
Комиссию снимут в размере 1% от суммы перевода. Но если Вам деньги нужны не срочно, то комиссию можно обойти... есть у них один пунктик в тарифах. Если нужно расскажу подробно.

Последний раз редактировалось elenavi; 19.06.2010 в 13:24.
elenavi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:47   #7
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktrn Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пользовался? Почитала условия - очень заманчиво. Вот думаю где подвох...
Первоначальный взнос около 150тр.
Неснижаемый остаток 30тр без проблем оставлять.
И допустим на 2 года.
Я правильно поняла, что до конца квартала у меня должно лежать по максимуму денег, чтобы начислили больше процентов. А после начисления ежеквартальных процентов, я допустим их могу взять БЕСПРЕПЯТСТВЕННО все кроме неснижаемого остатка, а под конец квартала положить обратно БЕСПРЕПЯТСТВЕННО. И получается если я до конца срока буду держать там минимум неснижаемый остаток, то мне все равно будут начислять проценты с этих 30тр.
Правильно ли я понимаю???
Все кажется уж больно выгодным чтобы быть правдой...
Вы можете не мудрить с оставлением больших остатков на конец квартала, так как проценты по вкладам начисляются на суммы за каждый день нахождения их на вкладе, то есть весь срок вклада проценты будут начисляться на ваш неснижаемый остаток, а на все остальные, внесенные вами, суммы проценты будут начисляться только за те дни, которые эти суммы провели на вкладе, причем день внесения денег на счет в расчет процентов входить не будет.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:50   #8
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hite Посмотреть сообщение
Подскажите, при снятии наличных с данного вклада я должен буду заплатить какой - нибудь процент, комиссию?
За выдачу наличных денег со вклада никакая комиссия в Сбербанке не предусмотрена. Только если вы снимаете деньги со вклада, при этом расторгаете досрочно договор, а проценты уже причислились к остатку вклада, то все причисленные проценты будут списаны обратно в пользу банка.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх