Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 23:35   #11
Nebov
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Здравствуйте... Шарлиз,
Ради всего святого, где Вы увидели злобу, оскорбления и нервозность? Дайте прочитать кому угодно мой последний пост, и Вам скажут, что ни где, даже между строк я не позволил себе проявить данные наклонности, особенно оскорбления:
"...при этом умеют общаться с клиентом, не с позиции "всезнающего - очередному дурню", а со стороны объективной"
неужели, читая даже без знаков препинания, можно предположить, что кроме меня - как "дурня", а Вас (поддержку, экспертов) - как "всезнающего", я кого то имел ввиду???
В каких кучах проблем и тяжести жизни Вы меня неуклонно пытаетесь уличить? мне чуть за 30, воспитан и образован и не карлик - 190 рост, любимая и любящая жена, двое талантливых и очаровательных дочерей, сын на подходе, любимая работа - на которую иду с охотой, отличное хобби и загородный дом великолепные друзья и самое главное,- умею всем этим дорожить.
Вы знаете, у всех, кому показал этот пост (поверьте на на слово - без каких-либо комментариев) вызывает милую улыбку.
Ведь наша переписка не может привести к результату, т.к. Вы всяческим образом, не вникая в суть проблемы - даже не вчитываясь! позволяете себе сбиваться на выяснение отношений, причем делая это хабально.
Я попрошу Вас, Шарлиз,- если у Вас будут факты или информация, - пишите в тему.
если это будут очередные предположения, в т.ч. касающиеся Вашего переживания и интереса к моим "проблемам", "трудностям жизни" - пишите в "личку"

Я хочу объяснить, почему в данном вопросе я проявляю настойчивость, если угодно - занудство:
Мой вопрос не относится к рядовым, задаваемым в поддержку СБ, ВСЕ! сотрудники поддержки, в т.ч. и операторы в отделениях СБ, отметили, что проблема "странная", никогда не сталкивались.
Я же, со своей стороны, обратил на эту "нестандартную" проблему внимание поддержки, экспертов, операторов, а внятного ответа так и не получил, все начинали просто предполагать, обвинять в некомпетенции (ну перепутал я лицевой счет с карточным) - не должен клиент знать тонкостей Вашей работы, настроения управляющего, тратить нервы и время на "закатывание скандалов" и "опуститься до угроз и истерик!" как выразилась Шарлиз; - он просто должен следовать установленным правилам и выполнять условия договора.
Не понятно, почему "некоторые" служащие считают низменным со стороны клиентов защищать свои права, пусть путем угроз и истерик у управляющего??? Их на это толкаете только ВЫ.
Скоро месяц, как данный вопрос находиться без ответов и комментариев со стороны официальной поддержки, я продублировал эту проблему на электронный адрес поддержки на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте.
Тойота не делала бы надежных авто, Швейцарский банк не заработал репутацию, если не реагировали на проблемы потребителей и клиентов
Своевременная реакция на недостатки - это достоинство! я так думаю.

Последний раз редактировалось Nebov; 13.06.2009 в 09:12.
Nebov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 22:13   #12
Nebov
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

"Но какая гадость чиновничий язык! Исходя из того положения... с одной стороны... с другой же стороны - и все это без всякой надобности. "Тем не менее" и "по мере того" чиновники сочинили. Я читаю и отплевываюсь."
Вы-ЗАНУДА!!!!Я обычно лояльно к выпадам отношусь..Но Вы всех перещеголяли....
Лояльность? к выпадам? у Вас явно завышенная самооценка, - делая ОДОЛЖЕНИЕМ Ваши ХАБАЛЬНЫЕ выпады в сторону клиентов СБ; Вам не кажется, что Вам просто нечего ответить по существу проблемы?
Вроде, это Ваша "лояльность" на форуме:

- "А вас его никто не заставляет любить..Вы в нём обслуживаетесь, а не любовью с ним занимаетесь..."
- "Отстаньте,дама!Ещё раз повторюсь:умнее нужно быть,а не обращать внимание на мои выпады..Опусы у вас,я такой чуши ещё не слышала вообще за всё время своей работы в СБ"
- "Господи, да что же за настыра!Уже б давно узнали бы у зав.филиалом!Приспичило что ли?!Коммуналку наверное заплатить хотели?.."
- "А вы как думаете?!Не у одних у вас беспредел!"
- "Тупо..Даже слов нет,слова растеряла..."
- "Нет,я не ОКР...И Я НЕ ЗЛАЯ, по себе людей не судят,понятно..
"
- "А то без бутылки не разобраться,что Вы от СБ хотите..Мутно как-то:из трёх сумм одна на счёт попала..."

Я не хочу никого обидеть в сравнении, но очевидно Вы на работу с людьми случайно попали?!
В решении вопроса мы не продвинулись, сбиваемся на выяснения отношений и "способностей" посетителей форума.
Повторюсь:
"Я попрошу Вас, Шарлиз,- если у Вас будут факты или информация, - пишите в тему.
если это будут очередные предположения, в т.ч. касающиеся Вашего переживания и интереса к моим "проблемам", "трудностям жизни" - пишите в "личку"


Я предлагаю специалистам СБ обсудить мой вопрос.
Воспитанные люди уважают человеческую личность, а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы, уступчивы.
P.S. красным - это по любимому Шарлиз А.П. Чехову

Последний раз редактировалось Nebov; 30.06.2009 в 19:07.
Nebov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 22:27   #13
Nebov
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Проблема, поднятая в данной теме рассосалась спустя два с половиной месяца, другого слова не нашел, потому как:
- последний платеж поступил без "напоминания" операционисту о переводе мне зарплаты;
- и отсутствия какой-либо информации о причине сбоя зачисления, описанного выше.
Единственное, было проявлено внимание сотрудниками СБ, - по поводу "правильности заполнения" моих паспортных данных, - они, якобы, совпадали с данными другим держателем карт.
Ничему более не удивляясь, я сообщил и подтвердил (полностью совпадавшие в договоре) "правильные" паспортные данные и написал заявление на перевод моей зарплаты на карту зарплатного проекта другого банка.
Тема закрыта, спасибо за внимание.
Nebov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх