Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2009, 23:38   #1
Сигитас
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 15
По умолчанию Безобразие в филиалах Сбербанка

Слышал, что во всех филиалах Сбербанка а так же моих Московских 1569/1686 и 1569/1660 Краснопресненского отделения с мая месяца текущего года вводятся новые графики беспребойной работы сотрудников. Конечно отменят эти 12 часов работы а сделают работу всем сотрудникам каждый день с разным временем работы когда-то в ДЕНЬ 8 часов, когда-то в ДЕНЬ 6 часов, и иногда в ДЕНЬ 4 часа всего. У сотрудников сбербанков целый день будет разбит..работнику допустим поставили работать с двух часов дня до 6 вечера...и иногда с 12 часов дня до 8 вечера - короче за 6 дней каждодневной работы нужно отработать 40 часов в неделю по КЗОТу. Вообще безобразие, что сделал Греф...как так можно? и главное сделали перед самым летом, когда у людей дачи, когда народа будет в сберах не так много..лето ведь на носу! У людей будет каждый день разбит просто и плюс ко всем на один день на дачу не съездешь...после трудовой каждодневной недели будешь уставать!
Не знаю, что будет, но народ, конечно, взбунтуется. Да, согласен, плюс в том что уставать будешь не так сильно но лучше бы сделали каждый день но СВЯТОЕ субботу и воскресение не трогали бы. Дайте людям ездить на дачи!!!!!!! И самое ужасное что это будет уже вот-вот через полторы недели! Хоть бы летом такого не делали...зимой и осенью еще можно пережить но не летом!
Кто что думает? Очень важно ваше мнение

Последний раз редактировалось Сигитас; 19.04.2009 в 09:12.
Сигитас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 06:05   #2
lodoss
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 14
Отправить сообщение для lodoss с помощью ICQ
По умолчанию

Первый раз об этом слышу. Во всяком случае мне жена не рассказывала про такой график работы. Надо сегодня её потрясти на эту тему...

У них на работе график такой: или через день 3 раза в неделю по 12 и более часов в день либо на каждый день с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00 что в свою очедерь один хер больше 40 КЗОТовских часов.
lodoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 10:23   #3
Сигитас
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Ну вообще через день по 12 часов это акутально и сейчас, а вот в мае собираются вводить новый график! Как потрясешь расскажи, что расскажет ..может это просто злой слух? Жду новостей..а может еше кто слышал?
Сигитас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 07:03   #4
lodoss
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 14
Отправить сообщение для lodoss с помощью ICQ
По умолчанию

Спросил. Она тоже что то слышала про работу на каждый день с понедельника по пятницу. Но про шестидневку у них слухом такого не было. Наверно сделают по 12 часов каждый день и баста. Так что суббота и воскресение твои
Короче официально приказа по новой схеме никто не видел. Если будут какие изменения в мае (недолго осталось) отпишусь.
lodoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 08:26   #5
Сигитас
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Понимаешь ты же из Иркутска там свои может правила - а тут Москва - свои правила...кстати в мае точно график такой отменяется. Будем ждать июнь, но летом не хотелось бы, что бы выходные забирали!
Сигитас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 10:59   #6
krugovaj
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте! хотелось поделится информацией что творится в Восточно-Сибирском банке Сбербанка России в г.Красноярске очень познавательная статейка и почему никто не заинтересуется эту информацию выложил человек один из многих кому не безразлична судьба предприятия! Называтся она «О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно–Сибирского банка Сбербанка России» кому интересно проходите посылке: http://www.newslab.ru/forum/theme/72139
krugovaj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 14:39   #7
*Ольга*
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Я живу в Ростовской области, у нас в городе многие филиалы сбербанка работают до 16-00. Как же заплатить коммуналку?
*Ольга* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 14:02   #8
А зачем?
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krugovaj Посмотреть сообщение
Здравствуйте! хотелось поделится информацией что творится в Восточно-Сибирском банке Сбербанка России в г.Красноярске очень познавательная статейка и почему никто не заинтересуется эту информацию выложил человек один из многих кому не безразлична судьба предприятия! Называтся она «О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно–Сибирского банка Сбербанка России» кому интересно проходите посылке: http://www.newslab.ru/forum/theme/72139
хм..а с простого контролера за недостачу три шкуры спустят....
А зачем? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 16:04   #9
Diamond
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lodoss Посмотреть сообщение
Первый раз об этом слышу. Во всяком случае мне жена не рассказывала про такой график работы. Надо сегодня её потрясти на эту тему...

У них на работе график такой: или через день 3 раза в неделю по 12 и более часов в день либо на каждый день с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00 что в свою очедерь один хер больше 40 КЗОТовских часов.
Действие КЗОТа на Сбербанк не распространяется. Вот это я давно уже усвоил. Здесь можно навскидку назвать вокруг себя кучи нарушений, связанных с той же переработкой, которую никто не оплачивает и не дает отгулов, а также с работой за другого сотрудника, когда тот в отпуске - эту работу ты даришь СБ РФ. А ведь это не везде так. У меня жена работает в другом банке, так у нее за нештатную работу несколько отгулов дали, за совмещение обязанностей доплату, пусть и не очень большую, установили. И у матери - на ее работе (она вообще не в банковской сфере) за совмещение ставок, когда еще работаешь за другого, который в отпуске, доплачивают чуть ли не полставки. Я уж не говорю про периодическую индексацию зарплат с учетом инфляции - этот термин руководству СБ РФ в принципе незнаком, хотя цены все растут и растут, и реальный доход сотрудника становится не просто маленьким, но смехотворным. А от СБ РФ хрен чего дождешься. Государство в государстве...
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 00:14   #10
таша
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Я работаю уже вот по такому графику: 5 днй по 8 часов (с 10-19) 3
выходных, потом 4 дня по 8 (10-19)2 выходных, 2 дня по 10 (1 выходной)2 дня по 10( 2 выходных) 1 день по 11(1 выходной)2 дня по11 (1 выходной)1 день 9 часов ( 2 выходных) 3 дня по 10 часов . Это за март месяц. В апреле еще "круче ". Я еще не видела но говорят что выходные почему то сократились.Еще плюс в выходные обучение и тестирование.
таша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх