Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 13:31   #1
andrex
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 2
По умолчанию можноли так тдать кредит?

взял большой кредит.... отдавал испавно, по рассписанию НО потерял работу. имеется недвижемость(согласно независиной оценки, ее стоимость чуть больше чем оставшеяся часть кредита ), МОЖНО ли мне передать ее в собственность сбербанка в щет погашения кредита!?????? так как, продать недвижимость и получить "жтвые" деньги в условиях кризиса не получается....
andrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 09:55   #2
Unisys
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrex Посмотреть сообщение
взял большой кредит.... отдавал испавно, по рассписанию НО потерял работу. имеется недвижемость(согласно независиной оценки, ее стоимость чуть больше чем оставшеяся часть кредита ), МОЖНО ли мне передать ее в собственность сбербанка в щет погашения кредита!?????? так как, продать недвижимость и получить "жтвые" деньги в условиях кризиса не получается....

Насколько я знаю, такие вопросы решаются для каждого конкретного случая по разному. Обратитесь в отделение, где Вы брали кредит, там дадут консультацию. Если не помогут, то в call-центр.
Unisys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 11:28   #3
andrex
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо за совет!
andrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 12:51   #4
Василий Шер
Местный
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 130
По умолчанию

Действительно, обратитесь в банк. Как таковая, недвижимость банку не нужна. Его интересует его ликвидность, то есть способность обернуться в деньги. Банку нужны деньги. И вашу недвижимость, в любом случае, если банк согласится на ваши условия будут продавать...
Василий Шер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 19:28   #5
elen-mavka
Новичок
 
Аватар для elen-mavka
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

Еще нужно что бы ее оценщики банка посмотрели,и признали, что продажа данной недвижимости погасит долг. А у оценщиков свои правила и свои резоны, вы кредит по эту недвижимость брали? Тогда процедура снятия с вас долга упростится.
elen-mavka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх