Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Вклады Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 09:25   #1
SergiusPl
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Вопрос по вкладу

День добрый. Открыл Вклад «Пополняемый депозит Сбербанка России» (в рублях), вот возник вопрос, пополнять я его могу в любой момент, а при необходимости я могу снять с него деньги? Извините за глупый вопрос, первый вклад мой)
SergiusPl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 09:29   #2
Unisys
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата с оффсайта "Периодичность дополнительных взносов не ограничивается.", "Минимальная сумма дополнительных взносов – 1000 руб."

Снять без потерь можно только начисленные проценты. В остальных случаях - штраф в виде снижения процентной ставки.
Unisys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 09:33   #3
SergiusPl
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Понятненько, спасибо большое за ответ.
SergiusPl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 16:10   #4
тимур
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте, у меня вопрос ,если был открыт счет одним человекам на имя другова человека ,а всвязи с трогедией была потерена вся информация ,вплоть дотой в каком банке (не извесно),как этот счет найти и как им воспользоватся ?
тимур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 11:55   #5
нина
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

Тимур, а вы специально все буквы в словах переврали? Тот человек на чьё имя был открыт вклад, может сделать розыск по всему ОСБ. Услуга платная, тарифы точно не помню. Один филиал - 50руб., каждый дополнительный ещё +10.
нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 14:47   #6
Kover2000
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Ответьте на вопрос по вкладу "Пополняемый Депозит"

Заранее спасибо!
Ситуация такая, мною был открыт вклад "Пополняемый депозит Сбербанка" под 6,5 % в год 10.10.2008 на 6 месяцев, раз деньги прокрутились проценты мне перечислили, Потом он был пролонгирован еще на 6 месяцев, с 10.04.2009 по 10.10.2009!За первый квартал было начислено % около 1200 рублей, затем я еще подкладывал денег, но у меня возникли проблемы и понадобилось снять несколько тысяч рублей,21.09.2009!Когда я обратился к работнику сбербанка в городе Новосибирск 21.09.09 она сказала, деньги до 10.10.2009 снимать нельзя, только процент,(но я как понял вот эти 1200,за один квартал), а за второй кв. еще не начислено, однако я ей сказал очень надо ,срочно(перехватить до 10.10.09 я такую сумму нигде не мог),она сказала тогда вы потеряете %-ты, я то думал за 2 кв. (приблизит. 1700рублей по моим подсчетам за 2кв.),а тут оказалось вообще всё! И сказало точно снимаем,- я ей да!
Так вот вопрос (договор не могу найти), кто прав, кто виноват? Почему она мне не отдала 1200руб,за один квартал, за второй ладно, но за первый почему? Ведь проценты уже начислены и зачислены в мой счёт, или не могла собака сказать сними % сначала, встань опять в очередь и потом сними столько сколько надо! Кто подскажет 1200 вернуть можно или нет, блин жалко мои деньги крутили- вертели, и на! Вроде банк государственный и солидный и такой ерундой занимается!
Сейчас открыл другой вклад, "особый", у него в договоре написано 0.3 % от процента перечислять в благотворит. фонд, Банки вообще смотрю оборзели,в рекламе это не пишут, тут в банке народу тьма договор бегло просмотришь, подпишешь и попом смотришь и такая фигня! вроде суммы маленькие а со всего народа набегает прилично, а потом непонятно точно ли эти деньги уходят куда надо или нет? Короче везде нас Дурят, а на мои вопросы плиз ответьте!!!
Kover2000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх