Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2011, 09:35   #31
Василий Шер
Местный
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 130
По умолчанию

Просто напросто придите в Сбербанк, обратитесь к консультанту, вам все разъяснят, вы заполните заявление анкету на получение кредитной карты (либо подобную услугу вам оформят на уже имеющейся карте (может быть зарплатной)), вашу заявку рассмотрят и выдадут вам результат в течение нескольких дней. Карту получите либо по почте, либо заберете в отделении банка.
Василий Шер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 09:28   #32
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninalbt Посмотреть сообщение
я заблокировала карту по утери ( виза сбербанка с подсолнухом) мне выписали новую я получила её с минусовым балансом в - 1500 р, в банке мне сказали что это штраф какойто, Подскажите что это за произвол? Что то мне неверится в эти чудеса!
Согласно тарифов Сбербанка - постановка карты Виза Классик в стоп-лист - 1500 рублей. К тому же еще и за перевыпуск карты с вас возьмут 150 рублей. Это тоже, к сожалению, тариф Сбербанка. С ними вас должны были ознакомить при открытии карты.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 10:06   #33
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nata72 Посмотреть сообщение
Подскажите, 20 процентов готовых на овердрафт, это значит:
я взяла 300 евро на месяц, сколько мне вернуть? примерно, 1,4 процента за МЕСЯЦ или каждый день будет капать 4 евро (примерно) сверху в кассу банка? спасибо
Процентная ставка по овердрафту 20% годовых - это по грубым расчетам 1,66% в месяц. То есть, если вы воспользовались овердрафтом на сумму 300 евро, то за месяц "накапает" около пяти евро процентов и вам нужно будет иметь на дату отчета на карте сумму не менее 305 евро.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 17:36   #34
stasy
Новичок
 
Аватар для stasy
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 21
По умолчанию

Ну что вы, конечно, за месяц такая сумма. Тут правильно посчитали, примерно 1,66% в месяц. А вы установили овердрафт на валютную карту? В любом случае, помните, что любые поступления на карту пойдут на погашение задолженности.
stasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 07:55   #35
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

почему произвол? карта - собственность банка! вы ее потеряли - платите. карту блокируют, выпускают новую для вас, карта у вас не самая дешевая, вот отсюда и 155 р. единственное но - вас должны были об этом предупредить, вы не обязаны знать тарифы.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 10:57   #36
olgagin
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 25
По умолчанию

А если я потеряла карту не по своей вине, например, у меня украли сумочку вместе с кошельком и всем его содержимым (включая карту), то тогда мне тоже будет нужно заплатить 1500р?! Или может спасет заявление поданное в полицию?
olgagin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:43   #37
Rain_Pagaania
Пользователь
 
Аватар для Rain_Pagaania
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
почему произвол? карта - собственность банка! вы ее потеряли - платите. карту блокируют, выпускают новую для вас, карта у вас не самая дешевая, вот отсюда и 155 р. единственное но - вас должны были об этом предупредить, вы не обязаны знать тарифы.
Кошмар!! У меня муж потерял карту, заблокировал, потом нашел, пошел в отделение восстанавливать, но ему сказали, что проще ее на этот же номер счета перевыпустить. У него сегодня зарплата должна была прийти. Это что же, нас ожидает такой вот сюрприз?? То есть, из этих новых поступлений зарплатных вычтут полторы тысячи????
Rain_Pagaania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:43   #38
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rain_Pagaania Посмотреть сообщение
Кошмар!! У меня муж потерял карту, заблокировал, потом нашел, пошел в отделение восстанавливать, но ему сказали, что проще ее на этот же номер счета перевыпустить. У него сегодня зарплата должна была прийти. Это что же, нас ожидает такой вот сюрприз?? То есть, из этих новых поступлений зарплатных вычтут полторы тысячи????
С 01 июня 2011 года изменились тарифы на блокировку и перевыпуск карты - теперь терять, утрачивать по независящим от вас причинам и портить карты можно совершенно бесплатно. Тарифы за блокировку и перевыпуск отменили.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 08:58   #39
Veydara
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Овердрафт на дебетовой карте?

Доброго времени суток, может ли кто-то подсказать мне- возможно ли списание процентов за овердрафт (утром пришла смс мобильного банка) с дебетовой карты виза электрон?
заявление на предоставление кредита или овердрафта я не писала...
удивлена даже очень.
Veydara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 11:19   #40
Rain_Pagaania
Пользователь
 
Аватар для Rain_Pagaania
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Ооо, спасибо за инфу))) А я уже панику подняла) Прикольно звучит - "теперь терять, утрачивать по независящим от вас причинам и портить карты можно совершенно бесплатно"))))) Однако же бумажный вопрос все равно напрягает, потерял карточку - вот тебе в наказание тысяча заяявлений, куча времени и очередь)
Rain_Pagaania вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
виза, долг, карта, сдать


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх