Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 12:14   #1
rabotnik
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 4
По умолчанию пир во время чумы

В этом году в вологодском отделении № 8638 отменили подарки детям сотрудников на новый год , всвязи с кризисом , но не взирая на кризис новый управляющий , замы ,начальники отделов идут на корпоративную вечеринку ,за счёт средств отделения , в самый дорогой клуб г. Вологда . По самым скромным подсчётам эта вечеринка обойдётся в 500.000 рублей , а этого вполне бы хватило на подарки . Ваше мнение????
rabotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 12:22   #2
rabotnik
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Не пойму о чём вопрос . Руководство сбербанка давно не считает рядовых сотрудников за людей , соответственно и подарки их детям не нужны , а они без халявной вечеринки спать будут плохо все новогодние каникулы .
rabotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 12:29   #3
goscha
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Да ладно вы переживать из-за ерунды ,за то нас в вологодском отделении подготовили к кризису , с начала года сидим в такой глубокой **** , что пора бы уже детям от подарков и отвыкнуть .
goscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 20:49   #4
пятачок
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

А для чего забираются на верха? Для того чтобы плюнуть на нижних
пятачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 21:56   #5
Diamond
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шарлиз77 Посмотреть сообщение
Незнаю, чему Вы удивляетесь,у нас управ. и его один зам. пообедали в ресторане на 20 000 рб, расход провели как ... презентацию...Только вот презентацию ЧЕГО?!Может кто найдёт ответ на этот вопрос!А когда была Сбербанкиада, то весь город рассказывал,как она проходила!Мне звонили и рассказывали,а у меня ушки вяли от подробностей...
Ну так, за счет заведения чего ж не поживиться... вот я видел директоров, у которых специальная карточка для представительских расходов, так к ним как приезжали, скажем, гость-два из-за границы, они брали эту карточку и вперед, всей компанией в дорогущий ресторан, где простому сотруднику и появляться нечего. Я представляю себе, на какие суммы там счета. Ну и что теперь сделаешь? Им же дают - они берут. Значит, руководству это без разницы, на что идут деньги сбера. Лишь бы не на зарплаты людям...
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 12:11   #6
Panas_So_Nick
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шарлиз77 Посмотреть сообщение
Незнаю, чему Вы удивляетесь,у нас управ. и его один зам. пообедали в ресторане на 20 000 рб, расход провели как ... презентацию...Только вот презентацию ЧЕГО?!Может кто найдёт ответ на этот вопрос!А когда была Сбербанкиада, то весь город рассказывал,как она проходила!Мне звонили и рассказывали,а у меня ушки вяли от подробностей...
А вы бы хотели чтобы ваш управляющий и его один зам. купили себе Доширак в киоске и его бы себе заварили? Шарлиз, держите себя в руках. И наверняка не одни они там обедали, возможно там была встреча, о которой вас не поставили в известность. Давайте еще в туалет к управляющему зайдем и посчитаем его туалетную бумагу и мыло.

Насчет Сбербанкиады. Сбербанкиада - это большой геморрой для принимающей стороны. Победителей не судят. Не поливайте пожалуйста свое отделение налево и направо. Кто-то ей звонил, кто-то там что-то ей рассказывал... Противно.

Последний раз редактировалось Panas_So_Nick; 06.07.2009 в 23:21.
Panas_So_Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 19:31   #7
шарлиз77
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 93
По умолчанию пир во время чумы

Цитата:
Сообщение от Panas_So_Nick Посмотреть сообщение
А вы бы хотели чтобы ваш управляющий и его один зам. купили себе Доширак в киоске и его бы себе заварили? Шарлиз, держите себя в руках. И наверняка не одни они там обедали, возможно там была встреча, о которой вас не поставили в известность. Давайте еще в туалет к управляющему зайдем и посчитаем его туалетную бумагу и мыло.

Насчет Сбербанкиады. Сбербанкиада - это большой геморрой для принимающей стороны. Можно поконкретнее, от чего у вас завяли ушки? Отзывы по сбербанкиаде в Мурманске были отличные - там у них все прошло на ура. А победителей не судят, как известно. Да и было это в 2005 году. Тогда многое банк себе мог позволить, до кризиса. Не поливайте пожалуйста свое отделение налево и направо. Кто-то ей звонил, кто-то там что-то ей рассказывал... Противно.
Ваши посты ещё БОЛЕЕ ПРОТИВНО ЧИТАТЬ..

Последний раз редактировалось шарлиз77; 06.07.2009 в 19:33. Причина: корректировка
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 19:59   #8
Panas_So_Nick
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шарлиз77 Посмотреть сообщение
Ваши посты ещё БОЛЕЕ ПРОТИВНО ЧИТАТЬ..
Я бы попросил вас сменить тон. (Не в разговоре со мной лично, а вообще).
Вы думаете, представительские деньги - это бездонная бочка? Они очень и очень лимитированы. Если вы не знаете предмет обсуждения - лучше вообще ничего не писать. И вообще проявляйте уважение к своему непосредственному руководству (я имею в виду вашего управляющего).
Panas_So_Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:30   #9
шарлиз77
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 93
По умолчанию пир во время чумы

Цитата:
Сообщение от Panas_So_Nick Посмотреть сообщение
Я бы попросил вас сменить тон. (Не в разговоре со мной лично, а вообще).
Вы думаете, представительские деньги - это бездонная бочка? Они очень и очень лимитированы. Если вы не знаете предмет обсуждения - лучше вообще ничего не писать. И вообще проявляйте уважение к своему непосредственному руководству (я имею в виду вашего управляющего).
???????Выше почитайте..
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 19:27   #10
А зачем?
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 289
По умолчанию

а я бы хотела чтобы ..без представительских расходов пожили и зарплату ну...минимум полгода получали бы как операционист на перефирии..может тогда немножко ..понимать сотрудников стали
А зачем? вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх