Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Коммунальные платежи

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 23:19   #11
Kuzemishna
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 3
По умолчанию Платежи через интернет

По-моему это очень удобно-оплачивать услуги, в том числе и коммунальные, через интернет. Конечно же, главный плюс в том, что не надо стоять в длиннющих очередях в кассу. Сейчас полно возможностей создать свой электронный кошелек. При регистрации все понятно и четко. Создается кошелек, в ближайшем терминале пополняется счет, и уже можно производить оплату.
Kuzemishna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 02:23   #12
Максимилиан
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Да действительно через Интернет очень удобно. К тому же у нас городок совсем маленький, и всего лишь одно отделение банка, в котором как не зайдёшь гигантские очереди. А теперь вот благодаря услуге Электронная Сберкасса от Сбербанка могу и коммунальные услуги оплатить, и за учёбу дочери заплатить, и сотового оператора.
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 16:02   #13
Bonita
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Так хочется, чтоб уже побыстрей ввели систему оплаты через интернет. У меня маленький ребенок, соостветственно в очередях стоять не могу, а очереди у нас, мама не горюй, если с утра пришел, то возможно к обеду заплатишь. Причем к банкомату очередь не меньше. Приходится платить в терминалах, а там мало того, что проценты берут, еще и сдачу не отдают.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 17:30   #14
larri
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

эти платежи просто невероятно хороши

Последний раз редактировалось larri; 20.11.2009 в 22:42.
larri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 14:41   #15
scoadmin
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Работает уже! Подключайтесь!!!
scoadmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:52   #16
hoomb
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Отправить сообщение для hoomb с помощью ICQ Отправить сообщение для hoomb с помощью Skype™
По умолчанию

Какой на данный момент самый выгодный вариант оплаты коммунальных услуг через Интернет?

В качестве принимающей стороны - ВЦКП.

1. WebMoney - берут комиссию 0.8 процента
2. ЯндексДеньги 0.5 процента
3. VTB24 - ХЗ скольно. Вроде без процента, но надо платить за карту.
4. Сбербанк- тоже хватает свою комиссию, вроде 3%

Мои данные верны, ошибок нет?

Выводы сделал на основе просмотров сайтов ВебМани, ЯндексДеньги, ВТБ, Сбера, kvatplata.info - сайт ВЦКП (вычислительный цент коммунальных платежей).

В идеале, хотелось бы вообще не платить. :-) Имею в виду комиссию. Кстати, я не учитывал уличные терминалы оплаты, и терминалы ПетроЭлектроСбыта. Последние, по идее, самые выгодные на данный момент. Затем, идут ЯндексДеньги. Если деньги приходят из Инета, то ЯндексДеньги уходят вперед, но за электричество выгоднее платить все же через терминалы ПетроЭлектроСбыта.
hoomb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 14:24   #17
VolgaChange
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 5
Отправить сообщение для VolgaChange с помощью ICQ
По умолчанию

Принимаем платежи через интернет. Оплата ЖКХ, мобильного, интернет. Производим вывод и пополнение WebMoney. Обращайтесь, будем рады сотрудничеству.
VolgaChange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 17:20   #18
pet-53
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sysprg Посмотреть сообщение
Уже несколько лет оплачиваю все счета через интернет с помощью системы Телебанк от Гутабанка, ставшего VTB24. За коммунальные платежи - КОМИССИЮ НЕ БЕРУТ ! ничтожную комиссию берут за оплату услуг коммерческих провайдеров ( Интернет к примеру ), без комиссию оплачиваются услуги всех провайдеров мобильной сети. Список услуг доступных через интернет постоянно расширяется, а в Сбере к великому сожалению даже приход Грефа нисколько не изменил ситуацию - полный отстой, как в 18 веке...
Как Вы помните на прежнем месте будучи министром, греф завалил все дела, а сейчас завалит и Сбербанк. Чему здесь удивляться. А цены за все и вся он поднимет, вот посмотрите.
pet-53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 17:43   #19
Жанна Игоревна
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию оплата картой Виза коммунальных платежей

мои родители переводят пенсию на карту Виза Сбербанка,в данный момент они со мной за границей,можно ли онлайн или используя эту карту оплатить коммунальные платежи в России или перевести деньги на частному лицу?
Жанна Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 12:03   #20
1Valsamir
Пользователь
 
Аватар для 1Valsamir
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 40
По умолчанию

Как говорится, всему свое время! А с нынешним развитием прогресса и высоких технологий совсем скоро повсюду можно будет производить оплату коммунальных платежей и транзакций, это лично мое мнение. А может есть и скептики?
1Valsamir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх