Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 11:11   #11
LenaMas
Пользователь
 
Аватар для LenaMas
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 77
По умолчанию

А мне кажется, ответы, которые дают здесь клиенты Сбербанка, зачастую важнее, чем официальные комментарии работников банка. Например, работник банка сможет дать лишь сухую официальную информацию, зато люди, реально пользующиеся услугами банка, смогут вам ответить уже на основе своего опыта, а опыт - это более ценная штука, чем официальные отписки.
LenaMas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 06:01   #12
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Форумы вообще-то создаются для общения. Так и давайте делиться своими впечатлениями по поводу работы Сбербанка. Это финансовое учреждение очень популярно в нашей стране, так что, каждому есть что сказать.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 19:16   #13
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Если форум бесполезный, почему же здесь столько людей. Вы считаете, что им всем заняться больше нечем? Просто больше негде, кроме как здесь высказаться и поделиться и такими же сотрудниками или клиентами. В одноклассниках и то запретили в группах высказываться сотрудникам.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 19:10   #14
фицко
Новичок
 
Аватар для фицко
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Когда руководству начхать на людей, и совершенно не интересует мир который находится за золотыми стенами, их сверкающих офисов. Вот и приходится открывать подобные форумы.
фицко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 19:20   #15
фицко
Новичок
 
Аватар для фицко
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Есть еще одна и на мой взгляд главная проблема. Сбер как ни крути, является одной из частей государственной машины. И он в полной мере, отображает всю структуру насквозь протухшего, унижающего честных и трудолюбивых людей государства. и еще раз, к сожалению. пишите не пишите, богам на олимпе все равно до вас дела нет.
фицко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 17:22   #16
OpenAir
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фицко Посмотреть сообщение
Есть еще одна и на мой взгляд главная проблема. Сбер как ни крути, является одной из частей государственной машины. И он в полной мере, отображает всю структуру насквозь протухшего, унижающего честных и трудолюбивых людей государства. и еще раз, к сожалению. пишите не пишите, богам на олимпе все равно до вас дела нет.
О боже, Вы, я так понимаю, возглавляете шествие униженных и оскорбленных?
OpenAir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 06:45   #17
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фицко Посмотреть сообщение
Когда руководству начхать на людей, и совершенно не интересует мир который находится за золотыми стенами, их сверкающих офисов. Вот и приходится открывать подобные форумы.
Форум дело довольно таки хорошее конечно для промывания мозга. Также годится и для получения информации, в данном случае о банке. Только врядли те кто за стенами врядли будет прислушиваться к гласу народа.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 20:39   #18
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
О боже, Вы, я так понимаю, возглавляете шествие униженных и оскорбленных?
А вы, я так понимаю, на Олимпе? Тогда что вы здесь делаете? На таких форумах редко встретишь позитив. Если у людей проблемы, то они ищут ответ везде, и в том числе здесь, почему нет? С оф сайта ответа вообще дождаться шансов нет.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 11:50   #19
Денис сева
Новичок
 
Аватар для Денис сева
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Довольно емкий и содержательный форум, я для себя здесь многое узнал о Сбербанке и его услугах. Конечно здесь вам никто не даст, точную и исчерпывающую информацию. Которую вам дадут квалифицированные специалисты Сбербанка.
Денис сева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх