Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 04:37   #1
zGidz
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Отправить сообщение для zGidz с помощью ICQ
По умолчанию Как заставить себя работать

Хочу услышать ваше мнение, как поднять свою работоспособность. Подскажите какие нить действенные способы(методы), может о чем то таком подумать или представить стимилирующее к работе. Обычно на начальном этапе рвение просто бешенное, могу несколько дней подряд работать, а потом постепенно желание проподает, вроде видишь что нужно сделать, что исправить, но сука лень какая-то :evil: И вот в такие моменты нужно как-то себя заставить, но как? Как настроить себя на работу?
zGidz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:45   #2
гала
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zGidz Посмотреть сообщение
Хочу услышать ваше мнение, как поднять свою работоспособность. Подскажите какие нить действенные способы(методы), может о чем то таком подумать или представить стимилирующее к работе. Обычно на начальном этапе рвение просто бешенное, могу несколько дней подряд работать, а потом постепенно желание проподает, вроде видишь что нужно сделать, что исправить, но сука лень какая-то :evil: И вот в такие моменты нужно как-то себя заставить, но как? Как настроить себя на работу?
начните работать с клиентами они не дадут ленится
гала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 15:26   #3
пятачок
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Точно. Самое лучшее, пообшатся с глухой старушкой, пришедшей выяснить вопрос о компенсациях. Появится столько энергии, может не совем позитивной, скука отлетит как пробка от шампанского
пятачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 01:53   #4
naturalest
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Попробуйте найти работу не в Сбербанке, а где-нибудь, где вам будут платить за нее
naturalest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 14:38   #5
Vektor
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Извините zGidz, а в каком отделе Вы работаете? Начальник Вы или подчиненный?
Vektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 17:03   #6
gondon
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

если возникают такие вопросы, то это значит только одно из двух: ЗП слишком мала или амбиции слишком велики...
....как же я заа....ся каждый день трах...ся в сбере..... за 8тыс.в мес....9 часов каждый день, причем в праздники без обеда!
gondon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 18:47   #7
шарлиз77
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zGidz Посмотреть сообщение
Хочу услышать ваше мнение, как поднять свою работоспособность. Подскажите какие нить действенные способы(методы), может о чем то таком подумать или представить стимилирующее к работе. Обычно на начальном этапе рвение просто бешенное, могу несколько дней подряд работать, а потом постепенно желание проподает, вроде видишь что нужно сделать, что исправить, но сука лень какая-то :evil: И вот в такие моменты нужно как-то себя заставить, но как? Как настроить себя на работу?
Главное-начать,а потом всё само по себе пойдёт..
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 18:37   #8
А зачем?
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 289
По умолчанию

не..чтоб мне так жить Тут когда толпа стоит как пуговицы насмерть....лени..что то не наблюдается
А зачем? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 14:05   #9
жена_админа
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gondon Посмотреть сообщение
если возникают такие вопросы, то это значит только одно из двух: ЗП слишком мала или амбиции слишком велики...
....как же я заа....ся каждый день трах...ся в сбере..... за 8тыс.в мес....9 часов каждый день, причем в праздники без обеда!
отжигаешь!
жена_админа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 00:39   #10
Panas_So_Nick
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Когда работа валится с такой скоростью, что не успеваешь ее делать, тогда тонус как-то сам повышается. Я лично устроен так. А если какой-то стопор, то это раздражает. Хуже всего работать, когда какие-то препоны, которые от тебя не зависят...... Вообще лучше всего работать - это когда знаешь, что дома у твоих все в порядке.
Panas_So_Nick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх