Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2012, 15:09   #21
Kromanon
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: .Новгород
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
Кстати, на пользу и преждевременные платежи не идут.
Угу. У меня срок погашения кредита июнь, а я осенью уже расчитался. Сейчас меня посылают подальше со 150000 на два года. А я торопился, что бы взять новый кредит.
Kromanon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 18:03   #22
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

Сейчас в банке все жестко, ведь они страхуются. Ну в этом главное не пере упорствовать, ведь так они реально лишаются клиентов, которые по каким-то причинам не смогли оплатить во время кредит. Ну, я думаю такая политика у всех банков сейчас!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:03   #23
Ирина39
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый вечер всем! мне тоже интересно почему мне отказали в кредите,брала уже раз 6,ни одной просрочки,платила столько сколько положено по графику,досрочно как то один раз погасила на пару месяцев раньше,но после этого уже брала,а тут вдруг отказали,сотрудники банка,глядя на мою белую и пушистую кредитную историю посоветовали попробовать взять поручителя,попробовала,поручитель такой же белый и пушистый,результат-отказ.не понимаю чем они руководствуются когда дают или отказывают в получении кредита!
Ирина39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 12:28   #24
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Здравствуйте. Невыплата вовремя кредита-это не такая уж серьёзная причина в отказе следующего кредита. Просто банк не пошёл вам на встречу. Вам нужно просто обратиться в любой другой банк, где вам не должны отказать.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 02:08   #25
Fll
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Народ, учитесь жить без кредитов, зачем паразитов кормить!?
Fll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 23:11   #26
thepotemich
Новичок
 
Аватар для thepotemich
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Доброго времени суток! Несвоевременная оплата, конечно может являтся причиной отказа, но причина может быть не только в этом. Досрочное погашение кредита, так же может быть причиной отказа, так как банк в потенциале расчитал доход с полной стоимости кредита, а вы в свою очередь сократили доход.
thepotemich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 00:05   #27
nata33
Пользователь
 
Аватар для nata33
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thepotemich Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Несвоевременная оплата, конечно может являтся причиной отказа, но причина может быть не только в этом. Досрочное погашение кредита, так же может быть причиной отказа, так как банк в потенциале расчитал доход с полной стоимости кредита, а вы в свою очередь сократили доход.
но ведь банк может пустить досрочно возвращенные деньги в дело - то есть выдать новый кредит и снова получать доход!!! Это видимо личное решение отдельно взятого сотрудника банка, у которого с утра было плохое настроение.
nata33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 09:31   #28
Константин33
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sid12 Посмотреть сообщение
Взял в Сбербанке кредит в 20000р. на год. Купил себе холодильник, в течении года один раз опоздал вовремя оплатить кредит за месяц,новесь кредит погасил на 4 месяца раньше положеного.После чего хотел купить себе комп в кредит и дяди которые представляют банк мне отказали сказав что мол в тот раз вы вовремя не оплатили. так вот у меня вопрос это что же мне кредита невидать?
То, что вы ставите себе в плюс, банк воспринимает как "нестабильность". Поэтому скорее всего вас отнесли в категорию " проблемных заёмщиков", так что, думаю, пока с кредитом в данном банке вам придётся повременить.
Константин33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 10:49   #29
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata33 Посмотреть сообщение
но ведь банк может пустить досрочно возвращенные деньги в дело - то есть выдать новый кредит и снова получать доход!!! Это видимо личное решение отдельно взятого сотрудника банка, у которого с утра было плохое настроение.
Но при этом он потеряет некоторую часть дохода, которая планировалась именно с этого клиента и именно с этого кредита. Погашенный досрочно кредит выгоден исключительно заемщику, но никак не банку, даже не смотря на перспективу снова "пустить их в оборот".
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 08:57   #30
buldok85
Пользователь
 
Аватар для buldok85
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 70
По умолчанию

Действительно досрочно погашенный кредит для банка выглядит не очень то и выгодно. Ведь он лишается той процентной ставки которую клиент платил бы ещё весь срок до полного погашения кредита за весь период займа.
buldok85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх