Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 01:46   #1
Artem
Новичок
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 22
По умолчанию Отразился ли кризис на работе Сбербанка?

Хотел сделать вклада в Сбербанке, открыть счет, обзавестись пластиковой картой. Но сейчас, на фоне бушующего кризиса, задумался, не обесценятся ли деньги, быстрее, чем сумма вклада, по текущей процентной ставке? Какие проценты по долгосрочным вкладам предлагает Сбербанк на сегодня? Сравним ли с текущей инфляцией? Не будут ли расти ставки по вкладам?
Artem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 05:37   #2
Blackwood
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 5
По умолчанию Поможет

При взвешенной кадровой политике, я думаю, что кризис для Сбербанка пойдет только на пользу. Будет сброшен ненужный балласт, которым оброс этот "корабль". Такми балластом обрастает практически любая компания и время от времени её нужно "встряхнуть". К тому же забюрокрачивание в системе Сбербанка достигло уже каких-то нечеловеческих размеров.
Blackwood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 19:35   #3
Lena
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackwood Посмотреть сообщение
При взвешенной кадровой политике, я думаю, что кризис для Сбербанка пойдет только на пользу. Будет сброшен ненужный балласт, которым оброс этот "корабль". Такми балластом обрастает практически любая компания и время от времени её нужно "встряхнуть". К тому же забюрокрачивание в системе Сбербанка достигло уже каких-то нечеловеческих размеров.
это точно. начинала работать 15 лет назад- все начальство знали в лицо. управляющий зам гл бух ну еще несколько человек.А теперь приходишь в управление и ходишь как в лесу- 2 этажа дверей и в них столы ставить некуда.
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх