Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Коммунальные платежи

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 06:45   #1
tan2008
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 4
По умолчанию Оплата комунальных услуг с карточки в Приморье

А кто знает можно ли оплачивать коммунальные услуги через банкоматы Сбербанка в Приморском крае? На самих банкоматах такой рекламы я не видела, а вот когда платишь например за мобильник, там есть опция Оплата комунальных услуг, но выбирая ее я не нашла своих компании которые предоставляют нам ком. услуги.
tan2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 14:53   #2
scoadmin
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Через Банкоматы и ИПТ - платежи тем организациям, у которых заключен договор со Сбербанком. Пока их не много, но со временем их количество сильно увеличится
scoadmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:22   #3
pechenuhin
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Через банкоматы оплачивать коммунальные платежи можно.В любом отделении сбербанка Вы можете попросить ,чтобы оператор обьяснил Вам как,и куда,и какую кнопоку нажать,если что-то не понятно.Это у них в обязанностях.Так что не стесняйтесь-спрашивайте
pechenuhin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 20:16   #4
Alina21
Пользователь
 
Аватар для Alina21
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Я бы вам не советовала оплачивать коммунальные платежи через банкоматы! В нашей стране такие методы оплаты только развиваются. Во первых - вам никто не даст оплаченную квитанцию, а во вторых - банки могут задерживать или терять платежи.
Alina21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 20:46   #5
Серога
Пользователь
 
Аватар для Серога
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Можно, эта услуга очень удобна, ведь можно не заморачиваться на оплате коммунальных платежей, а сразу оплатить автоматически все коммунальные платежи за одним разом и не тратить всей время. Думаю в ближайшее время эта услуга станет актуальной.
Серога вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 08:07   #6
pakuz
Пользователь
 
Аватар для pakuz
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 92
По умолчанию

Оплачивать услуги через банкомат можно, но не выгодно коммунальщики и так наглеют все счета искусственно завышают, когда в кассе платишь проверить из чего складывается сумма можно, а при оплате через банкомат какую сумму нарисуют - плати.
__________________
Когда много денег, как-то легче думается, что не в них счастье...
pakuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 11:03   #7
LenaMas
Пользователь
 
Аватар для LenaMas
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 77
По умолчанию

Такая оплата вполне возможна, хотя еще не все обслуживающие компании принимают платежи через банкоматы. Например, в нашем городе я могу так перевести деньги за электричество и воду, но вот компания, обслуживающая домофоны, этим способом деньги не принимает.
LenaMas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 00:42   #8
kolyavas18
Пользователь
 
Аватар для kolyavas18
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

В Приморье ещё не все службы заключили договор с банком на приём коммунальных платежей через терминалы банкоматов. Могут принять оплату через терминал за электричество, а за остальное не принять. Поэтому лучше всего оплачивать всё сразу в одном месте. Я бы выбрал Почтовое отделение, если там в Приморье принимают оплату.
kolyavas18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх