Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 10:35   #441
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Еще нужно смотреть на время, за которое Вы сможете погасить такой существенный кредит. Если есть возможность рассчитаться с банком, скажем, за пять лет - это одно, а за десять - это уже совсем другое, переплата будет очень значительная.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 10:45   #442
Alina21
Пользователь
 
Аватар для Alina21
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Я с вами полностью согласна! Во первых - надо судить по вашим доходам, если есть возможность выплатить всю сумму за ближайшие пару лет - то потребительский кредит будет в самый раз. Но если такой возможности нет - то и не стоит влазить в такой кредит как ипотека!
Alina21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 12:17   #443
Евгений MJ
Новичок
 
Аватар для Евгений MJ
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 3
Вопрос

!!!могло ли повлиять как то !!!когда одобрили ипотеку адрес регистрации был один,а в новой заявке город тот же а улица другая+продал авто+ До окончания срока кредитной линии в сбер-я пошёл в 2 банка которые работаю с застройщиком .
1.В..24 подал заявку туда -мне сразу сказали что у вас нет воееника и вам скорее всего откажут-итог отрицательный((хотя зачем военн. т .к мне уже 27 ???(сослались на правила банка как бы)
2.пошёл в другой банк(корпорация какая то) -и там отрицательно.(там воопще всё мутно=проценты какие то маленькие таких нигде нет 7% ,2 срока на выбор.и нужна была куча документов моих(зачем им копия моего диплома??)да и ощущение как будто пирожками торгуют.но им надо было заплатить 35т.р за всякие операции если одобрят.
На момент моих походов другие банки у меня была открыта кредитная линия.

Последний раз редактировалось Евгений MJ; 25.11.2012 в 12:32.
Евгений MJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 13:47   #444
sad musicant
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Когда я брал ипотеку в 2010-м ребёнку было два месяца. Посоветовали в банке об этом факте умолчать ибо два иждивенца (жена+ребёнок) могут сильно подпортить решение о выдаче кредита. Но в процессе оформления всех документов позвонили из банка и попросили подойти жену и подписать что-то там. На что я ответил, что она не может, так как ребёнка не с кем оставить)) В банке естественно полюбопытствовали - откуда ребёнок взялся? К счастью это не повлияло на решение о выдаче, но перепугались мы тогда основательно))
sad musicant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 13:51   #445
sad musicant
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

А зачем Вам ипотека? У вас и так 11 000 000 )))
sad musicant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 17:48   #446
nemets
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Дадут ли ипотеку?

Добрый день!
Хотим приобрести жилье на этапе котлована не аккредитованное Сбербанком. Стоимость 4500000
Мы готовы внести 20%
Мне 25 лет, среднемесячный доход по НДФЛ 41 тыс. + есть конвертный доход (20 тыс) - его я не указывал)
Жене 24 года, у нее ЗП проект Сбербанка, ее среднемесячный доход 70 тыс
У нас есть машина стоимостью 500 тр. Из квартир для предоставления в залог есть родительская стоимостью 3.3 млн.
Дадут ли нам в таком случае ипотеку?
Спасибо за ответ.
nemets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 23:44   #447
N2stuxa
Пользователь
 
Аватар для N2stuxa
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 97
По умолчанию

С такой зарплатой я думаю проблем не возникнет, вот только вам нужно будет все равно найти поручителя и указать еще все его данные. Если есть малыш, то вам могут и снизить первый взнос. Вообще, вам стоит просто подойти за консультацией в отделение сбербанка, вам все подсчитают, расскажут и объяснят.
N2stuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 00:05   #448
original578
Новичок
 
Аватар для original578
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

можете не беспокоится, дадут. Я тоже брал квартиру в ипотеку, правда среднемесячный доход я указывал 35 тысяч, тем не менее, всё прошло благополучно.
original578 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 01:47   #449
cakura1
Пользователь
 
Аватар для cakura1
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 88
По умолчанию

По всем параметрам, вы платеже способный клиент. Поэтому банку нет смысла вам отказывать. Разве что вы раньше не выплачивали во время кредиты и попали в черный список. Тогда могут отказать, даже если зарплата будет как у президента.
cakura1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 00:54   #450
Andriy-83
Пользователь
 
Аватар для Andriy-83
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаС Посмотреть сообщение
Ну, количество детей при выдаче ипотечного кредита имеет значение. Да, законом эти рамки не ограничены, но по факту... Ведь каждый ребенок - это дополнительный иждивенец заемщика, соответственно, его заработная плата уменьшается, пропорционально количеству детей (если условно разделить доход на всех неработающих членов семьи). Так что банк вполне может отказать в ипотеке многодетной семье - такие случаи нередки.
Берется во внимание не только количество детей, но и их возраст, так как банки не особо хотят давать кредиты тем людям, в которых маленькие дети, так как один с членов семьи может не работать, а быть по уходу за детьми.
Andriy-83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брак, ипотека, молодая семья, перепланировка, созаемщик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх