Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2008, 13:03   #11
spex
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 17
По умолчанию Кредит на покупку жилья за рубежом?

Возникла необходимость купить дом в Белоруссии, кредит иностранным гражданам, даже Российским, там не предоставляют! Может ли СБЕРБАНК России оформить ипотечный кредит на покупку жилья за рубежом или это не реально, и если это не реально, то как же тогда быть!? Может существует какой-нибудь обходной заём???
spex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 01:00   #12
Партизанка
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Zerkalo
Если я не ошибаюсь, это проект при поддержке правительства Российской Федерации. Знаю, что возраст одного из заемщиков не должен превышать 30 лет. И в случае рождения детей, предусмотрена отсрочка платежа.
Минимальные и максимальные суммы банк сможет высчитать только из вашего совокупного дохода. И от дохода может зависеть на какой срок Вы возьмете ипотеку.
Партизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 10:36   #13
NansiGul
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Я, конечно, не сотрудник Сбербанка, но думаю, что кредит гражданам других государств нигде не дадут ( имею в в иду банки). Мой муж иностранец, и мы тщетны пытались найти хоть один банк, который бы дал нам ипотку на двоих. Я могу брать кредит только на себя, не смотря на той чтой муж официально работает здесь в России уже более 5 лет, и у него все документы в порядке. На счет граждан Украины может мягче условия? Это надо уточнить.
NansiGul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 00:33   #14
RivalNoX
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Банкуу действительно стоит доверять, так как многие выпраты произвожу только через него. Скажу, что ипотечный кредит создан на выгодных условиях не только для молодых семей. Автору скажу, что если есть уже некая сумма денег, то бери только вторую половину. Про процентные ставки точно не могу сказать, и лучше, действительно, совещаться со специалистами уже в самом банке, то бишь на месте.
RivalNoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 06:57   #15
Малена
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Сбербанк дает ипотеку по програме "молодая семья". Но для начала обращеетесь в администрацию, в отдел, где над этими вопросами работают.
нужно собрать все документы, о том, что вам необходимо улучшить жилищные условия, что ваш возраст до 35 лет, что нет собственности, а если есть, то она меньше заданных мметров кв. В каждом регионе по-разному.
После утверждения, что вы нуждаетесь, вам предоставят сертификат, который действителен 9 месяцев. на определенную сумму, 40% от стоимости квартиры.
И вот в течении 9 мес. вы должны преобрести квартиру, через ипотеку...
Малена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 01:40   #16
Алёнка
Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Раздача кредитов, любых, в том числе и ипотечных у нас в стране никогда не была дармовой. Наши кредиты – одни из самых дорогих в мире.
Подруга, живущая с дочерью, должна иметь о-го-го какой доход, чтоб ей ипотеку дали. Причем готовьтесь к тому, что из этого дохода исключат два прожиточных минимума (на нее и на ребенка), коммунальные платежи и все остальные обязательные расходы. Пусть 10 раз подумает, надо ли ей такое ярмо.

Последний раз редактировалось Алёнка; 30.04.2008 в 03:36.
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 06:45   #17
Малена
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Если подруга работает в бюджете, то у нее есть возможность воспользоваться программой "молодая семья", и если ей не больше 35 лет.
По этой программе есть возможность получить сумму на первоначальный взнос для улучшения жилья или вообще для покупки нового.
Главное все справочки собрать и хорошо подумать, сможет ли она расплатиться с ипотекой.
Малена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 02:49   #18
Алёнка
Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Естественно, возможен только обходной заем, читайте – кредит на неотложные нужны, который теперь назвали потребительским. Лично я бы с удовольствием взяла ипотеку на маленький домик на побережье Адриатики… там цены куда ниже на недвижимость, чем у нас. Да вот только ни один банк такое не оформляет, узнавала.
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 10:34   #19
Dark_UNDER
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 12
По умолчанию 123

опасно одной девушке с ребенком барть ТАКИЕ займы у государства!представляете что будет если она каким-то образом не сможет расчитаться с государством??ей придется продать квартиру, может быть даже наложат арест на нее, а дочь в интернат для детей, я бы на такое никогда не пошел..осталось ведь ждать совесм немного-бабушка то скоро умрет, можно будет как то по другому этот вопрос решить, например взяв туже квартиру в ипотеку а старую сдавая по суточно например тоже вариант
Dark_UNDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 13:38   #20
Mirabella
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Некоторые нюансы

Многие путают ипотечную программу «Молодая семья» Сбербанка и Государственную программу «Молодой семье - доступное жилье».
Но это - разные программы.
Государственная программа - предназначена для очередников: им, в соответствии с программой «Молодой семье - доступное жилье», жилье предоставляется на льготных условиях. Не очередникам жилье по Государственной программе не предоставляется.
Программа Сбербанка - обычная ипотека. «Молодая семья» - расширяет возможности обычных ипотечных программ Сбербанка так, как это было описано выше. Чтобы участвовать в программе «Молодая семья» Сбербанка - не нужно быть очередником: очередникам по этой программе льготы не предоставляются. Для участия в программе Сбербанка, кроме соответствующего возраста, нужно иметь доходы, позволяющие платить по ипотечному кредиту.
Mirabella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брак, ипотека, молодая семья, перепланировка, созаемщик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх