Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 21:51   #121
Зелёный Пират
Местный
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapriza Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, возможно ли взять ипотеку для лиц состоящих в гражданском браке?
В Сбербанке нет, если вы про совместную собственность.
Зелёный Пират вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 20:28   #122
kapriza
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

именно это я и имела ввиду , спасибо за ответ.
kapriza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 17:34   #123
maksus
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

извиняюсь, не в ту тему.

Последний раз редактировалось maksus; 31.07.2010 в 18:01.
maksus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 02:03   #124
maksus
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

По твоему вопросу я точно не чего не понял, понял только одно что до тех пор пока такие вопросы будут, будут процветать лиса и кот базилио
А ответить могу так, я думаю нужно чутка напрячься НАРОДУ чтоб правительство обеспечивало молодые семьи квартирами, ибо это в их интересах больше чем в наших, но млин меня просто с ног валит бараний мозг народа не желающий чутка напречся и понять что всё это НАШЕ. И всё что там по нашим ушам катается, всё это нарушение прав человека.И все споры что есть между Россией и Евро Союзом это и есть отношение правительства к народу, они просто охвают как так можно поступать с народом, а наше представительство хочет им доказать что это нормально и даже выгодно для бюджета а по существу мой те совет не бери ипотеку если у тебя нет денег на новую квартиру ))))
maksus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 15:59   #125
san
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 4
По умолчанию Ипотека. 27лет. без воен. билета. возможно?

Нужен ипотечный кредит на квартиру, сейчас сложные отношения с военкоматом, возраст скоро будет 27.
При наступлении возраста 27 лет, возможно ли получить кредит в сбере без военного билета(и справок) ?
san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 16:24   #126
Зелёный Пират
Местный
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Нужен ипотечный кредит на квартиру, сейчас сложные отношения с военкоматом, возраст скоро будет 27.
При наступлении возраста 27 лет, возможно ли получить кредит в сбере без военного билета(и справок) ?
Да, и когда вам 27 (27 лет это окончание призывного возраста???) вам военный билет и так дадут ...
Зелёный Пират вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 08:31   #127
san
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Дадут, но на это какоето время понадобится(которое зависит от военкомата), а кредит хотелось бы получить как можно быстрее, отсюда и вопрос

нужен ли при оформлении ипотеки военный билет в возрасте 27лет?
(ведь по действующему законодательству в 27 уже не могут призвать)
san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 18:13   #128
Зелёный Пират
Местный
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Дадут, но на это какоето время понадобится(которое зависит от военкомата), а кредит хотелось бы получить как можно быстрее, отсюда и вопрос

нужен ли при оформлении ипотеки военный билет в возрасте 27лет?
(ведь по действующему законодательству в 27 уже не могут призвать)
Да, с вас его просто не будут требовать.
Зелёный Пират вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 08:07   #129
san
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелёный Пират Посмотреть сообщение
Да, с вас его просто не будут требовать.
ясно, спасибо
san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 15:38   #130
alexa
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

В пред. договоре не было ни слова об участии банка в сделке. Не было пунктов о частичной оплате квартиры за счет средств банка.
Договорились об ипотеке в силу договора. Договор у меня на руках. Проблема в том, что отделение Краснодарского края должно было отправить в Московскую область соответствующую заявку на регистрацию ипотеки отделением банка МО. КК заявку отправил, но МО ее не получил. Проходит время... Недели так сказать, а ничего не меняется. Я понимаю, что своими звонками раздражаю отделения КК и МО, но что мне делать? В сроки я уже не вкладываюсь. По договору я несу ответственность за невыполнение условий, хотя я не считаю что данная ситуация произошла по моей вине.
Кто может повлиять на скорость решения проблемы (ускорить конечно)?
И если банк все же назначит мне пени за не выполнение условий договора?
alexa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брак, ипотека, молодая семья, перепланировка, созаемщик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх