Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Обо всем > Другие банки

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2008, 09:22   #1
Somstyle
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 3
По умолчанию Невесёлые впечатления

Открывал счёт с выпуском пластиковой карты в Русском Банке Развития честно говоря был удивлён качеством обслуживания. Создаётся впечатление, что работники банка только что закончили ПТУ, настолько низкая компетенция специалистов. Помимо этого пришлось звонить самому, чтобы узнать о сроке выпуска карты, хотя обещали связаться сами, да и по телефону нашли карту только на второй день, что несколько удивило, хотя бы тем, что уж не так много у них клиентов.
Somstyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 04:56   #2
maksus
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

Не в СБ всё по другому !
maksus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 10:59   #3
Rain_Pagaania
Пользователь
 
Аватар для Rain_Pagaania
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Somstyle Посмотреть сообщение
Открывал счёт с выпуском пластиковой карты в Русском Банке Развития честно говоря был удивлён качеством обслуживания. Создаётся впечатление, что работники банка только что закончили ПТУ, настолько низкая компетенция специалистов. Помимо этого пришлось звонить самому, чтобы узнать о сроке выпуска карты, хотя обещали связаться сами, да и по телефону нашли карту только на второй день, что несколько удивило, хотя бы тем, что уж не так много у них клиентов.
У меня то же самое было в банке Сосьете Женераль. Обещали позвонить - не позвонили, когда я пришла сама за картой - час наверное, ее искали, и, плюс, кассиры несколько раз пытались меня обмануть при обмене валюты! Ужасно недовольна ими.
Rain_Pagaania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 11:39   #4
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

А еще говорят, что с Сбере плохо! Зато зарплата не сравнимо больше именно в коммерческих не больших банках.Обмен валюты - это вообще больное место банков! И с валютой меня тоже пытались обмануть, причем весьма нагло, а как разговаривают? Как будто я милостыню пришла просить, особенно в ВТБ (больше туда не хожу и вам не советую).
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 07:08   #5
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Всякие работники бывают. Не все учреждения беспокоятся о компетентности своих сотрудников, вот и берут на работу всех подряд. Такое тоже случается, но я давно таких работников не видела. Обычно все улыбчивые и могут ответить на любые вопросы.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 23:29   #6
Opex
Новичок
 
Аватар для Opex
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Согласен с yuliyaskiba, сам работал в одном крупном банке, за две недели стажировки мало чему обучили - кинули в омут с головой, приходилось учиться на ходу. Обман с валютой - это странно, ведь вокруг камеры и кассиров, я думаю, время от времени проверяют детектором лжи. А по поводу зарплаты - все на процентах, можно и в коммерческих банках гроши получать.
Opex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 00:26   #7
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Somstyle Посмотреть сообщение
Открывал счёт с выпуском пластиковой карты в Русском Банке Развития честно говоря был удивлён качеством обслуживания. Создаётся впечатление, что работники банка только что закончили ПТУ, настолько низкая компетенция специалистов. Помимо этого пришлось звонить самому, чтобы узнать о сроке выпуска карты, хотя обещали связаться сами, да и по телефону нашли карту только на второй день, что несколько удивило, хотя бы тем, что уж не так много у них клиентов.
Я получал дебетовую мультивалютную карту в банке и у меня был аналогичный случай. Карту не подвезли. Потом перепутали букву в фамилии. В результате процесс получения карты занял больше недели. Правд картой я так еще ни разу и не воспользовался за ненадобностью.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх