Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Денежные переводы

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 13:21   #11
fogoyl
Новичок
 
Аватар для fogoyl
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

У нас в городе на Украине не так давно открылся Сбербанк России. С России можно отправлять этим банком и получать на Украине без проблем, я лично получаю. Очень хорошо к стати для жителей той и другой страны.
fogoyl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 10:50   #12
DeathMC
Пользователь
 
Аватар для DeathMC
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

Практически во всех крупных городах сейчас открыты, и продолжают открываться, отделения Сбербанка - на самом деле их действительно много, так что проблем с переводом просто не должно возникнуть. Удачи вам.
DeathMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 11:30   #13
stas1985
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 39
По умолчанию

Здравствуйте! Я хотел сказать что я сам из Украины но уже давно живу в России и хочу сказать что я отсылаю родителям деньги через сбербанк а там они получают перевод через Укрсоцбанк очень удобно деньги приходят очень быстро можно даже через него выслать деньги в россию не возникает ни каких проблем я очень доволен работой этого банка!
stas1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 10:52   #14
sweetcopy
Пользователь
 
Аватар для sweetcopy
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 44
Отправить сообщение для sweetcopy с помощью ICQ
По умолчанию

Самый выгодный вариант - юнистрим. Мне переводили с Англии. Так вообще 1% всего берут и перевод будит в течении 10 минут. Слышал что вроде в любом банке можно так делать! Позвони на горячую линию Сбербанка если есть у них юнистрим (сомнений почти нет), то делай через них!
sweetcopy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 13:07   #15
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweetcopy Посмотреть сообщение
Самый выгодный вариант - юнистрим. Мне переводили с Англии. Так вообще 1% всего берут и перевод будит в течении 10 минут. Слышал что вроде в любом банке можно так делать! Позвони на горячую линию Сбербанка если есть у них юнистрим (сомнений почти нет), то делай через них!
В Сбербанке нет перевода "Юнистрим".Есть перевод "Блиц" и "Money Gram".Деньги можно получить через 10 минут.
Блиц-только в отделении Сбербанка России,Мани Грам-там,где работают с этой системой.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 22:19   #16
turin39
Местный
 
Аватар для turin39
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 114
По умолчанию

Насколько я знаю то походу любой банк может отправить денежный переказ в Российский банк (Сбербанк Росии). Только и каждого банка будет своя комиссия. Нужно переводить из того у которого самая комиссия.
turin39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 20:28   #17
nata33
Пользователь
 
Аватар для nata33
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 97
Радость

Цитата:
Сообщение от KlayKsa Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, через какой украинский банк можно отправить денежный перевод на Сбербанк России? Вообще банков много, но не в каждом городе России есть их партнеры. В Украине то же есть Сбербанк России, через него можно?
если вы уже интересовались комиссиями разных банков, то выложите здесь на форуме, будет полезной информация. Меня интересует самый дешовый платеж, срок - не главное. В Украине очень распространенной есть система переводов Вестерн Юнион. Попробуйте узнать о ней.
nata33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 20:28   #18
turin39
Местный
 
Аватар для turin39
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 114
По умолчанию

Да действительно в Украине уже много отделений Сбербанка в любом месте. Так что проблем не должно возникнуть с переводом. Или можно переводить деньги через систему Western Union там вообще нужно сказать фамилию получателя и сказать ему код.
turin39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 02:30   #19
N2stuxa
Пользователь
 
Аватар для N2stuxa
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 97
По умолчанию Возможно ли получить деньги со счета на Украине?

Можно ли в отделениях Сбербанка России получить деньги, которые лежат в украинском Сбербанке? Есть ли какие то услуги в сбербанке, что бы перевести от туда деньги в Россию? Есть Украинская сберкнижка, на которой со времен СССР лежат деньги. А с Украины выехали уже давно.
N2stuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 22:45   #20
tana13
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 2
По умолчанию Перевод большой суммы денег в Крым(Украина)

Подскажите пожалуйста как можно переслать большую сумму денег из России на Украину (в частности в Крым) г.Саки с наименьшими затратами. Какой процент с какого перевода, или возможно ли там снять со своего российского счета деньги. Я знаю, что Сбербанк есть в г.Евпатория. Подскажите пожалуйста.
tana13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
банк, перевод


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх