Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Денежные переводы

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 12:37   #41
fogoyl
Новичок
 
Аватар для fogoyl
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 8
По умолчанию Вывод денег с интернета.

Вывод денег с платежной системы WEBMONEY производится очень просто. Вам необходимо иметь карточку Сбербанка, и привязать ее к вашему кошельку в WEBMONEY. Как привязать вы без особого труда можете прочесть в интернете. Вывод производится в течении трех рабочих дней, а какие проценты берет банк это узнавайте в банке.
fogoyl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 11:21   #42
DeathMC
Пользователь
 
Аватар для DeathMC
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
Где именно, подскажите пожалуйста, можно поменять Z НА R внутри электронного банка, пожалуйста! или лучше завести долларовую сберкнижку и туда перевести прямо доллары? как дешевле и быстрее? поделитесь пожалуйста опытом кто этим занимался!
В своём кошельке вебмани вы можете без проблем обменять средства, которые вы имеете на своих счетах. Так же в интернете много обменных сервисов. Вбейте в поисковик. У вас не должно возникнуть с этим проблем.
DeathMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 14:13   #43
DeathMC
Пользователь
 
Аватар для DeathMC
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

Это очень полезная информация. Деньги в интернете - это конечно хорошо, но лучше когда они в реальном кошельке, да и комиссия сбербанка небольшая, по сравнению с другими способоми вывода. Так, что спасибо за инфу.
DeathMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 19:19   #44
Валерий10
Пользователь
 
Аватар для Валерий10
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Давно пользуюсь переводом электронных денег на карточку СБ. Никаких проблем. Каждый участник операции получает свой процент и все довольны. Очень удобно и быстро. Что бы не платить за обналичивание, покупаю по карточке продукты и товары в магазинах.
Валерий10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 12:04   #45
bonnylass
Пользователь
 
Аватар для bonnylass
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

И я тоже интересуюсь выводом денег на счёт Сбербанка. У меня есть книжка сберегательная книжка, карты нет. Могу ли я на счёт сберкнижки вывести свои Вебмани или Яндекс деньги. Кто знает? Подскажите, пожалуйста.
bonnylass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 09:09   #46
mls51
Новичок
 
Аватар для mls51
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzemishna Посмотреть сообщение
Очень полезная информация. Узнала наконец, сколько же процентов комиссии при переводе денег-0,8 %. Это не так уж и много, согласитесь. Я уже создала электронный кошелек, правда деньги еще не снимала, но все знакомые говорят, что система работает без сбоев. Все реально действует. Можно, кстати осуществлять перевод денег с электронного кошелька на счет мобильного телефона. Вот, правда, у меня возник вопрос: Существует ли какая-то минимальная сумма для снятия с счета?

80 долларов минимальная сумма для вывода- это точно. Работаю с Webmoney- очень сложный сайт, ничего не могла найти. А тут, наконец, то четкие ссылки нашла. 0.8% -это не много ли? Хотя сбербанк всегда гребет лопатой деньги с нас!
mls51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 12:13   #47
milnwood
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, а можно с помощью Сбербанка не снять деньги со счета, а наоборот, внести туда деньги? Если можно, то присутствует ли там комиссия??? И нужен ли паспорт при данной операции??
milnwood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 20:17   #48
алексей555
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolgaChange Посмотреть сообщение
Мы производим вывод на карты СберБанка, необходимо указать только номер карты и Ф.И.О. владельца. Обращайтесь.
надо попробовать конечно, но уже голова пухнет от этих всех понятий! И действительно страшно отправлять все свои данные в интернет! Какую комиссию вы берете за эту услугу! И как вы это делаете? может поделитесь?))
алексей555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 11:32   #49
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonnylass Посмотреть сообщение
И я тоже интересуюсь выводом денег на счёт Сбербанка. У меня есть книжка сберегательная книжка, карты нет. Могу ли я на счёт сберкнижки вывести свои Вебмани или Яндекс деньги. Кто знает? Подскажите, пожалуйста.
Да, можете. Это не только проще, но и гораздо дешевле. Я именно так вывожу.
Выводить нужно обычным банковским переводом. Посмотрите на сайте WM раздел Вывод. Но всё равно предварительно придется загрузить сканы паспорта и ИНН.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 10:14   #50
DeathMC
Пользователь
 
Аватар для DeathMC
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filimon Посмотреть сообщение
А например через букмейкерские конторы никто не пробовал выводить я смотрю =)) Если они у вас уже в веб-мани бросаете на свой кошелёк в конторе с вас снимают минимальный процент , а потом в любом пункте выдачи спокойно снимаете !
Очень интересная схема, но нет. За такие действия просто заблокируют ваш кошелёк, прецеденты уже были, не стоит считать, что там сидят глупые люди. Поэтому выводите лучше через банк, чтобы избежать проблем.
DeathMC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх