Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Денежные переводы

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 14:21   #21
VolgaChange
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 5
Отправить сообщение для VolgaChange с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luiza Посмотреть сообщение
а данные паспорта и инн там нужны?
Мы производим вывод на карты СберБанка, необходимо указать только номер карты и Ф.И.О. владельца. Обращайтесь.
VolgaChange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 14:32   #22
VolgaChange
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 5
Отправить сообщение для VolgaChange с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zerkalo Посмотреть сообщение
Работает ли сбербанк с системой WebMoney.
Не работает, но если интересует вывод на вашу карту, обращайтесь, наша компания занимается выводом Вебмани на карты Сбербанка
VolgaChange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 08:08   #23
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolgaChange Посмотреть сообщение
Не работает, но если интересует вывод на вашу карту, обращайтесь, наша компания занимается выводом Вебмани на карты Сбербанка
Сколько процентов за вывод?
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 16:18   #24
miloserdie
Заблокирован
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Для помощи андрею перевод денег через Web Money R227183727527





Просим извенения за предоставленные неудобства
Изображения
Тип файла: jpg a_966ba27e.jpg (58.8 Кб, 3 просмотров)
miloserdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 14:52   #25
KlayKsa
Новичок
 
Аватар для KlayKsa
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luiza Посмотреть сообщение
что-то никто не отвечает на вопрос.. жаль. мне тоже хотелось бы выводить с вебмани доллары на счёт в сбербанке, а лучше бы на карточку сразу, чтобы снимать в терминале, при чём желательно рубли. но и доллары можно, если вдруг комиссии значительные будут. если можно, то хотелось бы получить ответ в виде пошаговых действий, потому что я не финансист. спасибо.
Заведите на webmoney рублевый кошелек, при помощи встроенных функций конвертируйте на него деньги с долларового и переводите на карточку. Правда, webmoney возьмет свою комиссию и за перевод с кошелька на кошелек и при выводе на карту.
KlayKsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 21:01   #26
1Valsamir
Пользователь
 
Аватар для 1Valsamir
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 40
По умолчанию

Я знаю, что средства с webmoney можно "привязать" к любому банку и карточке соответственно. Есть конечно и альтернативные способы вывода средств с webmoney, о них можно прочитать на официальном сайте!
1Valsamir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 00:21   #27
oksana-tauka
Новичок
 
Аватар для oksana-tauka
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

В банке мне почему-то сказали, что с Вебмани они вообще не работают. Пора бы банкам реальным с банками интернетными ближе сотрудничать, все-таки 21 век. Через почту вывести никто не пробовал? А пока перевожу доллары в рубли в Вебмани, и оплачиваю мобильную связь или интернет.
oksana-tauka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 15:50   #28
1Valsamir
Пользователь
 
Аватар для 1Valsamir
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 40
По умолчанию

Бытует мнение, что через почтовое отделение-это самый выгодный способ вывода электронных денег! А оплачивать сотовую связь можно даже без конвертации долларов в рубли, просто выбираешь с какого кошелька оплатить и все.
1Valsamir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 10:14   #29
vagabundo
Новичок
 
Аватар для vagabundo
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
насколько я знаю на webmoney можно заказать дебетовую карту, выдача которой осуществляется совместно с одним из банков - участников международных платежных систем (Visa, Mastercard). То есть новая пластиковая карта выдается и регистрируется на конкретный WM-идентификатор, что позволяет оперативно переводить деньги с кошелька на карту. Является ли Сбербанк партнером webmoney по данной программе, я не знаю, потому что такой карты у меня нет.
На сайте Webmoney указано несколько банков, но среди них нет Сбербанка. Там вроде пару американских и китайский банк, карточки которых по почте высылаются заказчикам. Но там настолько грабительские проценты на обслуживание, что мало кто всерьёз не рассматривает такую возможность.
vagabundo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 15:39   #30
kira
Новичок
 
Аватар для kira
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

WebMoney в сочетании с услугой Сбербанка ОнЛ@йн не представляют сложностей в выводе денег на счет и управлении электронными кошельками. Можно воспользоваться WMR Banking WebMoney Transfer для зачисления денег на счет в банке. Насколько я помню, срок исполнения операции 1 день с комиссией WebMoney 0,8%. А обмен Z на R можно произвести внутри электронного банка за 1-2 минуты не отходя от компьютера. Курс обмена меняется, в обменнике WebMoney можно посмотреть текущий курс.

Последний раз редактировалось kira; 05.11.2011 в 15:41.
kira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх