Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Денежные переводы

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2008, 01:27   #11
Коржиков Сергей
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Вы уверены в своем посте? А разве банк не должен выполнить обязанность налогового агента и уплатить за вас 13 процентов налога на доходы физических лиц? Даже, если вы и правы, лишняя информация для сотрудников налоговых органов о ваших операциях - не самая полезная вещь для вас . Так что, я бы все-таки посоветовал пользоваться услугами других организаций.
Коржиков Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 01:54   #12
Петр
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

насколько я знаю на webmoney можно заказать дебетовую карту, выдача которой осуществляется совместно с одним из банков - участников международных платежных систем (Visa, Mastercard). То есть новая пластиковая карта выдается и регистрируется на конкретный WM-идентификатор, что позволяет оперативно переводить деньги с кошелька на карту. Является ли Сбербанк партнером webmoney по данной программе, я не знаю, потому что такой карты у меня нет.
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 13:09   #13
Juliya
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Вот меня тоже очень интересует это вопрос. Накопились денежки в веб мани, а вывести как не знаю Я думала это легко и просто, оказывается не так уж и легко? И проценты какие-то баснословные 4.5%, меня тогда ж вообще ни фига не останется. Есть ли более выгодные альтернативы кроме депозитной карты и 4.5%? Может к нам зайдет на огонек хоть один работник банка, а?
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 01:47   #14
Striker
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Да, работников банка тут чего-то и не бывает наверное. А вопрос действительно важный, присоединяюсь к общему обсуждению.
Barney26, а не проще будет завести ещё один кошелёк, только в рублях, и обменять wmz на wmr? Единственным минусом при данном решении является то, что придётся заплатить 0,8% комиссии за обмен.
Striker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 12:53   #15
Aurad
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

А у нас в городе вообще не обналичивают вебмани и не переводят на карты,после общения с людьми из нашего городского отделения Сбербан-
ка я понял,что они вообще не понимают о идёт речь.Что самое характер-
ное,рядом стоит другой банк,так он работает с вебмани(зачисляет на карты,принимает и в долларах и в рублях платежи вебмани),а Сбербанк
нет.А у меня счёт открыт в Сбербанке,вот приходится на два фронта
разрываться.Пора бы уж Сбербанковцам какойто ликбез пройти.
Aurad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 07:25   #16
Arma
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Знаете, сейчас каждый день доллар падает, а я вот все надеюсь какие-нибудь покупки из интернета делать, поэтому и даже не питаюсь обналичивать. А выходит, каждый день я теряю деньги. Но мне вот что интересует, если сотрудник сбербанка зайдет сюда, то прошу ответить. Почему вебмани доллар так отличатся от обычного? Ведь доллар это доллар, вот PayPal-ом нормально покупки можно делать на ebay-e, не теряя ничего, что же у нас, где все поголовно пользуются вебмани, такое странное несоответствие?
Кстати, я так и не нашла, как поменять вебмани на Paypal, если кто знает, подскажите как?
Arma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 21:23   #17
Bagirа-Bo
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Ну, вообще-то, это хорошая новость, даже если и помнить о фискальных отчетах.
Потому что в крупных городах, конечно, нет проблем с выводом денег через другие банки, а вот когда дело касается небольших провинциальных городов, то сразу возникают проблемы и трудности. А, согласитесь, что работать в инете за виртуальные деньги не очень удачное решение. Кушать-то хочется в реале.
Отделения же сбербанка есть практически во всех городах и даже в крупных поселках. Т.е. если информация верна, то это - хорошие новости.
Но вопрос об инн меня тоже живо интересует. Потому что у меня его тоже нет. И что-то лениво идти его оформлять, потому что пока не вижу в этом действии большого смысла.
Bagirа-Bo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:47   #18
Максимилиан
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagirа-Bo Посмотреть сообщение
... А, согласитесь, что работать в инете за виртуальные деньги не очень удачное решение. Кушать-то хочется в реале...
Поверти мне виртуальные деньги в Интернете очень даже реальные. И большое их преимущество что ими вы можете расплатится в любой момент, в любом месте земного шара, не выходя из дому. К тому же перевод денег в Webmoney мгновенный, и комиссия всего 0.8 %. сейчас и снять их в банке не составляет ни какого труда.
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 00:32   #19
Kuzemishna
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 3
По умолчанию Вывод денег

Очень полезная информация. Узнала наконец, сколько же процентов комиссии при переводе денег-0,8 %. Это не так уж и много, согласитесь. Я уже создала электронный кошелек, правда деньги еще не снимала, но все знакомые говорят, что система работает без сбоев. Все реально действует. Можно, кстати осуществлять перевод денег с электронного кошелька на счет мобильного телефона. Вот, правда, у меня возник вопрос: Существует ли какая-то минимальная сумма для снятия с счета?
Kuzemishna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 23:11   #20
filimon
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

А например через букмейкерские конторы никто не пробовал выводить я смотрю =)) Если они у вас уже в веб-мани бросаете на свой кошелёк в конторе с вас снимают минимальный процент , а потом в любом пункте выдачи спокойно снимаете !
filimon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх