Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Денежные переводы

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 12:02   #111
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
Нужно перевести деньги с Вэбмани на свой счёт. Подскажите какую комиссию берёт за это сбербанк.
Сбербанк не берет комиссию за перевод денег с Вебмани на банковский счет. Комиссию берет сервис Вебмани. Сбербанк берет комиссию при обналичивании этих денег, т.е. когда Вы их снимаете со счета, а также при переводе между своими счетами/картами. Но последнее, как тут писали на форуме, зависит вроде бы от вида счета, на который переведены деньги из Вебмани. Сам не проверял, всегда вывожу ВМ на один и тот же счет в Сбере, Универсальный. И всегда, когда перевожу с этого счета на другой (свой) или на карту, то Сбер взимает небольшую комиссию (если не ошибаюсь, 1%)
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 09:04   #112
buldok85
Пользователь
 
Аватар для buldok85
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 70
По умолчанию

Последнее время электронные деньги всё больше входят в обиход и становятся неотъемлемой частью и заработком многих людей. Но информации на сей счёт не так много. Поэтому и создаются такие тему, где можно прислушаться к советам знающих людей.
buldok85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 13:05   #113
nata33
Пользователь
 
Аватар для nata33
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

Отпишитесь, дошли ли ваши деньги к вам на карту, или вернулись обратно. Если нет, то ваш пост - это просто реклама сайта. На сайте Вебмани есть раздел оккуда просто можно вывести деньги на любую карту банка. Так что незачем искать сторонние сайты. Они берут себе %, а во вторых, есть риск, что деньги спишуться, а на карту не зачисляться, т.к. вытребовать какую-нибудь задолженность в интернете не возможно.
nata33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 13:40   #114
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Зачем выбирать такой окружной путь для вывода денег? Если Вы ошиблись, то с деньгами ничего не случится - они вернуться назад, не дойдя до адресата. Если и в дальнейшем планируете выводить вебмани, то поищите прямой способ, без посредников.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 17:28   #115
iibkasx
Новичок
 
Аватар для iibkasx
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

А сколько если не секрет берет система вебмани за вывод денег на карточку Сбербанка? Сколько берет Сбербанк за обналичку с этой карточки? И можно еще ссылочку с сайта Адвего с подробной инструкцией. Буду очень признателен.
----------------------------------------------------------------------------------
Давно не смотрела эту веточку..
Я работаю с сайтом Адвего, и вывожу деньги с вебмани по их инструкции.
http://novicheg.blogspot.com/p/webmoney-mini.html
Трудно, когда первый раз выводишь. Я, помню, долго пыхтела.
Но дорогу осилит идущий!
Тем более достаточно первый раз вывести и будет все понятно.
Там потом создается шаблон и выводите по нему.
iibkasx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 10:36   #116
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Вебмани берет стандандартные 0,8%, если я не ошибаюсь. Но в последнее время у меня часто бывают проблемы с выводом на карту Сбербанка. Деньги идут очень долго, да и в половине случаев еще и приходит смс "Перевод не может быть осуществлен". Причины того, что банк не пропускает платеж, неизвестны.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 23:25   #117
buldok85
Пользователь
 
Аватар для buldok85
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаС Посмотреть сообщение
Вебмани берет стандандартные 0,8%, если я не ошибаюсь. Но в последнее время у меня часто бывают проблемы с выводом на карту Сбербанка. Деньги идут очень долго, да и в половине случаев еще и приходит смс "Перевод не может быть осуществлен". Причины того, что банк не пропускает платеж, неизвестны.
Марина а вы пытались как нибудь решить этот вопрос или нет? Обращались ли в отделение Сбербанка в своём городе. Ведь в чём-то должна быть причина такой проблемы, к тому же она доставляет вам неудобства.
buldok85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 10:14   #118
Игорек
Местный
 
Аватар для Игорек
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаС Посмотреть сообщение
Вебмани берет стандандартные 0,8%, если я не ошибаюсь. Но в последнее время у меня часто бывают проблемы с выводом на карту Сбербанка. Деньги идут очень долго, да и в половине случаев еще и приходит смс "Перевод не может быть осуществлен". Причины того, что банк не пропускает платеж, неизвестны.
А кто именно присылает СМС с уведомлением о невозможности осуществления платежа - банк или Вебмани? Возможно, проблема в каких-то настройках вашего WM кипера, и банк к ней никакого отношения не имеет?
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 11:14   #119
stas1985
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 39
По умолчанию

Здравствуйте я являюсь клиентом сбербанка россии и пользуюсь услугой вывода денег через веб мани хочу сказать что это очень удобно лично у меня эта процедура не занимала много времени перевод осуществился очень быстро так что лично я очень доволен работой банка
stas1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 13:12   #120
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
А кто именно присылает СМС с уведомлением о невозможности осуществления платежа - банк или Вебмани? Возможно, проблема в каких-то настройках вашего WM кипера, и банк к ней никакого отношения не имеет?
Нет-нет, о невозможности принятия платежа сообщает банк. Самое интересное, что отказ в принятии перевода они не мотивируют, для разбирательств нужно идти в центральный офис и выяснять причины. На это нет ни сил, ни времени, поэтому при возникновении такой ситуации я просто вывожу деньги через Юнистрим.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх