Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Денежные переводы

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 19:34   #101
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kochevnik.73 Посмотреть сообщение
Вот это меня тоже пугает: .. до трех рабочих дней. А обменники webmoney выводят деньги моментально.Достаточно отправить заявку и позвонить в обменник, и пока едите уже все будет готово.Намного проще и удобнее.
Не забывайте, что в таких обменниках курс намного выше чем перевод с счета Webmoney на карту Сбербанка. Вот по этому, мне лучше подождать 1-2 дня, но получить большую сумму, чем ехать за меньшую сумму!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 18:09   #102
tanya123
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 78
По умолчанию

Обменники берут очень большой процент, мой знакомый который работает в обменнике берет минимум 5 долларов за перевод. Снимая 50 долларов - это большой процент! Я лучше подожду пару дней и заберу большую сумму.
tanya123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 10:04   #103
iibkasx
Новичок
 
Аватар для iibkasx
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Я регулярно вывожу деньги с вебмани на пластиковую карту Сбербанка, это Быстро и удобно.
Если на вебмани деньги в долларах, заводим там рублевый кошелек и производим обмен между кошельками.
Первый раз пришлось попыхтеть, чтобы понять и вывести, а потом уже легко. На сайте Адвего есть подробная инструкция.
iibkasx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 13:49   #104
maidok
Пользователь
 
Аватар для maidok
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 73
По умолчанию

А сколько если не секрет берет система вебмани за вывод денег на карточку Сбербанка? Сколько берет Сбербанк за обналичку с этой карточки? И можно еще ссылочку с сайта Адвего с подробной инструкцией. Буду очень признателен.
maidok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 13:01   #105
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

А разве за обналичивание денег со своей карточки банк берет деньги? Если только в "чужих" банкоматах, а так, по идее, должно быть бес процентов и комиссий. А перевод тут упоминали - что-то около одного-двух процентов.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 16:17   #106
Npwka
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 2
По умолчанию Webmoney > https://www.netexchange.ru > Мой счет

Всем привет, прошу помощи!

Сегодня днем пытался перевести деньги с вебмани на свою карту(сбербанк) при помощи https://www.netexchange.ru

на этом сайте нужно было указать реквизиты банка получателя (БИК и расчетный счет), а так же номер карты.

Я по ошибке написал реквезиты не своего банка в Тульской области, а Московского сбербанка

Что теперь будет с моими деньгами? Можно ли щас что то сделать?
Npwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 11:11   #107
nata33
Пользователь
 
Аватар для nata33
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

Вы указали мало информации - и трудно что-либо сказать. Если у вас в Московском СБ открыт счет деньги придут туда. Если не правильно указан получатель средств (не может же быть два одинаковых № счета в разных отделениях банков) - средства должны вернуться, правда плату за снятие вам никто не вернет.
За консультацией обратитесь в службу поддержки вебмани.
nata33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 13:16   #108
Npwka
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

плату за снятие - это комиссию?

Комиссию от вм или от банка?
Npwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 08:55   #109
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Npwka Посмотреть сообщение
плату за снятие - это комиссию?

Комиссию от вм или от банка?
Комиссию Вебмани Вам не вернёт никто, это раз. Т.к. перевод сделан, а уж туда или не туда - это уже не их проблемы.
Ну и ещё потеряете на возврате денег. Т.е. сервис (упомянутый Вами) отправит Вам деньги обратно (это хорошо ещё, если так) и комиссию банка/сервиса/платежной системы вычтет из суммы перевода.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:39   #110
Вик
Новичок
 
Аватар для Вик
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Нужно перевести деньги с Вэбмани на свой счёт. Подскажите какую комиссию берёт за это сбербанк.
С уважением.
Вик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх