Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Денежные переводы

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 12:38   #91
gigant
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1Valsamir Посмотреть сообщение
Бытует мнение, что через почтовое отделение-это самый выгодный способ вывода электронных денег! А оплачивать сотовую связь можно даже без конвертации долларов в рубли, просто выбираешь с какого кошелька оплатить и все.
за вывод через почту возьмут 4процента.за то палево перед налоговой минимальный если конечно сумма вывода будет меньше 400т.рублей
gigant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 12:42   #92
gigant
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаС Посмотреть сообщение
Четыре процента?! Так в чем выгода привязанной карты? Без всякого предоставления своих данных деньги выводятся на карту любого банка через МобиДеньги за 4,95%. Кроме риска утечки данных я больше ничего не вижу. Может быть, комиссия за вывод другая, Вы не ошиблись?
за вывод на карточку с самого вебмани (банкинг вебмани) берут 15 рублей от любой суммы+0.8 процентов берет кашелек
gigant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 12:49   #93
gigant
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

по поводу разглашения информации по правилам вебмани должен закладывать клиентов от уровня аттестации(формальный. начальный и т.д) на формальный аттестат сумма вывода ограничена 30 т.р.,хотя на самом деле ни кто вас закладывать не будет особливо если вы выводите сумму через обменные пункты, вы бы видели как они маскируются и страхуются,что бы самим не спалится перед налоговой!!! правда вывод в процентах у них великоват!
gigant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 10:25   #94
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

Сам Webmoney работает со всеми банками, система простая, они отправляют средства на счет банка, а в самом банке, уже распределяют на карты клиентов. Только вот, потом и начинается, самое интересное, сколько же будет процент от банка на перевод вклада на карту, в Сбербанке, этот процент минимальный 1%, по моему, очень выгодно!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 04:37   #95
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Сам Webmoney работает со всеми банками, система простая, они отправляют средства на счет банка, а в самом банке, уже распределяют на карты клиентов. Только вот, потом и начинается, самое интересное, сколько же будет процент от банка на перевод вклада на карту, в Сбербанке, этот процент минимальный 1%, по моему, очень выгодно!
Вот тут уже выгода очевидна: пять процентов и один процент. А сколько по времени занимает такой вывод? Сначала на счет в банке, потом банк на карту клиента - не затянется ли поступление денег на неделю? Ведь банк проводит такие операции до трех рабочих суток...
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 06:10   #96
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Вот это меня тоже пугает: .. до трех рабочих дней. А обменники webmoney выводят деньги моментально.Достаточно отправить заявку и позвонить в обменник, и пока едите уже все будет готово.Намного проще и удобнее.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 10:32   #97
nata33
Пользователь
 
Аватар для nata33
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

Прочитала эту тему о начала до конца. Вроде бы все понятно, начну оформлять карту - а там посмотрим. Прийдеться еще все таки побегать по банкам в поисках меньшего %. Но все-таки один вопрос остался. После того как я получу карту, к примеру в СБ, я смогу ею пользаваться через СБ-Онлайн?
nata33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 10:27   #98
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаС Посмотреть сообщение
Вот тут уже выгода очевидна: пять процентов и один процент. А сколько по времени занимает такой вывод? Сначала на счет в банке, потом банк на карту клиента - не затянется ли поступление денег на неделю? Ведь банк проводит такие операции до трех рабочих суток...
В принципе у банка информация о переводе до 5 рабочих суток, а у системы вроде в течении 2 рабочих дней, так,что если брать максимальные сроки, то это 7 дней. Но у меня такого не было максимум 5 дней, а так 3 дня и все деньги на карте!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 02:26   #99
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
В принципе у банка информация о переводе до 5 рабочих суток, а у системы вроде в течении 2 рабочих дней, так,что если брать максимальные сроки, то это 7 дней. Но у меня такого не было максимум 5 дней, а так 3 дня и все деньги на карте!
Спасибо! В принципе, если особой срочности в получении наличных нет, то такой вариант обналичивания очень даже выгодный. Ну а если деньги нужны "здесь и сейчас", то легче всего воспользоваться переводом Юнистрим - средства поступают в течение нескольких минут. Процент, конечно, приличный, но можно считать его платой за срочность...
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 20:57   #100
buldok85
Пользователь
 
Аватар для buldok85
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 70
По умолчанию

Мне тоже интересна данная тема. Здесь я нашел ответ на многие вопросы, пользоваться картой очень удобно. Хочу обратится в отделение Сбербанка в своём городе и открыть карту для перевода на неё Вебмани
buldok85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх