Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Денежные переводы

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2008, 13:15   #1
Zerkalo
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 5
Сообщение WebMoney и сбербанк

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Работает ли сбербанк с системой WebMoney. Как осуществляется перевод денег из WebMoney на счет в сбербанке. У меня уже есть счет на сберкнижке. Как я могу получить перевод? Какие тарифы пользования этой услугой. Перевод я могу получить в любом отделении сети сбербанка или в том отделении, где был открыт счет? У меня в системе WebMoney Z кошелек (в $ эквиваленте) спасибо.
Zerkalo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 14:25   #2
~Ann~
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2
По умолчанию Вывод Webmoney через Сбербанк

Думаю, что такая информация окажется для многих полезной.
1. Через Сбербанк можно выводить WMR (если ваши деньги хранятся в WMZ, их легко обменять на рубли в программе Webmoney Keeper Classic).
2. За вывод берется комиссия 0,8%.
3. Срок поступления денег на счет - до 7 дней.
4. Непосредственно для вывода: заходите на сайт https://banking.webmoney.ru/asp/banking.asp и следуете инструкциям системы. Обратите особое внимание на заполнение реквизитов Сбербанка России.
Пример заполнения есть здесь: https://banking.webmoney.ru/ru/help.htm
~Ann~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 18:39   #3
Luiza
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

а данные паспорта и инн там нужны? у меня вот до сих пор инн нет. я в своё время застопорилась на этом.
ещё хочу спросить, можно ли, чтобы деньги оттуда сразу на банковскую карту поступали? у меня она какая-то самая простая - бюджетная или социальная. я давно жду, когда в нашем городе , наконец-то. можно будет оплачивать ежемесячные услуги детского сада через карту в банкомате, а не стоять в очереди.

Последний раз редактировалось Luiza; 04.03.2008 в 18:42.
Luiza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 20:52   #4
Barney26
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Доброго времени суток. У меня будет такой вопрос к уважаемому персоналу Сбербанка. У меня есть карточка Сбербанка России, в рублёвой валюте, VISA, я хочу перевести средства с WebMoney на карточку. Но счет, а WebMoney в долларовой валюте. Если есть возможность перевести деньги на карточку, то, по какому курсу будет перевод?
Barney26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 07:30   #5
Luiza
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

что-то никто не отвечает на вопрос.. жаль. мне тоже хотелось бы выводить с вебмани доллары на счёт в сбербанке, а лучше бы на карточку сразу, чтобы снимать в терминале, при чём желательно рубли. но и доллары можно, если вдруг комиссии значительные будут. если можно, то хотелось бы получить ответ в виде пошаговых действий, потому что я не финансист. спасибо.
Luiza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 01:37   #6
Evgenius89
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5
По умолчанию Webmoney

Сразу замечу, что я не сотрудник Сбербанка. Насколько мне известно, не сбербанк осуществляет услуги по выводу средств с Webmoney, а наоборот. Существуют аттестованные сервисы, которые пересылают деньги непосредственно на сберегательный счет, но только в рублях. Выводить же деньги с Webmoney на кредитные карты можно, но это дорогостоящая процедура. И есть такая вероятность, что на все транзакции проходят через налоговую и если вы не ИП, либо ЧП, могут быть проблемы
Evgenius89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 09:10   #7
RivalNoX
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Хм... Но ведь интернет это тот вид заработка (единственный наверное в мире), который не подлежит налогообложению, разве это не так? Вроде все так, и банк должен работать в веб мани, потому что это тоже деньги, у нас есть фирмы в городе, которые обналичивают средства, но они снимают процентики большие (4.5%).
RivalNoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 03:32   #8
Vlad01
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Налоги и интернет

RivalNoX, позвольте с вами не согласиться, на самом деле заработки полученные в сети интернет не являются необлогаемыми налогом, и с них так-же как и со всех других необходимо выплачивать налог государству. Вы могли придти к этому ошибочному мнению по той причине, что интернет в настоящее время действительно находится в несколько хаотическом состоянии и взыскивать налоговой службе с этих доходов пока проблематично, но это явление наверняка временное и через некоторое время (возможно что и нескоро), налоги выплачивать так-же придётся. Первым шагом к прекращению хаоса в сети интернет в нашей стране, было введение уголовной ответственности за распространение или получение контрафактных файлов через сеть интернет.
Vlad01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 08:32   #9
Dark_UNDER
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 12
По умолчанию 123

насколько мне известно с саамого сайта вебмани-они осуществляют перевод денежных стредств на карточку а вот наоборот с карточки на вебмани-нет, ну ведь правда никак не положить деньги таким образом..Но есть я знаю такая тема-просто приходишь в сбербанк заполняешь бланк заказа(по образцу) и вписываешь свой веб кошелек, оплачиваешь в кассе вот и получается перевод денег(как на сотовый закидываешь)
Dark_UNDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 00:41   #10
olga100
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zerkalo Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Работает ли сбербанк с системой WebMoney. Как осуществляется перевод денег из WebMoney на счет в сбербанке. У меня уже есть счет на сберкнижке. Как я могу получить перевод? Какие тарифы пользования этой услугой. Перевод я могу получить в любом отделении сети сбербанка или в том отделении, где был открыт счет? У меня в системе WebMoney Z кошелек (в $ эквиваленте) спасибо.
Я не работник Сбербанка, но они работают с системой Вебмани. Приходите в банк и открываете счет до востребования или универсальный. Да нужно иметь аттестат в системе не ниже формального, затем нужно отправить скан паспорта и ИНН на проверку в центр аттестации и после проверки можно осуществлять перевод. Комиссия вроде бы только вебмани берется 0.8%. Вам еще нужно завести рублевый кошелет и обменять доллары на рубли. Более подробная инфа есть на сайте Вебмани.
olga100 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх