Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2008, 09:06   #1
Евгения
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 2
Восклицание Девушку обидеть легче... Почему?!

Я уверена, если бы я была сильным молодым мужчиной, со мной так не обращались бы. Это нечестно.
Вчера я и моя подруга заехали в Сбербанк на Павелецкой (дом 18), чтобы снять деньги со счета. Мы встали в очередь в двух окошках из четырех, но когда подошла моя очередь, какой-то пожилой мужчина, выкрикивая что-то про одну очередь на все окошки и что он раньше пришел, очень больно отшвырнул меня от окошка. Было больно и очень обидно, но Сбербанк же не виноват в хамском поведении клиентов. Однако охранник банка, который должен следить за порядком, не пошевелил и пальцем, спокойно наблюдая эту сцену. На мой резонный вопрос, почему он не реагирует, охранник спросил: "А что я должен делать?". Но этим он не ограничился. Я услышала много интересных замечаний и пожеланий в свой адрес, например, "хамье", "собчачка тебя воспитает" и т.д., но одно из заявлений меня просто убило: "старость нужно уважать"... Почему я должна уважать человека, который меня ударил намеренно и сильно?! Помощи не было никакой. Это ужасно, чувствовать несправедливость и беспомощность. У одной из сотрудниц банка я попросила жалобную книгу, на что она ответила мне примерно так: "Зачем это?! Первая же орать начала!". Прошу заметить, она вообще не видела, что произошло, т.к. сидела в другом зале. Затем она усмехнулась и сказала: "Жалобная книга у начальства, а оно ушло", - и засмеялась. Никогда в жизни мне не было так обидно, мне всегда нравился Сбербанк, но после вчерашнего я сделаю все, чтобы достучаться до руководства этого банка.
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 12:42   #2
шотт
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

Евгения и что вы хотите от руководства банка? В данной ситуации надо было на этого наглого старика наезжать, а охранник в сбербанке ничего не имеет права сделать, только милицию вызвать и все пожалуй.
шотт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 19:36   #3
нина
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

охранники, помоему вообще не в штате банка, у нас они из вневедомственной охраны милиции.
нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 08:21   #4
Евгения
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Прежде всего, охранник не должен был грубить. И зачем он там сидит? То есть если клиентку в банке бьют это нормально? А до руководства уже достучалась, мне обещали помочь.
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 20:56   #5
Фея
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

А мое мнение, что если бы люди в очереди были солидарны друг с другом - то даже большая и длинная очередь была бы приятна. Не даром есть такая песенка "Улыбка". Относитесь с уважением к окружающим и тогда к Вам будет соответствующая реакция.
Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 13:09   #6
Диана1988
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

охранники не входят в штат банка, в их обязанности не входит решать проблемы между клиентами, они охраняют само отделение, его работников и ценности.
Диана1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 17:33   #7
gondon
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

девочке нравится сбербанк???
==>девочка выжила из ума, как может нравиться когда тебя лошат?
gondon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 04:25   #8
lodoss
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 14
Отправить сообщение для lodoss с помощью ICQ
По умолчанию

Соглашусь с Диана1988
Хоть мордобой будет в банке - охрана может не выходить , жалобная книга к сожалению вам ничем не поможет.
Максимум сотрудники банка могут вызвать или милицию или скорую.
Историй наслышался от жены кучу: были и эпилептики и бомжи которые засыпали на лавках, охрана и пальцем не поведёт, это не их обязанности. Так что остаётся уповать на порядочность окружающих.
lodoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 04:37   #9
lodoss
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 14
Отправить сообщение для lodoss с помощью ICQ
По умолчанию

Ну а если хотите старика того наказать, попробуйте такой вариант: если в банке есть камера видеонаблюдения оперзала можно легко "вычислить" наглого деда
1)по видеозаписи определить время потасовки и самого обидчика
2)там же по времени определить ФИО ибо он делал какую то операцию в банке.

Но моё лично мнение, если даже видеозапись и есть, Вы потратите кучу времени и нервов в суде, а в итоге получите моральную компенсацию в размере 1-2 тысяч рублей.
lodoss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх