Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 14:15   #1
log_in
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Новость о сбербанке!!!

Из сейфов похищены около 900 тысяч рублей. Представитель "Сбербанка" уже подтвердил факт ограбления. В настоящее время ведется расследование, по одной из версий, убийца мог был знаком с погибшими. Напомним, в последнее время в России был совершен ряд ограблений отделений Сбербанка, жертвами которых становились кассиры, охранники и инкассаторы. На прошлой неделе при попытке ограбить "Сбербанк" в Кемеровской области преступник застрял в стене и сотрудникам милиции пришлось его освобождать.
log_in вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 03:47   #2
Танюшка
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

А что вас удивляет? Если есть банки, значит и желающие их ограбить всегда найдутся. Причем чем крупнее банк, тем больше азарт для смекалистого вора. В любой системе безопасности присутствует человеческий фактор, а значит и потенциально-опасное "слабое звено" всей системы. Неприятно то, что остаются возможными именно ограбления - это преступления наглые, а не элегантные.
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 18:02   #3
salam
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

http://www.humorland.org/4291-videoz...sberbanka.html новость хорошая))
salam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 23:05   #4
Вольдемар
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

новость понравилась
Вольдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 19:17   #5
шарлиз77
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salam Посмотреть сообщение
http://www.humorland.org/4291-videoz...sberbanka.html новость хорошая))
Тупо..Даже слов нет,слова растеряла...
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 04:11   #6
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Сейчас часто банкоманты вскрывают, а то и вовсе похищают. Почему-то мошенникам кажется, что это легкие деньги. Это разве новость? По всей стране такие вещи происходят практически ежедневно. Ненормально, но факт.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 08:05   #7
Игорек
Местный
 
Аватар для Игорек
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
Сейчас часто банкоманты вскрывают, а то и вовсе похищают. Почему-то мошенникам кажется, что это легкие деньги. Это разве новость? По всей стране такие вещи происходят практически ежедневно. Ненормально, но факт.
Банкоматы вскрывают крайне редко, ведь на них установлена сигнализация. Злоумышленникам значительно легче попытаться скопировать вашу пластиковую карту и узнать пин-код, чем ломать или воровать банкомат.
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 14:51   #8
OpenAir
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Сигнализация У нас тут распотрошили несколько терминалов, виновных не нашли, прошло уже столько времени, что, скорее всего, не найдут никогда.
OpenAir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 09:28   #9
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шарлиз77 Посмотреть сообщение
Тупо..Даже слов нет,слова растеряла...
Очень тупо. Вот бы сотрудникам Сбера разрешили смеяться над клиентами! Да я бы не одну книгу написала. Такое иногда выдают разумного возраста на вид не глупые совсем люди! Начиная от почему пиво (презервативы, хлеб, марки - вариаций бесчисленное множество) не продаете и заканчивая пустите в туалет, а то я вам сейчас здесь нас...у. А уж дайте взаймы, придут деньги и я верну - это классика.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 01:13   #10
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
Очень тупо. Вот бы сотрудникам Сбера разрешили смеяться над клиентами! Да я бы не одну книгу написала. Такое иногда выдают разумного возраста на вид не глупые совсем люди! Начиная от почему пиво (презервативы, хлеб, марки - вариаций бесчисленное множество) не продаете и заканчивая пустите в туалет, а то я вам сейчас здесь нас...у. А уж дайте взаймы, придут деньги и я верну - это классика.
Работа с людьми всегда сопряжена с такого рода случаями. Я Вас прекрасно понимаю. Лично наблюдала издевательство над оператором в Сбербанке - мужик явно пришел развлечься, так как орать и выдвигать нелепые претензии начал еще от двери.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх