Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 13:51   #11
Irbez
Новичок
 
Аватар для Irbez
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Очень удачно зашли в пенсионный фонд России в г. Пушкин (Санкт-Петербург). Там оказался филиал Сбербанка. К нам подошла женщина, поинтересовалась есть ли у нас карта Сбербанка для сбережения пенсии. Карты у нас не было и мы даже не знали о существовании такой услуги. Заполнили анкету и через 5 дней получили заветную пластиковую карточку. Очень довольны!
Irbez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 22:10   #12
Zinaida
Новичок
 
Аватар для Zinaida
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
По умолчанию

Я Сбербанком довольна. Мне кажется, это один из банков, которым можно доверять. А таких немного. Получаю зарплату на пластиковую карту. Сбоев и проблем не возникало. Муж все время берет кредиты, расплачивается. Сбоев тоже нет. Да, очереди есть. Но не страшные: 15 минут, полчаса - и проблема решается. Все мои знакомые доверяют ему. Не знаю привычка или... Но разочарований пока нет.
Zinaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 09:23   #13
Ольга Петровна
Новичок
 
Аватар для Ольга Петровна
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Лично я работой Сбербанка довольна. Кассиры стараются, работают, но зачем-то закрыли одну кассу. Если раньше очередей иногда не было, то теперь они не переводятся. Это очень раздражает. Но с этим еще можно смириться, так как я не работаю, подождать могу. А вот что делать, если а помещении банка столпилось 20 чел. на 3-х квадратных метрах? Женщины в обмороки падают. Я живу в ЗАТО Озерном Тверской обл.
Ольга Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 14:04   #14
grand
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 4
По умолчанию отвратительная работа Сбербанка

Цитата:
Сообщение от closer_wall Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Я являюсь "постоянным" клиентом сбербанка, в основном всем доволен, единственное что раздражает - так это постоянные очереди в отделении моего района. очень порадовало нововведение ( пластиковые карты) очень удобно, как описывалось в существующей теме! вобщем всем советую сбербанк!
Раздражают очереди, не то слово! По времени должно работать два оператора, на деле сидит один. О том чтобы заплатить налог в обеденный перерыв, даже и речи быть не может (ведь налоговые квитанции не все со штрих кодом и в автомате не оплатить). Вот и приходиться пользоваться услугами коммерческих банков.
grand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 15:33   #15
1Valsamir
Пользователь
 
Аватар для 1Valsamir
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 40
По умолчанию

В эпоху новых технологий и бурного развития мошенничества необходимо быть крайне внимательным и осторожным! Следует более тщательно хранить свои данные и уж не в коем случае не отправлять сообщения на неизвестные телефонные номера!
1Valsamir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 16:22   #16
Алексей2011
Новичок
 
Аватар для Алексей2011
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

В принципе, я тоже в общем и целом доволен работой Сбербанка. Но, как известно, предела совершенству нет. Например, взять ту же слаженность и оперативность действий сотрудников учреждения. Они не всегда так отлажены, как хотелось бы нам, клиентам Сбербанка.
Алексей2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 19:35   #17
Nick666n
Новичок
 
Аватар для Nick666n
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Я хочу поблагодарить работников Сбербанка. Украина, г. Донецк, ул. Ильича. Отделение банка напротив больницы Калинина. У меня случилась неприятность, и мне пришлось ехать из Украины в Санкт-Петербург на операцию. Чтобы деньги не перевозить, решил перевести Сбербанком (дешевле всего оказалось). Все было сделано на высшем уровне. Без проблем и лишних нудных вопросов.
Nick666n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 23:43   #18
oksana-tauka
Новичок
 
Аватар для oksana-tauka
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

У нас проблема очередей в Сбербанке решена. Иногда конечно бывает больше народу чем ожидаешь, когда кажется, что вдруг всем понадобилось прийти в банк именно сейчас. Но в основном стоять особо не приходится. В зале помимо операторов всегда есть помощники-банковские работники. Они кидаются навстречу каждому входящему с предложением помочь. При необходимости разводят посетителей по банкоматам, платежным терминалам, помогая нуждающимся справится с "чудо-техникой". Если приходишь с маленьким ребенком и все операторы заняты, оператор, который до этого не обслуживал, а занимался своими бумажными делами, бросается обслуживать.
oksana-tauka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 13:38   #19
Timur
Новичок
 
Аватар для Timur
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Проживаю в ХМАО. Также являюсь клиентом банка Сбербанк. С недавних пор повысили качество предоставления услуг. регулярно плачу квартплату через устройства самообслуживания! Очередей в банке практически не стало. В зале банка постоянно работает представитель, который в случае возникновения каких-либо вопросов, легко их решает.
Однажды зашел заплатить квитанцию по налогам в первый раз, так работник данного банка быстро провела оплату и показала, как это сделать через их устройство.
В общем в данном регионе сервис улучшается, что очень радует!
Timur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 16:51   #20
roza1985
Новичок
 
Аватар для roza1985
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

я сбербанком очень довольно.и карта у меня есть,и сберегательная книжка.очереди когда как ,просто надо знать время когда меньше народу,обычно это после 14.00,и утром с 9 до 10.для меня банкомат работает отлично.
roza1985 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх