Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 19:12   #41
Lissa
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

а вы подключите услугу "Сбербанк Онлайн" очень удобно! сотовую связь можно оплятить через интернет в считанные секунды и без комиссии!!! и видишь все операции по счету без смс по мобильному банку! да еще и бесплатно!! мне нравиться!
Lissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 15:58   #42
ecaucs
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lissa Посмотреть сообщение
а вы подключите услугу "Сбербанк Онлайн" очень удобно! сотовую связь можно оплятить через интернет в считанные секунды и без комиссии!!! и видишь все операции по счету без смс по мобильному банку! да еще и бесплатно!! мне нравиться!
Как я подключал услугу сбербанк онлайн

Первым делом нужно было получить карту. Пришел в отделение писать заявление на получение карты, отдал паспорт, где-то через 10мин. оператор спрашивает домашний телефон, сказал. Проходит ещё минут 10 опять спрашивает домашний тел., опять сказал. Больше телефон не спрашивала, но в заявлении написала не правильно, ошиблась в одной цифре. Я говорю переписывай, она говорит типа бумаги пусть эти остаются, а она в базе исправит. Ну ладно говорю я.

Прихожу через месяц за картой. Карту отдали.

На следующий день решил подключить Сбербанк Онлайн. Звоню в отделение:
-Можете подкючить услугу?
-Да, конечно.
-В какое окно?
-В любое, они универсальные, но можете в 8.
Прихожу в отделение, в 8 написано зачисление пособий, и нет там никого, ладно, следующее свободное 10.
-Девушка, я хотел бы подключить услугу Сбербанк Онлайн.
-Извините, но я не работаю с картами.
-А кто работает?
-Пройдите в любое другое.
Ищу свободное, 6.
-Девушка, я хотел бы подключить услугу Сбербанк Онлайн.
-Извините, но у меня нет доступа.
-У кого есть?
-Щас.
Забирает паспорт с картой, зовут меня в 9 окно. Вокруг оператора собралась делегация советчиков. Короче общими усилиями они мне выдали бумажки расписаться. Говорю:
-Мне нужны идентификатор и пароль.
Достаёт из шкафа памятку клиента Сбербанк Онлайн.
-Вот, номер, звоните туда, Вам всё там скажут и смс с паролем отправят.
-Хорошо, спасибо.
Позвонил по номеру, идентификатор сказали, а пароль оказывается выдаёт банкомат, или можно смс получить, но нужно ещё подключать услугу мобильный банк. Ну думаю пойду в банкомат. На офф. сайте есть список с банкоматами которые выдают пароли. Моей области(Пензенская) там не оказалось, вот колхоз. Не беда, можно подключить мобильный банк, и будет пароль. Тем более его можно подключить по телефону. Звоню, спросили номер карты, секретный код, домашний телефон... Опа а телефончик то не совпадает, та сука так и не исправила мой домашний номер. Опять я в пролёте со Сбербанком Онлайн. Честно, хочется этим овцам зубы выбить...
ecaucs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 16:25   #43
stepanow1978
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Не берите карты в сбере!!! Там с ними работать не умеют.
Случилось со мной несчастье - я потерял карту Visa Electron. Думаю: фигня! Заблокирую!
9-го июля пришел в свое отделение, говорю так и так. Сотрудница мне: Щас занята очень, приходите после обеда. Ладно. После обеда 1,5 часа она консультировалась по телефону с центральным отделением и выдала мне денюжку и заблокировала карту. Говорит, что когда карту выпустят, то на мобильный банк придет СМСка. И еще: что это экпресс востановление, займет две недели и платно. Пришла СМСка, что карта заблокирована и мобильный банк по ней заблокирован.
Прошло четыре недели,т.е. 6-го августа - я прихожу. Сотрудница (С): вам СМСка приходила, что карту восстановили?
Я: нет.
С: А че вы пришли?
Я: так мобильный банк заблокирован, СМСки не приходят.
С: ну вашей карты еще нет.
Я: так уже месяц прошел, я кушать хочу а денег нет.
С: приходите после обеда. (где-то я это уже слышал)
После обеда:
С: вашу карту выпустили еще 12-го июля, но она где-то потерялась.
Я: мне деньги нужны.
С: я в центральном филиале всех напрягла ( ), ее ищут. Приходите 9-го.
Седня:
С: Ваша карта ушла куда-то.
Я: с лошади упала?
С:
Я: на логотипе написано, что ваш банк основан в 1841г. Прошло 170 лет, а работаете так-же. Мою карту с Москвы везли на лошади, и она с телеги упала.
С: Извините.
Я: я ваше "извините" на хлеб не намажу.
С: мы отправили офф запрос в край, ответ придет завтра. Вот Вам тел. токой-то сотрудницы, она все знает и ее напрягайте. Я все что могла сделала.

Я злой как волк, захожу на офф сайт сбера и пишу кляузу. Нет ответа. Захожу на Banki.ru и еще жалуюсь. Через час ответили, что пиши на их почту. Написал. Буду ждать ответа. А завтра к управляющей пойду.
Сорри за много букв.
stepanow1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 17:18   #44
stepanow1978
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Не прошло и часа звонят мне с Москвы.
Так мол и так, я звоню по вашему обращению на Banki.ru. Уточнила у меня - что, когда и кто. Говорит:ваш вопрос стоит у нас на контроле. В ваш банк щас прям отправлю запрос о вашей карте, и никуда они не денутся скоро получишь ее тепленькую. Дала телефон, чтоб я связывался и узнавал, что и как и сама, говорит, что буду звонить и сообщать как дела.
Завертелась машинка Буду надеятся , что все пройдет на ура. Хоть кому-нибудь из наших банковских пистон вставят и то уже не зря в инете сидел.
stepanow1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 15:09   #45
stepanow1978
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 3
Радость

Ура! Ура! Не прошло и года как мою крту нашли.
Больше недели я каждый день звонил начальнику отдела вкладов и банковских карт ОСБ №176 Пинаевой Е.В. и интересовался как идут поиск моей карты. В ответ все отговорки и "завтраки". Сегоня я не выдержал и пошел к начальнику отделения и нажаловался . Она вызывает эту Пинаеву и "пинает" ее (простите за каламбур). Потом записала мои данные и пообещала, что завтра будут результаты. Через четыре часа мне звонят с опер.зала и говорят, что моя карта нашлась и завтра я ее могу получить.
Совет всем: не решается проблема с клерками, идите к начальнику. А Москва далеко, не очень-то они ее боятся.
Начальник может и премию снять.
stepanow1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 23:41   #46
Sovnarcom
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

При оплате комунальных через терминал наткнулся на операцию "прием наличных". Я правильно понимаю, что это зачисление налика на карту? При попытке запустить процесс терминал говорит - операция не допустима и выплевывает мою маэстру....
Sovnarcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 06:10   #47
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sovnarcom Посмотреть сообщение
При оплате комунальных через терминал наткнулся на операцию "прием наличных". Я правильно понимаю, что это зачисление налика на карту? При попытке запустить процесс терминал говорит - операция не допустима и выплевывает мою маэстру....
Правильно, только что-то мне кажется название пункта другое. Вроде "Наличные" - "Пополнение карты" (что-то вроде). Операция работает, неоднократно пользовался, спросите у себя в филиале - что такое с терминалом.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх