Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2009, 22:40   #11
vitek
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1
Злость Действительно удобно!!!

Электронные деньги - удобно. Однако, доходит до абсурда: открыл карту МастерКарт в киевском отделении сбербанка и при списании суммы с карты (покупка), на ней образовался долг. При перечислении с карты на карту денежных средств, на которой образовался долг мне было отказано в операции. В итоге я узнал, что мне надо ехать в киевские филиалы, чтобы карту разблокировали. Это очень неудобно, потому, что поменял место жительства и работы. в общем, (вырезено цензурой ).
vitek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 11:32   #12
шарлиз77
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Ветров Посмотреть сообщение
Хотел заказать карту "Социальная" так как получаю чернобыльские выплаты, однако мне отказали сказав что она только для пенсионеров. На сайте сбербанка указано, что можно ее получить при любых социальных выплатах. Кто же прав?
добрый день,олег ветров!бк maestro "социальная" можно открыть, предъявив контролёру сб два документа: свой паспорт и пенсионное удостоверение(если оно у вас есть, т.к.такую бк открывают при предъявлении данного документа).видимо контролёр этого сам незнал.к сожалению в сб есть такие промахи:либо контролёр не опытный, либо плохо "волокёт" работу."косяки" и у опытных бывают: редко,но - метко! что потом сама себе ,любимой удивляешься!ещё раз попытайте контролёра, предъявив ему выше указанные документы.удачи!
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 19:31   #13
Nikki
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 1
По умолчанию БЕСПРЕДЕЛ

Такого безобразия даже представить себе не мог, положил деньги на карту нужно было сделать международную покупку . Деньги до сих пор не пришли на карту прошло уже двое суток !!!!! Служба поддержки радосто заявила , что в то время вкоторое ложили деньги банкомат вообще не должен был работать и, что об этом всем банкам сообщали заранее. Бардардак в банке это серьезная вещь! Которая вам может обернуться сутками прозябания в какойнибудь дыре без денег!! Очень жалею , что не взял карту Альфа банка.
Да кстати у меня карта виза классик.
Nikki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 20:22   #14
Сергей 75
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Сбербанк - отстой. Взял Visa classic специально для расчетов в инете. Бился с банком целый месяц, но так и не смог делать платежи в инете. В службе поддержки откровенно заговаривают зубы. Карты сбербанка не работают ни с одним обменником или интернет-магазином. Они исключительно для банкомата, и все. Жаль, только время потратил.
Сергей 75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 06:21   #15
леля
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 75 Посмотреть сообщение
Сбербанк - отстой. Взял Visa classic специально для расчетов в инете. Бился с банком целый месяц, но так и не смог делать платежи в инете. В службе поддержки откровенно заговаривают зубы. Карты сбербанка не работают ни с одним обменником или интернет-магазином. Они исключительно для банкомата, и все. Жаль, только время потратил.
А может быть - это хорошо! Безопасно!А то мало ли, в инете столько "хакеров"-снимут ваши деньги, на кого жаловаться будете?
леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 09:01   #16
Сергей 75
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Ну тогда еще лучше будет хранить деньги дома, а то вдруго банк обанктротиться. И интернет лучше вообще дома отключить, а то вдруг чего.
Сергей 75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 11:35   #17
Тина
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: МО, г.Ивантеевка
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте! Я полностью с вами согласна, что СБ отстой. Были до неданего времени его клиентами и вклад был, и кредит брали, и зарплату получали на карту, но однажды деньги с карты пропали, вернее их снали на другом конце света, это нам сказали в службе автоматической поддержки. Когда приехали в отделениее сбербанка и написали претензию или заявление, я не помню точно как это называлось, нам сделали распечатку об операциях и получается то, что уже после блокировки карты с ней совершались операции, полный абсурд.Сейчас как они говорят, идет расследование и если будет доказано, что держатель карты не имеет отношение к воровству, то деньги вернут. К СБ одна просьба-ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 22:53   #18
Iriskin
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Думаете в других банках нет таких случаев?
Такое чувство, что специально по форумам бегаете, негатив выплёскиваете)))
Iriskin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 00:50   #19
mmdeni
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 28
По умолчанию

VISA (или МС) она и в Африке VISA, тем более классик... Не один человек уже получил. Доподлинно знаю, что получившие и через интернет покупки без проблем делают, и за границей вовсю пользуются. Косяки в виде неработающих банкоматов, двойных списаний и т.п. и в других банках не редкость. И в сбере как ни странно бывает, что все неплохо работает... Тут как в анегдоте про Вовочку: "..или вы Марь Иванна в "любви" ничего не понимаете, или вам любовники плохие попадались..." (прилично) Дерзайте, учитесь, не бойтесь обращаться в службу поддержки, или на официальный сайт сбера, т.к. не всякий операционист, к сожалению на все ваши вопросы ответит.
mmdeni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 11:13   #20
klepochka
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 9
По умолчанию про негатив

А больше и написать то некуда... вот книгу отзывов мне оперативно выдали,когда я благодарность писала. а претензии предьявлять некуда,ответ один- кто вам это сказал,вот у него и спрашивайте....
А когда ты влетаешь на деньги,так как не можешь воспользоваться картой,эти убытки тебе и не подумают возместить....да и доказать невозможно,скажут вас неверно проинформировали,идите и спрашивайте у того человека.Ну да, у нас некомпетентные кадры,сказали мне в службе поддержки.
Крупные организации всегда должны отличаться слаженностью работы,четкостью поставленных процессов,а малые индивидуальными подходами.Че то сбер никуда тогда не подходит....
klepochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх