Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 13:47   #11
Kromanon
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: .Новгород
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abrakadabra Посмотреть сообщение
Благодарность не всему Сбербанку,а конкретному работнику.В Сбере действительно много знающих и умеющих работать.Вот о них и разговор.
Пусть это даже просто "Спасибо",но очень приятно и даже как-то работь хочется.
Могу в отношении Вас только сожалеть, что Вы работаете в таком гадюшнике.
Kromanon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 09:12   #12
Сансаныч
Пользователь
 
Аватар для Сансаныч
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 48
По умолчанию

Благодарностью для сбербанка является то, что мы являемся его клиентами. Чем больше мы храним вкладов, проводим различных финансовых операций, тем банку лучше. Ради этого он и должен работать а его сотрудники нас обслуживать.
Сансаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 09:04   #13
Сансаныч
Пользователь
 
Аватар для Сансаныч
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kromanon Посмотреть сообщение
А за что благодарности? За то, что офисы повсюду ремонтируют? Али за то, что недавно пышно отметили юбилей - 150 лет? Али за то, что мне отказали в кредите без каких-либо объяснений, несмотря на то, что я досрочно оплатил предыдущий без единой задержки платежа. Складывается впечатление, что скоро выдавать кредит будут по национальному признаку.
Скажаите за что благодарность, я отпишусь.
В отремонтированных офисах установлена новая система электронной записи, очереди исчезли, это плюс. Я в банке деньги храню и то, что они не раздают деньги направо и налево, говорит об их надежности, это для меня тоже плюс.
Сансаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 16:06   #14
Kromanon
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: .Новгород
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сансаныч Посмотреть сообщение
В отремонтированных офисах установлена новая система электронной записи, очереди исчезли, это плюс. Я в банке деньги храню и то, что они не раздают деньги направо и налево, говорит об их надежности, это для меня тоже плюс.
Чтой то мы видно с Вами на разных планетах живём. Рядом с работой филиал сбербанка недавно после ремонта открыли. До ремонта я частенько во время обеда комуналку оплачивал. А теперь боже упаси. После работы специально до закрытия прихожу минут за двадцать. Почти сразу перекрывают вход в сбербанк, и, о чудо, работать начинают раза в три быстрее, сразу вспоминаются доремонтные времена.
Вы по надёжности национальности различаете? Лучше обратите внимание на надёжность терминалов.
Kromanon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 08:55   #15
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kromanon Посмотреть сообщение
А за что благодарности? За то, что офисы повсюду ремонтируют? Али за то, что недавно пышно отметили юбилей - 150 лет? Али за то, что мне отказали в кредите без каких-либо объяснений, несмотря на то, что я досрочно оплатил предыдущий без единой задержки платежа. Складывается впечатление, что скоро выдавать кредит будут по национальному признаку.
Скажаите за что благодарность, я отпишусь.
А вы знаете банк, где после отказа объясняют причину??? Кстати, банку не выгодно, чтобы клиент платил досрочно, так что не ищите виноватых. Одного не могу понять - вы вот всем так не довольны, а что в банк-то ходите? С юбилеем вы ошиблись на несколько десятков лет. А ремонт-то вас чем не устраивает? Уже просто не знаете, к чему придраться.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 17:11   #16
Kromanon
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: .Новгород
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
А вы знаете банк, где после отказа объясняют причину??? Кстати, банку не выгодно, чтобы клиент платил досрочно, так что не ищите виноватых. Одного не могу понять - вы вот всем так не довольны, а что в банк-то ходите? С юбилеем вы ошиблись на несколько десятков лет. А ремонт-то вас чем не устраивает? Уже просто не знаете, к чему придраться.
Подумаешь - на два десятка лет ошибся. У нашей фирмы был юбилей 15 лет. Привозит меня дочь к ресторану, где празновали юбилей. Смотрю - какой то глашатай при входе стоит, под старину одетый. Я было туда рванул, вовремя секретарша наша подъехала. Оказывается нам сбоку надо, на второй этаж. А здесь сбербанк празновал юбилей. Так что корпоративные пъянки у нас были в одном ресторане и в одно время.
Ремонт меня не устраивает просто тем, что после ремонта появляется такая тягомотина в обслуживании.
Чем я так не доволен? В данном случае я возму пример со сбербанка - я не обязан объяснять причину.
Вот отменят муниципальные платежи, тогда я и не буду ходить в сбербанк. А платить по терминалу - это надо помнить, сколько я переплатил, сдачи не даёт паразит. Да и за электроэнергию нельзя проводить платежи через терминал, у меня свой дом, квитанции по старинке. Представляете, сколько у меня квитанций на руках за месяц. И все заразы приходят в разное время. Но зато не замечаешь единовременной большой суммы. И вот я с двумя, а то и с одной квитанцией прусь в сбербанк. Благо почта спасает, но и там обслуживание на тормозах, тем более посылки и бандероли в одной очереди с оплатой квитанций. Для меня это самая больная процедура.
Kromanon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 13:23   #17
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Всему есть альтернатива.Если не хотите оплатить все квитанции сразу-стойте в очереди несколько раз.Не хотите заводить п/карту хотя бы для оплаты через терминал,чтобы не запоминать сколько переплатили-стойте в очереди.Не хотите идти в другой банк-стойте в очереди.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 14:41   #18
Kromanon
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: .Новгород
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abrakadabra Посмотреть сообщение
Всему есть альтернатива.Если не хотите оплатить все квитанции сразу-стойте в очереди несколько раз.Не хотите заводить п/карту хотя бы для оплаты через терминал,чтобы не запоминать сколько переплатили-стойте в очереди.Не хотите идти в другой банк-стойте в очереди.
Спасибо, очень доходчиво разъяснили. Ещё разъясните пожалуйста, когда мне надо за границу выезжать.

Последний раз редактировалось Kromanon; 24.04.2012 в 14:46.
Kromanon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 21:01   #19
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kromanon Посмотреть сообщение
Спасибо, очень доходчиво разъяснили. Ещё разъясните пожалуйста, когда мне надо за границу выезжать.
Нам (сотрудникам) "сверху" постоянно втюхивают, что "проблема очередей" давно и успешно решена. То-ли мы не в нужном месте работаем, то-ли начальство читает чёрт-те что, но согласия в данном вопросе и близко не наблюдается.
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 06:42   #20
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abrakadabra Посмотреть сообщение
Всему есть альтернатива.Если не хотите оплатить все квитанции сразу-стойте в очереди несколько раз.Не хотите заводить п/карту хотя бы для оплаты через терминал,чтобы не запоминать сколько переплатили-стойте в очереди.Не хотите идти в другой банк-стойте в очереди.
Просто 5 балов! Как-то странно! Клиент недоволен всем буквально, даже ремонтом, а все равно ходит. Надо сказать - таких большинство. Ну я понимаю, что альтернатив, допустим, у НПФ или налоговой нет, деваться некуда, ходим, Но Сбер сам себе альтернативу придумал - карты. У меня несколько. Гуляю с ребенком - захожу в банкомат и оплачиваю очередную квитанцию. Какие вообще проблемы?
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх