Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2008, 21:49   #1
pugay
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1
По умолчанию об их работе

Полностью согласна со всеми отзывами,которые нашла здесь !!! Отношение там к людям просто ужасное! но также зочеться отметить техническую сторону их работы. У нас в городе чтобы заплатить налоговые сборы надо объехать не один филиал, чтоб найти в каком именно они принимают, ко всему еще и из 2 положенных касс только одна работает! Простоять в очереди минут сорок, а потом оказывается что время уже 2 минуты шестого и платежи они больше не принимают!!
pugay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 14:33   #2
salamandragera
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Странно народ, блин, судит по работе сбера только по ОПЕРО, а сбер это не только ОПЕРО......((((((((
salamandragera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 19:46   #3
Зелёный Пират
Местный
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salamandragera Посмотреть сообщение
Странно народ, блин, судит по работе сбера только по ОПЕРО, а сбер это не только ОПЕРО......((((((((
ОПЕРО - лицо банка (особенно позиционирующего себя как банк для народа). И если это лицо оказывается попой то выводы сами делайте.
Зелёный Пират вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 10:16   #4
salamandragera
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелёный Пират Посмотреть сообщение
ОПЕРО - лицо банка (особенно позиционирующего себя как банк для народа). И если это лицо оказывается попой то выводы сами делайте.
на счет "попы" я согласно, но мне кажется, что кредитники тоже как то являются лицом, да ркошники. Но операционисты ближе всех к народу.
salamandragera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 01:19   #5
Chilimka
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 20
По умолчанию

Хочется сказать пару слов в защиту "негров". Не операционисты виноваты в том, что из 2х окон работает только одно, поймите это наконец! Я зав ДО. У меня из 6 окон работает 4 только по тому, что двух моих девочек "оптимизировали". Сама сижу на платежах,компенсации и так далее. Будьте вы людьми. Филиалы сами ничего не решают. Как бы вы не кричали, не ругались, ничего не изменится. Только настроение себе и нам испортите и все. Вы пойдете домой, а нам с людьми работать дальше с заплеванным лицом.
Chilimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 01:39   #6
Зелёный Пират
Местный
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chilimka Посмотреть сообщение
Хочется сказать пару слов в защиту "негров". Не операционисты виноваты в том, что из 2х окон работает только одно, поймите это наконец! Я зав ДО. У меня из 6 окон работает 4 только по тому, что двух моих девочек "оптимизировали". Сама сижу на платежах,компенсации и так далее. Будьте вы людьми. Филиалы сами ничего не решают. Как бы вы не кричали, не ругались, ничего не изменится. Только настроение себе и нам испортите и все. Вы пойдете домой, а нам с людьми работать дальше с заплеванным лицом.
А кто сказал что негры-операционисты виноваты? Виноват банк который "ТАК" показывает свое лицо! И операционисты, кредитчики и другие сотрудники работающие с людьми - в большинстве случаев люди не заинтересованные ... Изменится все только тогда когда сотрудники будут держатся за свои места не из-за сложившейся ситуации, а из-за того что это будет престижное место! Место где люди работают а не занимаются рисованием и придумыванием маразмов ... ах да извините не маразмов а сверх ценных идей называемых - ценными предложениями, которые ценными не могут быть по ряду причин: 1) Они бесплатны - абсолютно, 2) Организации до уровня которых сбер хочет добраться занимаются консалтингом и качественным менеджментом, а не пытаются заставить людей заниматься не профессиональными делами. Каждый должен заниматься своим делом.
Зелёный Пират вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 01:44   #7
Зелёный Пират
Местный
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chilimka Посмотреть сообщение
Хочется сказать пару слов в защиту "негров". Не операционисты виноваты в том, что из 2х окон работает только одно, поймите это наконец! Я зав ДО. У меня из 6 окон работает 4 только по тому, что двух моих девочек "оптимизировали". Сама сижу на платежах,компенсации и так далее. Будьте вы людьми. Филиалы сами ничего не решают. Как бы вы не кричали, не ругались, ничего не изменится. Только настроение себе и нам испортите и все. Вы пойдете домой, а нам с людьми работать дальше с заплеванным лицом.
Что людям показывают - туда они и плюют.
Зелёный Пират вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 10:35   #8
Chilimka
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 20
По умолчанию

В том -то и дело, что плюют они (и Вы, как я поняла) в живых людей. И грош-цена таким "клиентам".
Chilimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 10:42   #9
Зелёный Пират
Местный
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chilimka Посмотреть сообщение
В том -то и дело, что плюют они (и Вы, как я поняла) в живых людей. И грош-цена таким "клиентам".
А в кого им плевать в мифического Грефа??? Ну поставьте его портрет в зале ... может поможет ... =)

Вы все неправильно понимайте. Вы поставьте себя на место клиентов? И спросите себя не захочется ли вам все высказать ...
Зелёный Пират вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 10:55   #10
Chilimka
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелёный Пират Посмотреть сообщение
А в кого им плевать в мифического Грефа??? Ну поставьте его портрет в зале ... может поможет ... =)

Вы все неправильно понимайте. Вы поставьте себя на место клиентов? И спросите себя не захочется ли вам все высказать ...
Не поверите, никогда, никому из персонала банка,магазина,госслужбы не хамлю и не ору! Писать жалобу на организацию работы-это да. На неуклюжесть - да. На дебилизм управления в первую очередь! Я ПОНИМАЮ, что обслуживающий персонал-птицы подневольные. Другое дело, если человек некомпетентен. А в сбере плюют в первую очередь из-за системы идиотской, но в людей, которые не могут её изменить. Нужно разницу уловить!!!
Chilimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх