Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2017, 13:24   #1
Северный
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Пальцы в розетку больно но опять пихаем .

В украине сбербанк несет убытки. ПОнятно что любой банк убытки покроет за счет вкладчиков . Я вкладчик, так я я свою пенсию доверил сбербанку , а что получается? Этот банк ведет деятельность в регионе с которого все уважающие себя бегут . Зачем эти риски ? Да почему за наш счет вы должны там быть ? В общем понимаю что где то примитивно написал где то недогоняю но мысль такая. Забрать все свои сбережения и уйти. Ну даже если не учитывать риски убытки в которых я не понимаю, то остается еще одно я не хочу что бы моя хотя бы копейка принимала участие в жизни украинских "небратьев"
Северный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 11:16   #2
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Да, неприятны все эти заигрывания Грефа с Украиной, Западом и нежелание открывать отделения банка в Крыму. И все это с молчаливого одобрения со стороны правительства.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх