Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 15:26   #1
Зак
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Андеррайтер или как им стать.

Добрый день. Я работал ВСОЧЛ-ом , а после 4 месяца в ЦОПП(центр оперативной поддержки продаж) в маленьком городе, уволился из за переезда. Мы забивали кред.заявки, проводили первичный контроль документов, справок 2ндфл и тд, а андеррайтеры уже выносили решение по кредиту и присылали ответ нам.Доступа к общению с ними у нас не было... Так вот, говоря вкратце, как люди становятся Андеррайтерами?
В том же СПБ, какой путь нужно проделать что бы стать стажером - Андеррайтером или его помошником? ЧТо бы вникнуть в курс дела.


Я знаю, что есть Андеррайтеры которые анализируют риски предприятий, бизнеса , глав. андерры и тд, а какая начальная должность и как на нее попасть?
Расскажите подробнее, пожалуйста, какими навыками нужно обладать,что бы претендовать на это место, что выучить, что вызубрить, что понять...буду безмерно благодарен за помощь! Спасибо!!!!

Последний раз редактировалось Зак; 17.03.2015 в 15:29.
Зак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх