Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Результаты опроса: ваше мнение по поводу этого
кассир реально ошиблась 0 0%
очередное жульё\ вымогатели 0 0%
мы зажали деньги 0 0%
сбербанк никогда не ошибается в пользу клиента 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 20:23   #1
надежда1409
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 1
Злость вымогательство сотрудников СБ в москве

хочу поделиться с вами весьма странной ситуацией ( царицынское отделение сбербанка,ЮАО, москва) мне, для получения визы в италию, была необходима выписка со счета. поэтому прошлось сначала открыть счет в отделении СБ на сумму 1400 долларов. через день взяла справку о состоянии счета и еще через день решила снять свои деньги, потому что не доверяю СБ хранить свои сбережения. пришла вечером в отделение. как обычно оператор все сделал и дальше я пошла в кассу. кассир меня удивила- совершала какие-то шаманческие действия с деньгами, но все деньги выдала ( через ящик передала мне) и я не отходя от окошка сразу же пересчитала их. было ровно 1400 долларов. я положила всё в карман и мы пошли с сыном домой ( 20 минут пешком), выложили все документы и деньги дома и пошли погулять. вернулись через 40 минут и увидели 4 непринятых вызова на городской телефон и 9 вызовов на мобильный. в этот момент позвонили еще раз и сказали, что это беспокоят из сбербанка, где я закрывала счет. и сообщают ,что мне кассир передала лишних 3700 долларов!!!!!!! ( такое разве возможно??? это почти полпачки денег). я посмотрела в паспорт, и конечно же там никаких 3700 не было. глупо было и надеяться!!! это же сбербанк! они за рубль удавятся. короче, начали меня уверять,что эти деньги у меня и мне лучше их вернуть! иначе они подключат службу собственной безопасности ( а там не церемонятся) и далее подадут на меня в суд. и пригласили к себе в банк для просмотра видео с камер наблюдения ( типа там видно,как кассир сама вкладывает в сберкнижку именно 3700 долларов). на следующий день пошли смотреть. видео не убедило,что там что-то было. качество видео плохое. что за купюры, их номинал и тем более количество просто не видно. и были ли они вообще?? видно как пахабно работает кассир- разложила купюры по столу как пасьянс, что-то куда-то прятала, вкладывала, короче пыталась ввести в заблуждение. заведующая настаивала,что там все видно и деньги у нас. на вопрос почему вы решили,что их 3700 - она ответила просто- мы утром получили 10000, и по расходным ордерам посчитали сколько должно было остаться у нас)))) логика чумовая!!!! я пенсионер и всю жизнь отработала учителем в школе. и даже если бы эти деньги мне передали,то я вернула бы их сразу! но здесь их реально не было. но заведующая это вообще не слышит, защищает кассира,типа это человеческий фактор и она могла ошибиться. я доказывала,что этих денег я не видела,может они и выпали,когда я 2 раза перекладывала их карманов документы.... вообще мало чего помню, потому что в тот день было очень высокое давление 240\120....
и вот уже несколько дней нам звонят какие-то мутные люди с разных телефонов ( похоже их безопасность и пытается портить мне жизнь). написала заявление в полицию на сотрудников сбербанка за вымогательство.
надежда1409 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх