Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 20:37   #1
Tereza
Новичок
 
Аватар для Tereza
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 2
По умолчанию Кредит будущему пенсионеру

В сентябре 2014 года мне будет 55... Очень нужна некоторая сумма для предновогодней покупки крупной бытовой техники. Могу ли я попросить кредит в декабре этого года на шесть месяцев или на год? Сумма кредита мне вполне по силам.

Последний раз редактировалось Tereza; 20.11.2013 в 20:57.
Tereza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 09:33   #2
047169
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 45
По умолчанию

можете

на всякий случай: трамвай обходить спереди автобус сзади
047169 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 14:30   #3
Kolyn
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Похожий вопрос задавался эксперту тут . Если вы на пенсии продолжаете работать, то кредит оплатите без проблем, если же как в вопросе работу потеряете, можете попробовать обратиться в банк по смягчению кредитных условий.

Последний раз редактировалось Chance; 27.12.2013 в 21:27.
Kolyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 21:59   #4
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
В сентябре 2014 года мне будет 55... Очень нужна некоторая сумма для предновогодней покупки крупной бытовой техники. Могу ли я попросить кредит в декабре этого года на шесть месяцев или на год? Сумма кредита мне вполне по силам.
Скорее всего, Вам будут предлагать кредитную карту, если нужна не очень большая сумма. Но вы все продумайте, т.к. потребительский кредит, возможно, будет выгоднее взять.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх