Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 22:35   #11
И.умная.и.красивая
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1
Плохо

Такое впечатление, что это написал сам Греф! ну или его саратники! То что он "не побоялся признать, что существует множество проблем в организации работы банка" это превосходно!!! Только бы лучше сделал что нибудь для этого сбербанка, не внидрял бы новые схемы работы а потом думал как это практически сделать, а подумал бы как это практически сделать, а потом внедрял! Ему нужно понять одно, никто не будет работать хорошо, если не будет за это "хорошо" получать достойную оплату. Как платит, так и работаем! На зло! Гнать таких лунатиков надо!
И.умная.и.красивая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:39   #12
Вольдемар
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

"Да отвратительный он руководитель... полный ноль в специфике работы Сбера...
Уже пора на него "донос" писать в Администрацию Президента и в Правительство РФ"
Думаешь не знают ? ... А мож он диверсант мериканский, вполне реально судя по тому что он пригласил консультантов американских банков во время начала глобального кризиса, который из за них же и начался
Вольдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 21:15   #13
alenidas
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Москва, 19 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. Около 450 активистов молодежного движения "Наши" сегодня пикетировали главный офис Сбербанка России в российской столице. Молодые люди требовали от топ-менеджеров банка добровольно отказаться от полученных ими за 2008 год бонусов на общую сумму 933 млн руб.
"По нашим данным, в конце 2008 года Сбербанк России выплатил 23-м членам правления вознаграждения на общую сумму 933 млн рублей, т.е. в среднем, по 40 млн на каждого из них, - сказала ИТАР-ТАСС комиссар движения Мария Дрокова. - Столь щедрое бонусирование в условиях кризиса - открытый вызов государству и обществу, на чьи деньги и интересы обслуживает Сбербанк".
"В нынешних условиях мирового кризиса сотни топ-менеджеров крупнейших частных мировых корпораций по собственной инициативе отказываются от любых поощрений", - сказала она. М.Дрокова поставила также под вопрос целесообразность государственной поддержки Сбербанка. "Движение "Наши" считает, что размер полученного топ-менеджерами Сбербанка бонусов не согласуется ни с экономической ситуацией в стране, ни с совестью", - подчеркнула комиссар движения.
М.Дрокова сообщила, что разрешение от московских властей на проведение пикета было ограничено 50 участниками. Поскольку собралось 450 человек, вмешалась милиция, прервав акцию через 10 минут после ее начала.
alenidas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 21:20   #14
alenidas
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

и после этого этот с... герман греф рассылает свои гребанные письма, где указывается, что просто НЕОБХОДИМО сокращение работников и фонда оплаты труда!!! мне не жалко, фиг с ними, пусть получают, но пусть нас не трогают. в нашем отделении уже пришло распоряжение 10% численности работников сократить и на 3,8% сократить фонд оплаты труда. сволочи
alenidas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 19:38   #15
пятачок
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Ну что Вы как маленькие, право. Попробуй у собаки отобрать сахарную косточку, тем более если почувствовала вкус. Загрызет. В этом банке, как на грех, поселился Гера Греф. Менеджер он так себе в смысле вовсе не в нужде. Сбрил бородку и усы, так что бабушка не с-ы. Похоронный вкладик твой вложен в сочинский построй
пятачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 16:13   #16
alex-snip
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

хреново братцы, мало того что сокращают, остальным придется самим на вольные хлеба уходить. И пусть потом Грех сам по зеленой полоске к кассе ходит!!!
alex-snip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:20   #17
salam
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

04 августа 2008 года

Привет вам, коллеги ! Я сильно скучал.
Всю пятницу эту письмо вам писал.
Джон Шоул уехал, гастроль завершил,
А как замечательно он веселил !
Теперь я скучаю и письма пишу,
От скуки меня отвлеките, прошу !
Пишите, что вас беспокоит, друзья !
Ведь письма читает не кто-нибудь, Я !
Все письма читал, часто плакал навзрыд,
Душа о коллегах любимых болит !
Вы адрес и ФИО не бойтесь писать,
Я вас не смогу из Москвы наказать.
Добавить зарплату просить ни к чему,
Зарплату в Сбербанке дают по уму,
А ум, как известно, идёт от родни,
Все качества в вас заложили они.
И снова о главном, ты личный мой друг,
И Я без тебя, ты поверь, как без рук.
Себя береги, ведь работа твоя,
ТАКИХ очень любит (как, впрочем и Я).
Мне трудно закончить, так душит слеза,
От чувств накативших влажнеют глаза,
Письмо не забудьте под роспись отдать
И завтра с утра мне ответы прислать !


16 декабря 2008 года

Дорогой коллега,
До Нового года всего две недели,
Но, кажется, что-то вы все погрустнели ?
Работа трудна и зарплата мала ?
А в мире меж тем поважнее дела !
Письмо мне недавно прислал Ярослав,
И я понимаю, он полностью прав.
В последнее время я сам замечал,
Предметы с людьми часто путать я стал.
Бывало, с утра к банкомату придёшь,
И, как с человеком, полдня проведёшь.
Проблемы любые готов он понять,
И слова он против не может сказать.
Работником мог идеальным он быть,
Не надо с работы домой уходить,
И нет у него ни семьи, ни детей…
Как жалко, что мало подобных людей ;-(
В письме предыдущем я вам объяснил,
Что воля б моя, я бы всех сократил,
Я это не сделал пока потому,
Что мне бы работать пришлось самому.
Напомню поэтому Миссию вам,
Чтоб были готовы к великим делам.

Любите клиентов, начальников чтите,
Попозже с работы домой уходите,
Работа – ваш дом, а ваш Бог – это Я,
А вместе мы – лучшая в мире семья.
Я раньше писал, что Я «Искренне Ваш»,
Но в кризис такой ни к чему камуфляж,
Я «Искренне» это письмо подпишу,
А ваш иль не ваш, я позднее решу.
salam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:41   #18
Vektor
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Пять балов))) Отличная интерпритация Грефовских писем...

От себя добавлю:
Гражданин Г.Греф!! Вы не с того начали свои ЛИН-технологии, нельзя их начинать с сокращения персонала! Для начала Вам необходимо было провести ревизию всех существующих нормативных документов, коими Банк оброс "как собака блохами"... Оставить только жизнено необходимые, остальные отменить.. Вторым шагом перевести ВСЕ банковские системы на ЕДИНУЮ платформу, как можно больше автоматизировать банковский процесс. Обкатать эту систему, устранить все подводные камни (а они будут в любом случае... практика показала) и только потом внедрять "оптимизацию" (читать - сокрашение) в Банке.
Vektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 16:59   #19
gondon
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

гондон ваш греф, как в правительстве гондоном был, так и в сбере гондон
gondon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:19   #20
krugovaj1
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Да как руководитель он гав_о вот ссылка почитайте статейка (Герман Греф сребрендил) http://svpressa.ru/issue/news.php?id=8852
а начилось все с этого (О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.) вот ссылка:http://www.newslab.ru/forum/theme/72139
krugovaj1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх