Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 20:39   #1
Чертоффка
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1
Вопрос А почему форум клиентов?Работники СБ не в счёт?

Непонятно почему форум для клиентов,а где могут работники общаться между собой?Кто и на кои деньги содержит домен?уж не проделки ли высших рядов руководства СБ?Не видно ни одного модератора.Странно......Предлагаю администратору сделать разделы для работников хотя бы по региону.
P.S. Не сообщайте пжл службе безопасности мой IP.
Чертоффка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:34   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Добрый день.

К начальству Сбербанка администрация сайта не имеет никакого отношения. Этот независимый форум как раз и создан для того, чтобы получить всю информацию, как негативную, так и позитивную из первых рук.

Форум изначально задумывался, как форум для клиентов, но в дальнейшем здесь начали общаться и сотрудники, коих со временем становится все больше.
С радостью сделаем для вас разделы.

Просьба отписаться всех сотрудников Сбербанка, которые здесь бывают: какие разделы на сайте вам хотелось бы видеть?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 11:38   #3
А зачем?
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Добрый день.

К начальству Сбербанка администрация сайта не имеет никакого отношения. Этот независимый форум как раз и создан для того, чтобы получить всю информацию, как негативную, так и позитивную из первых рук.

Форум изначально задумывался, как форум для клиентов, но в дальнейшем здесь начали общаться и сотрудники, коих со временем становится все больше.
С радостью сделаем для вас разделы.

Просьба отписаться всех сотрудников Сбербанка, которые здесь бывают: какие разделы на сайте вам хотелось бы видеть?
Пишите..пишите..одних уже уволили..Свобода слова она конечно есть но её и как будто нет в нашем обществе Не ..послать на..это конечно могут свободно. А вот о проблемах сказать это не моги..это КОМЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА!
А зачем? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 00:12   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 22
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от А зачем? Посмотреть сообщение
Пишите..пишите..одних уже уволили..Свобода слова она конечно есть но её и как будто нет в нашем обществе Не ..послать на..это конечно могут свободно. А вот о проблемах сказать это не моги..это КОМЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА!
А вот это все к чему было?

Я, как уже писал, имею отношение к Сбербанку, только как клиент. Посему, возможно, не представляю всей специфики работы в данном банке и проблем, которые может получить работник банка при обсуждении своего руководства или каких-либо других наболевших вопросов.

1) Форум изначально создавался как клиентский, и сейчас я готов его видоизменить именно для удобства сотрудников, которые начали здесь общаться.

2) Вас никто не заставляет хаять руководство.

3) Для конспирации можно писать не с домашнего или рабочего компьютера .

4) IP-адреса могут быть переданы руководству Сбербанка и другим третьим лицам только по решению суда и никак иначе.

5) Все совсем нехорошие темы, нарушающие действующее законодательство (с матом, призывами к национальной и профессиональной розне и т.д.), все равно будут потерты администрацией форума.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 02:12   #5
Вольдемар
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 80
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А вот это все к чему было?

Я, как уже писал, имею отношение к Сбербанку, только как клиент. Посему, возможно, не представляю всей специфики работы в данном банке и проблем, которые может получить работник банка при обсуждении своего руководства или каких-либо других наболевших вопросов.

1) Форум изначально создавался как клиентский, и сейчас я готов его видоизменить именно для удобства сотрудников, которые начали здесь общаться.

2) Вас никто не заставляет хаять руководство.

3) Для конспирации можно писать не с домашнего или рабочего компьютера .

4) IP-адреса могут быть переданы руководству Сбербанка и другим третьим лицам только по решению суда и никак иначе.

5) Все совсем нехорошие темы, нарушающие действующее законодательство (с матом, призывами к национальной и профессиональной розне и т.д.), все равно будут потерты администрацией форума.
звучит как клятва верности, даже верится или вроде того. Мы ж как на фронте, стыдно но противопоставить ничего не можем ... игра праительства "Греф" ?
Вольдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 02:48   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вольдемар Посмотреть сообщение
звучит как клятва верности, даже верится или вроде того. Мы ж как на фронте, стыдно но противопоставить ничего не можем ... игра праительства "Греф" ?
Все вышесказанное было отписано для тех, кто по каким-либо причинам боится начальства.

Честно говоря я просто вас не понимаю. Сначала меня просят сделать разделы для сотрудников. После того, как я спросил, какие разделы сделать, чтобы было удобно общаться, начинаются игры в шпионов... Само-собой, кто-либо из руководителей Сбербанка может точно также, как и вы, зайти на форум и почитать.

На этом давайте закончим обсуждение отношения руководства банка к данному форуму. У меня нет желания чего-либо доказывать
Хотите общаться - общайтесь, не хотите - не нужно.

На данный момент я спрашиваю у тех, кто все равно уже здесь пишет. Что и как можно улучшить на форуме, чтобы всем было удобно?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 17:13   #7
жена_админа
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Все вышесказанное было отписано для тех, кто по каким-либо причинам боится начальства.

Честно говоря я просто вас не понимаю. Сначала меня просят сделать разделы для сотрудников. После того, как я спросил, какие разделы сделать, чтобы было удобно общаться, начинаются игры в шпионов... Само-собой, кто-либо из руководителей Сбербанка может точно также, как и вы, зайти на форум и почитать.

На этом давайте закончим обсуждение отношения руководства банка к данному форуму. У меня нет желания чего-либо доказывать
Хотите общаться - общайтесь, не хотите - не нужно.

На данный момент я спрашиваю у тех, кто все равно уже здесь пишет. Что и как можно улучшить на форуме, чтобы всем было удобно?
Предложение, скорее всего, неудачное, но было бы замечательно, чтобы все клиенты, ищущие ответа на свои многочисленные вопросы, находили бы на этом форуме ответы на них. А не просто, вопросы в пустоту.
А для сотрудников, может, отдельную темку, чтобы там общались. И, желательно, чтобы клиенты не читали (жаль, что это невозможно). В последнее время читаю лишь посты сотрудников. От клиентов лишь претензии и никакой обратной связи от банка.
жена_админа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 13:55   #8
А зачем?
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 289
По умолчанию

вот и к чему было сказано!!!!.Форум конечно хороший, но о проблемах как я понимаю сотрудников писать сиысла нет.Как говорится спасение утопающего дело рук самого утопающего. а жаль, если все банковские проблемы, например уровень зарплаты, график работы, хамство клиентов , да и просто узнать что то новое как жизнь в других отделениях..это всё коммерческая тайна, как считает руководство..А прятатся и заходить с какого-то левого копма А зачем???? Хотя за попытку что то улучшить Большое спасибо!
А зачем? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 21:59   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Честно говоря, даже не предполагал, что в Сбербанке сотрудникам нельзя обсуждать свое же место работы и то, что с ним связано.
С другой стороны, если проблемы в филиале, то глядишь, вышестоящее руководство может прочитает и разберебся...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 20:38   #10
шарлиз77
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Честно говоря, даже не предполагал, что в Сбербанке сотрудникам нельзя обсуждать свое же место работы и то, что с ним связано.
то глядишь, вышестоящее руководство может прочитает и разберебся...
Не - а, они позвонят на мобилку и... попросят у тебя твои посты убрать...Да, была резка, эмоции переполняли потому что... С женой Админа согласна : предложение неудачное, только вот темка для сотрудников должна быть конфедициальной..

Последний раз редактировалось шарлиз77; 18.08.2009 в 21:20.
шарлиз77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх