Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2008, 07:21   #1
Luiza
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14
По умолчанию возврат средств обманутых вкладчиков финансовых пирамид

Я являюсь владелицей пластиковой карты "Социальная". Это та, что самая простая и дешёвая. Но не в этом дело. Год назад мы сдавали документы на возврат средств обманутых вкладчиков финансовых пирамид "Русский дом Селенга" и "Русская недвижимость" из 90-х годов. Нужно было предоставить номер счёта в Сбербанке. Я как раз отдала номер счёта своей социальной карты. Сейчас, спустя год и проверив документы, фонд начал производить выплаты обманутым вкладчикам, а мне - нет. Аргументируют тем, что нужно было заводить сберегательную книжку "Универсальная" или "Пенсионная". Неужели такая существенная разница между видами счетов? Кому это принципиально? Я потеряю теперь ещё один год, пока проверят мои вновь сданные документы.
Luiza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 15:38   #2
Arma
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Именно поэтому, что она самая дешевая, вы должны были знать, что возможностей она много не даст. Хотя, вам конечно должны были предупредить, когда вы сдавали документы, что ее они не примут.
Из-за их бюрократизма вам два раза через всю эту процедуру пройти, возмутительно. А что через год будет?
Ведь могут и прекратить выплаты.
Но банк тут, по-моему, не виноват.
Arma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 08:56   #3
шотт
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luiza Посмотреть сообщение
Я являюсь владелицей пластиковой карты "Социальная". Это та, что самая простая и дешёвая. Но не в этом дело. Год назад мы сдавали документы на возврат средств обманутых вкладчиков финансовых пирамид "Русский дом Селенга" и "Русская недвижимость" из 90-х годов. Нужно было предоставить номер счёта в Сбербанке. Я как раз отдала номер счёта своей социальной карты. Сейчас, спустя год и проверив документы, фонд начал производить выплаты обманутым вкладчикам, а мне - нет. Аргументируют тем, что нужно было заводить сберегательную книжку "Универсальная" или "Пенсионная". Неужели такая существенная разница между видами счетов? Кому это принципиально? Я потеряю теперь ещё один год, пока проверят мои вновь сданные документы.
Мадам все вопросы к тем, кто вам должен был перевести деньги.Если там сидят "тупые" бухгалтеры, которые не могут в платежке завести другие реквизиты для перевода, то причем здесь Сбербанк. И на какой хрен писать это все?

Последний раз редактировалось шотт; 01.10.2008 в 12:55.
шотт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх