Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2008, 07:00   #1
Apple
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 13
По умолчанию Кредитная карта может иметь дебетовый остаток?

Всем доброго времени суток! Я не совсем могу разобраться в вопросе кредитных карт, по которым установлен определенный кредитный лимит. Могу ли я на этой карте держать дебетовый остаток, например, собираясь за границу? Один менеджер банка говорит, что могу, другой говорит, что не могу. Где найти истину?
Могу ли я кредитной картой заплатить за аренду автомобиля?
Apple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 09:11   #2
vercanton
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Может ли быть дебетовый остаток на кредитной карте, зависит от конкретной кредитной карты. Например, на моей нельзя держать дебетовый остаток, можно только снимать деньги, и потом их возвращать. И это написано в договоре, который заключался при получении кредитной карты.

Арендовать машину за границей как раз лучше всего по кредитке. Прокатные конторы там очень любят как раз кредитные карты. Но некоторые пластиковые карты российских банков за границей просто не работают. Особенно часто это случается с Visa Electron. Этот момент желательно уточнить в банке, если самостоятельно данная карта еще не была опробована за границей.
vercanton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 06:53   #3
Apple
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Большое спасибо за ответ! Пойду почитаю договор
Apple вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх