Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Результаты опроса: Нужен ли Филиал Сбербанка и банкомат в с/х Ленсоветовский
да 2 100.00%
нет 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 16:20   #31
Неизвестная
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 3
Хорошо

Точно. Починили. СПАСИБО..
(Лишь бы и в дальнейшем исправно работал..)
Неизвестная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 16:31   #32
Valery_Sber
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

Рад был помочь=)

Думаю, тему можно закрыть, как решённую.
Valery_Sber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 21:03   #33
scanner
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery_Sber Посмотреть сообщение
Рад был помочь=)

Думаю, тему можно закрыть, как решённую.

Заканчивать надо закупку банкоматов с кэшем!
Изначально конструкция банкоматов была только на выдачу нала.
Сейчас пихают все (слышал сдачу монетами может давать)
Население уже привыкло к картам, почти ВСЕ на зарплатных проектах. От приема нала, как на карту, так и за услуги надо сворачивать. Дешевле будет!
scanner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:22   #34
ОляЯ
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 1
Злость Банкомат съел деньги.

27 апреля банкомат съел деньги ((( до сих пор разбираются((( сегодня написали что на ленте взнос не отмечен, и излишков нет!!! как такое может быть??? у меня один ответ проверяющим не хватает зарплаты!! подожду официального ответа и подам в суд! беспредел какой то!!!!!
ОляЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 19:07   #35
homa70
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию банкоматы не принимают наличные на карту

Доброго дня всем! Хочу сообщить о том,что в г.Домодедово ,М/О) нет возможности через банкоматы внести наличные на дебетовую карту.Я объездила все ,указанные на сайте пункты приема- ни один не работает на взнос наличных на карту( услуги сот. связи,коммунальные и т.д.- оплатить можно). Пришлось отстоять огромную очередь( отделение Опер.касса №7814/075**ул.Советская, 1), где работало всего 2 оператора.Также- указанный банкомат по адресу ул. Корнеева, 1, ТЦ Стайер, Сбербанк России, Филиал № 7814- вообще не принимает карты ( возвращает,даже не запросив пароль).По указанному на банкомате телефону- никто не ответил.Вообщем, была неприятно удивлена,т.к. в Московских отделениях и пунктах Сбера вообще никогда не было подобных проблем с внесением налиных. Позвонила на горячую линию- оставила претензию,хотя слабо верится в решение проблемы. Спасибо.
homa70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 01:07   #36
Skylipso
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Повезло тем, кому банкомат просто карту вернул. Я решила воспользоваться разрекламированной услугой платежей за коммуналку через терминал. Думаю, чтоб в очереди не стоять - на карточку закину и тут же проплачу. Не тут-то было!!Терминал у меня и карту принял, и денежки наличные...вот только на счет ничего не поступило. Пришлось с грудным ребенком на руках тащиться через весь город в главное отделение, писать заявление на возврат денег и ждать не меньше двух недель. Дурят людей, как хотят!!! По вине банка деньги не дошли (сбой в сети), а я свои же кровные должна ждать две недели!!! Полное безоразие!!!! Денег нет, день потерян, за коммунальные услуги не проплачено, телефон и интернет отключили, за коммуналку пени начислили.А кто-то денежки мои прокрутил и процентики в карман положил((( Правильно люди говорят: Сбербанк не ворует, он денежки покрутит-покрутит и отдаст...недельки через две. Не банк, а полный отстой!!! Карту точно продлевать не буду.
Skylipso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 01:36   #37
Sedayboroda
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Вроде рядом Москва, а в представительстве Сбербанка в Электростали особенно с банкоматами работает трудно.Чтобы снять, постоянные очереди, чтобы погасить кредит, на прием почти никогда не работают. 2,13,14 числа пытался положить очередной взнос - не получилось, срок 14 сентября. Теперь с придется с паспортом в порядке живой очереди, в течении 2-3 часов положить деньги.А когда работать?
Sedayboroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 20:51   #38
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedayboroda Посмотреть сообщение
Вроде рядом Москва, а в представительстве Сбербанка в Электростали особенно с банкоматами работает трудно. Чтобы снять, постоянные очереди, чтобы погасить кредит, на прием почти никогда не работают.
Есть такая пословица: "Трудно петь, когда тебя повесили".
Вот и тут: "Трудно успевать, когда большинство товарищей сократили... ну в смысле "оптимизировали""...

Последний раз редактировалось Александер; 16.09.2011 в 20:54.
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 12:01   #39
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Мне кажется, что в настоящее время уже не существует такой проблемы как отсутствие банкоматов. Они установлены повсеместно. Но вот случаются неисправленными. Вот это уже проблема. Вроде бы есть, а вроде бы и нет банкомата.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 10:57   #40
mama30
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1
Вопрос Поставьте пожалуйста банкомат

Добрый день! Живу в с/х Ленсоветовский по Московскому шоссе,это развивающийся район Санкт-Петербурга,между Пушкиным и Шушарами.Население помолодело за счет жильцов новостроек, а инфраструктура слабая,2магазина и почта.Пожалуйста поставьте банкомат, а еще лучше рассмотрите перспективу открытия доп.офиса.Спасибо
mama30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
банкомат, безопасность клиента, инкассатор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх