Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Результаты опроса: Нужен ли Филиал Сбербанка и банкомат в с/х Ленсоветовский
да 2 100.00%
нет 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 13:12   #111
Ася
Местный
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 274
По умолчанию

Впринципе я для таких целей каждый уважающий себя банк уже давно ввёл интернет банкинг. Но опять же, соглашусь с автором - если банк предлагает услугу, то он обязан следить за тем, чтоб всё работало. Ведь извиняйте, комиссия у Сбербанка тоже не маленькая.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 17:15   #112
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
..если банк предлагает услугу, то он обязан следить за тем, чтоб всё работало. Ведь извиняйте, комиссия у Сбербанка тоже не маленькая.
Уж сколько раз слышу обо всяких комиссиях Сбербанка и всё не могу понять: Вы имеете в виду, что Сбербанк берёт комиссию при выполнении операций со своими картами или с картами из других банков? Потому как я никогда ничего не платили сверху...
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 13:52   #113
matreshka19
Пользователь
 
Аватар для matreshka19
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

У меня ближайший банкомат отказывается принимать пластиковую карту, в то время как во всех других банкнотах без проблем получаю наличные деньги. Все таки проблема в самих банкоматах, не могут правильно считать информацию.
matreshka19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 20:29   #114
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Не совсем понял, в чем именно состоит проблема? Разве счет нельзя пополнить в кассе любого отделения банка? Конечно, банкоматы могут не работать (например, связь отсутствует), но с кассирами же все в порядке.
Хм, действительно, а в чем проблема! Ну и что, что у вас есть пластиковая карта, ну и что, что нормальные люди пользуются банкоматами - мы-то можем и на лошадях делать денежные переводы, правда?
Не знаю, как Вы, но я лично плачу банку деньги (15 евро в год за обслуживание карты + 30 р./мес. за Мобильный банк + различные комиссионные) и считаю, что банк - вот этот вот мой банк, которому я плачу деньги при своей зарплате в 14 т.р., чтобы его работники получали 45 т.р. - должен, обязан! предоставлять мне сервис, который не вызывал бы у меня вопросов, понимаете?
Если, к примеру, вы сломали ногу, или вам не выплатили вовремя деньги на работе, и вы вследствие форс-мажорных обстоятельств заплатили по кредиту с задержкой на один день, то - это ваши проблемы! И к вам будут применены штрафные санкции со стороны банка. А вот если я не получил сервисные услуги банка, то -... Правильно, это снова мои проблемы, а у банка - лишь "некоторые трудности есть".
И самое что противно мне, это то, что народ говорит: "Да, я скотинка, садись на шею мне, погоняй, я всё пойму, я же должна только молчать и всё понимать".
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 17:26   #115
Игорек
Местный
 
Аватар для Игорек
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 228
По умолчанию

buburu, вы, конечно, правы. Но, слава, Богу, мы живем не в советские времена, когда всех граждан обслуживал один банк. По состоянию на 1 сентября этого года в России действуют 885 банков. Уверен, что каждый может выбрать банк, который его устраивает.
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 23:00   #116
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buburu Посмотреть сообщение
Не знаю, как Вы, но я лично плачу банку деньги (15 евро в год за обслуживание карты + 30 р./мес. за Мобильный банк + различные комиссионные) и считаю, что банк - вот этот вот мой банк, которому я плачу деньги при своей зарплате в 14 т.р., чтобы его работники получали 45 т.р. - должен, обязан! предоставлять мне сервис, который не вызывал бы у меня вопросов, понимаете?.
В общем с вами полностью согласна, но простите, что в Волгограде у рядовых сотрудников доход 45 т.р. - это Вы загнули, ведь там просто ОСБ Поволжского СБ. Так что не вините простых сотрудников строго , они люди подневольные, получают скорее всего чуть больше Вас и за это чуть имеют много гемора. И хотя на них все и держится, политику они проводят отнюдь не свою.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 09:09   #117
mixon
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1
Злость Недоступность банкоматов

В Подольске очень мало банкоматов сбербанка! Точнее они есть, но запрятаны по отделениям, в разных углах. Вечно виснут и не работают.В отделении, которое находится рядом со станцией вообще ужас. Огромные очереди. Деньги можно положить в трех терминалах, а снять только в одном и то в зависающем. Сотрудники разводят руками. Что они могут сделать? Подумать только- На центральном рынке я час искал банкомат, но так и не нашел! А банкоматы левых, непопулярных банков на каждом углу. В Капитолии (торговый центр) стоит куча разных банкоматов, но только не Сбербанк. Чтобы снять деньги в этом районе, приходится пилить к проходной мех.завода. В Ульяновской области например в деревнях уже стоит по несколько банкоматов сбербанка, которые работают даже 1,2,3 января,днём и ночью. Так вот, начальник сбербанка в Подольске, если Вы меня читаете. Пора исправить ситуацию! Сделайте что-нибудь....

Последний раз редактировалось mixon; 02.11.2013 в 09:20.
mixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 19:25   #118
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Вот это да!!! И это Московская область. Зайдите на официальный сайт Сбербанка, выберите Московскую обл, Среднерусский банк и в обратной связи оставьте свое предложение об увеличении количества банкоматов и расширения их функциональных возможностей в городе Подольске. Может это будет более действенно.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 14:09   #119
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Да, в области есть проблемы с банкоматами. В 30 километрах от Москвы в небольших городах порой весьма сложно найти работающий банкомат: их может быть 2-3 на городок и все неисправны. Столкнулась с такой ситуацией летом.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 20:30   #120
SHN66
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Впринципе я для таких целей каждый уважающий себя банк уже давно ввёл интернет банкинг. Но опять же, соглашусь с автором - если банк предлагает услугу, то он обязан следить за тем, чтоб всё работало. Ведь извиняйте, комиссия у Сбербанка тоже не маленькая.
Пророческие слова.
Похоже слербанк их услышал.
Отобрана лицензия у Мастербанка( один из крупнейших интернет-банкингов)
И, похоже его сеть интернет банкинга забирает..... Забирает......
Догадались?
Правильно, - сбербанк.

P.S. Если у кого-то отбирают лицензию, значит это кому-нибудь нужно.
SHN66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
банкомат, безопасность клиента, инкассатор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх